Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2008, 19:50   #16
STR
Вступаю в Клуб
 
Аватар для STR
 
Авто: в поисках
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Хочу приобрести Airtrek

Цитата:
Сообщение от RICH74 Посмотреть сообщение
а вы пробовали на 4WD в галалёд? страшная вещь я вам скажу) при резком нажатии на тормоз.
А какая связь между 4WD и тормозами?
STR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:55   #17
Dimatrek
Бывалый
 
Аватар для Dimatrek
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Хочу приобрести Airtrek

Пробовали и не чего страшного тормозит как по рельсам.Торможить с головой нунжо только и всего.
Dimatrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 07:40   #18
ДимON
Житель Клуба
 
Аватар для ДимON
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 341
По умолчанию Ответ: Хочу приобрести Airtrek

Цитата:
Сообщение от Sniperqq2 Посмотреть сообщение
и че здесь?????? перевод аукционника...
ВОТ ЗДЕСЬ ЭТО ДА..

Система оценок на аукционах USS

S - новый автомобиль, или бывший в эксплуатации всего несколько месяцев. Состояние автомобиля практически соответствует заводскому.

6 - автомобиль в отличном состоянии, почти новый. Эксплуатировался несколько месяцев. От оценки S отличается пробегом, который в этом случае больше. Автомобиль не требует никаких работ и ремонта.

5 - отличное состояние, почти новый автомобиль (возраст менее 3 лет). Все детали - оригинальные, никакого ремонта не требуется.

4.5 - отличное состояние. Допустимо наличие нескольких маленьких царапин или вмятин, не влияющих на общий внешний вид. Ремонт, если проводился, выполнен отлично.

4 - хорошее состояние. Есть немного царапин и вмятин на кузове - в пределах нормального износа в ходе эксплуатации машины. Может требоваться небольшой ремонт.

3.5 - среднее состояние. Есть несколько различимых царапин и вмятин. Одна или две кузовные запчасти могут быть заменены или отремонтированы. Пробег обычно выше среднего.

3 - среднее состояние. Есть различимые царапины, вмятины, следы покраски или другие дефекты кузова. Требуется ремонт. Пробег выше среднего.

2 - состояние от среднего до плохого либо автомобиль имеет большой пробег. Требуется восстановительный ремонт.

1 - автомобиль или серьезно поврежден ("утопленник" либо плохо отремонтирован после аварии), или серьезно модифицирован (тюнинг, замена агрегатов на нестандартные).

R, RA - автомобиль поврежден в аварии и отремонтирован, либо был серьезно модифицирован (тюнинг).

*** - автомобиль поврежден в аварии и НЕ отремонтирован. Возможны проблемы с двигателем или автомобиль не на ходу.

Эти оценки отображают в основном внешнее состояние кузова автомобиля, точнее, наличие или отсутствие чисто внешних дефектов, различимых глазом. К техническому состоянию и состоянию агрегатов, которое можно выявить только на глубокой диагностике, оценка имеет весьма отдаленное отношение. Конечно, если двигатель у машины не заводится, это заметно сразу, но если машина имеет неисправности, не выявляемые при осмотре ее аукционным экспертом, никаких претензий к нему быть не может.

Кроме оценок экстерьера, существуют также оценки интерьера (салона автомобиля).

Оценки салона

A - превосходное состояние салона, без загрязнений.

B - очень хорошее состояние салона, незначительные загрязнения.

C - салон в среднем состоянии, после чистки состояние будет хорошим.

D - плохое состояние салона, грязь, следы износа. Требуется чистка.

Оценка автомобиля аукционным экспертом вписывается в аукционный лист. Покупать "для себя" лучше автомобили с оценками от 3 до 4.5. Автомобили с оценками выше обычно стоят достаточно дорого; оценки ниже подразумевают серьезный ремонт, такие автомобили если и покупают, то "под восстановление".

Не забывайте и о том, что аукционные эксперты - тоже люди, и оценка состояния машины может колебаться до полубалла в ту или иную сторону.
.
ДимON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 08:04   #19
Sniperqq2
Старожил Клуба
 
Аватар для Sniperqq2
 
Имя: AyT
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 640
По умолчанию Ответ: Хочу приобрести Airtrek

Цитата:
Сообщение от ДимON Посмотреть сообщение
и че здесь?????? перевод аукционника...
ВОТ ЗДЕСЬ ЭТО ДА..


.
.....и перевод и то , что ты процитировал + как обозначают разные коцки ....
у мну пришел с В2 - вмятина чуть заметная , на самом деле дверь багажника сильно (для меня ) помята внизу - плохо закрывается , если интересно - выложу фото
Sniperqq2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 09:01   #20
ДимON
Житель Клуба
 
Аватар для ДимON
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 341
По умолчанию Ответ: Хочу приобрести Airtrek

Просто думаю тут эта инфа без ссылок, тоже может кому-нибудь пригодится
ДимON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 09:18   #21
Druid
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Druid
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Хочу приобрести Airtrek

Спасибо за ликбез господа ))))
Druid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли приобрести Аут 2.4. автомат 3-4 годичный. ИринаК Outlander - Отзывы 11 07.12.2007 02:19
Хочу XL! Где купить? фывапролд Outlander XL - Отзывы 15 27.11.2007 23:15

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU