Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 23:01   #151
Саня-200
Житель Клуба
 
Аватар для Саня-200
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
с трехлитровым - салон убогий, и крыша близко. Теперь выбор сузился до двух машинок.
Интересно чем 3х-литровый от других отличается? На паджеро крыша близко, это как??? Какие варианты остались, поделитесь???
Саня-200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 23:11   #152
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
ценник с дизелем неадекватный, с трехлитровым - салон убогий,
Вроде как салон одинаковый у бензинки и дизеля. В 3.0, нет бардачка на торпеде сверху и люка. Позавчера в салоне на МКАДе тестил 3.0 бензин, максималка.
Паджероводы! Подскажите, на сайте http://www.mitsubishi-motors.ru цвет черный металлик Х24, в брошюре черный металлик Х37. Смотрю в салоне живую машину - черный акрил
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 23:58   #153
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

За 1.6 млн П4 с трехлитровым двигателем имеет тряпочный салон, причем тряпка просто отстойная, плоские и короткие сидушки лишенные какой-либо боковой поддержки и пустую центральную панель. Да и набор регулировок сидений не впечатлил.
Очень понравился Предо, но смущает любовь угонщиков и, как следствие, дорогая страховка. Думаем пока между Д4 (смущает политика в отношении ТО) и Пасфайндером.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:11   #154
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Прадо стОит немного других денег. ИМХО если бы не приведенные Вами выше 2 проблемки (угон, стоимость КАСКО), и необходимость вложиться в серьезный охранный комплекс - выбрал бы Прадо. Пат? Очень дорого за 3.0 дизель от Рено, косяков в машине явно больше, чем у Паджеро, ну и цыгано-испанская сборка.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 06:40   #155
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Дизельный Прадо в комплектации Элеганс стоит 1.9, но к этому, как правильно заметили дорогая страховка и охранный комплекс...
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:10   #156
Саня-200
Житель Клуба
 
Аватар для Саня-200
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
За 1.6 млн П4 с трехлитровым двигателем имеет тряпочный салон, причем тряпка просто отстойная, плоские и короткие сидушки лишенные какой-либо боковой поддержки и пустую центральную панель. Да и набор регулировок сидений не впечатлил.
Очень понравился Предо, но смущает любовь угонщиков и, как следствие, дорогая страховка. Думаем пока между Д4 (смущает политика в отношении ТО) и Пасфайндером.
Я свой П4 брал в предмаксимальной комплектации за 1551тыр (т.е. на коже), что такое "пустая центральная панель" неясно. Д4 мне лично тоже нравится, если мы говорим о Дискавери 4, но ценник там конский получается, да и про надёжность помолчу.
Пасфайндер??? А чем он лучше за полтора ляма???

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Дизельный Прадо в комплектации Элеганс стоит 1.9, но к этому, как правильно заметили дорогая страховка и охранный комплекс...
Дизельный прадо в Элегансе стоит 2152тыр, не думаю что вам скидку в 250тыр сделают
И пощупайте тряпку в Элегансе, которая на ощупь неприятна, да и липнет к ней всё
Саня-200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2012, 14:18   #157
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Только вчера был в салоне Тойты, цена 1.9 на имеющийся в наличии автомобиль. Салон - велюр. Вчера же был и в салоне Мицу, цена 1.6 за тряпочный салон и двигатель 3.0.
Цена за П4 явно завышена. Да и салон тесный, левый локоть упирается в дверь. Зимой рука явно будет мерзнуть. Задние сиденья еще хуже чем в Пасфайндере. Я даже за женой упираюсь коленками в спинку переднего сиденья. XL по компоновке салона на голову выше.

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

В Пасфайндере стоимостью 1.7 есть все, что необходимо для комфорта и езды вне дороги. Включая проверенный дизель 2.5
8-го поеду тестдрайвить оба чуда автомобилестроения. У ОД Лендровера есть даже внедорожный полигончик для тест-драйва.

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

Кстати о тряпке - именно такая, как вы пишите, в П4. Перед нами влезла в машину тетка в белой шубе)) после нее салон как после линяющей кошки - весь в белой шерсти.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:27   #158
Саня-200
Житель Клуба
 
Аватар для Саня-200
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Только вчера был в салоне Тойты, цена 1.9 на имеющийся в наличии автомобиль. Салон - велюр.
Новый Элеганс, про который вы писали, вам не взять за 1.9.
Да и за пустой Комфорт попросят 1.949

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Вчера же был и в салоне Мицу, цена 1.6 за тряпочный салон и двигатель 3.0..
Вас обманули. Ещё раз говорю, что П4 в комплектации Instyle S82 (2012 MY) можно взять за 1551ты, там и кожа и рожа

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
В Пасфайндере стоимостью 1.7 есть все, что необходимо для комфорта и езды вне дороги. Включая проверенный дизель 2.5
Поверьте в П4 за полтора ляма есть всё то же самое Включая проверенный 3,0

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Кстати о тряпке - именно такая, как вы пишите, в П4. Перед нами влезла в машину тетка в белой шубе)) после нее салон как после линяющей кошки - весь в белой шерсти.
Да я и не обсуждаю тряпочный салон, т.к. он мне даром не нужен.
А тётке видимо шубу на помойку отнести надо
Саня-200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2012, 21:06   #159
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Наверное это вы вчера беседовали с менеджером салона Тойота))) и не я своими глазами видел П4 за 1.6 на тряпке))) Я вас не уговариваю менять авто, я написал о своих мыслях после поездки по салонам. Когда увидишь все своими глазами и сравнишь....а ведь П4 был одним из кандидатов...
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:02   #160
Stasonio
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
В процессе поиска авто для жены заглянули сегодня в салон Митсубиши на МКАДе. Посмотрели Паджеро. Вычеркнули из списка по следующим причинам - ценник с дизелем неадекватный, с трехлитровым - салон убогий, тесно на водительском месте, особенно мне, упираешься и в дверь, и крыша близко. Теперь выбор сузился до двух машинок.
Прошу прощения, чем отличается салон дизеля от 3-ех литрового. И какие эти 2 варианта остались? Просто сам пока присматриваюсь к з-ех литроваму. В предмаксимальной комплектации Инстайл около 1650 тыс.
Stasonio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:05   #161
Diver_orsk
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Уважаемый "I62" кто мешает вам взять 3.0 АТ ULTIMATE за 1754 крублей -там и салон не тряпка и диски 18"+ блютуз+ датчик света+дождя+ксенон, к этому еще добавить божеский налог на 178л.с. и двигатель прошел все доработки на аи92
катаюсь на таком с октября-никаких нареканий нет ни в городе ни по бездорожью, снег до пуза прекрасно преодолевает-у меня "стоковый" вариант-даже резину не менял
Diver_orsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:09   #162
Stasonio
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Саня-200 Посмотреть сообщение
Я свой П4 брал в предмаксимальной комплектации за 1551тыр
Скажите пожалуйста, как взять за такую цену у ОД и у всех ли это возможно?
Еще интересует сколько будет стоить КАСКО?
Stasonio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:29   #163
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Зайдите в салон и поймете - за эти деньги только пустой и салон тряпка...
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:30   #164
Саня-200
Житель Клуба
 
Аватар для Саня-200
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Stasonio Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, как взять за такую цену у ОД и у всех ли это возможно?
Еще интересует сколько будет стоить КАСКО?
Есть кредитная программа ММФ. Берёте кредит на 3 года, вам предоставляют скидку в 108тыр и вы тут же его гасите, скидка остаётся Каско 70тыр

ПС: это при условии что есть полная сумма на авто

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Зайдите в салон и поймете - за эти деньги только пустой и салон тряпка...
Бред.
Саня-200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 22:35   #165
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Diver_orsk Посмотреть сообщение
Уважаемый "I62" кто мешает вам взять 3.0 АТ ULTIMATE за 1754 крублей -там и салон не тряпка и диски 18"+ блютуз+ датчик света+дождя+ксенон, к этому еще добавить божеский налог на 178л.с. и двигатель прошел все доработки на аи92
катаюсь на таком с октября-никаких нареканий нет ни в городе ни по бездорожью, снег до пуза прекрасно преодолевает-у меня "стоковый" вариант-даже резину не менял
1. Не дизельного проходимца не рассматриваю)
2. Ни за какие деньги темноту салона не исправить. А у меня левая рука упирается в дверь, как не пытался нормально устроиться - не получилось.
3. Жена чуть не сломала ноготь пытаясь настроить кресло, после чего сказала: "мне такая машина не нужна".)))
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU