Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2015, 21:30   #1
JIGLYPooh
Бывалый
 
Аватар для JIGLYPooh
 
Имя: Павел
Авто: SGV 2.0 безин, MPS 2.5 ультима ДИД
Сообщений: 28
Вопрос Помогите, подготовится к встрече МПС 2,5 дизель.

Вкратце о себе, и моём авто.
В данный момент обладатель, Suzuki Grant Vitarа "2l, 140 лошадок, Мех."
За 5 лет, пользованием данного автомобиля. Накатал 50700 км.
Использовался: город - природа "65% - 35%" режим, заехал подумал, походил с палочкой и полез выкарабкиваться. Машинкой Доволен. Как кроссовер до миллиона, и приобретался на тот случай *вот час скоро свадьба, а потом дети пойдут. не получилось, развелся, чуть машинку мою Сьюзи не отсудили половину. Отбился!!!*
п.с. сори за под текст.

Ходил и кружил вокруг новых машинок приценивался к 2 вариантам: Toyota Hilux и Mitsubishi Padjero Sport. Ломал, себе голову и свой мозг и не как не мог остановится на каком то варианте. В итоге пришел ко мнению, что вроде строить я пока не планирую не чего. Значит Пикап отпадает. Остается МПС, но вот загвоздка какой выбрать Безин или Дизель. Давай искать форумы, по критерию определился. Как я молодой то мне как-то не особо и нужна эта скорость и слалом меж рядами. И я также молод душой, для покорения Природы "Мечта на машине отправится на Байкал". Остановился на Дизеле, 2.5 модельку фарша не скажу,"3 вариант" дабы не сглазить перед приемкой авто.
п.с. Сидел у вас на форуме 5 дней с телефона как гость - Штирлиц, изучал, изучаю и буду дальше изучать.
Хочу спросить у Старожил, к чему мне готовится как не особо уверенному в себе, что я смогу понравится машинке.
Заранее Спасибо!
п.с. чуток разволновался сори
JIGLYPooh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU