Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 07:28   #181
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от HAMLO Посмотреть сообщение
короче всё выдирать, и ставить 2din магнитолу с экраном. и будет счастье.
Ну или так.. хотя цена вопроса несопоставима в моём и твоём варианте..
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 09:59   #182
HAMLO
Опытный
 
Аватар для HAMLO
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Послушайте господа, а можете посоветовать магнитолку 1DIN чтоб было много всяких разных функций и возможно ли её к бортовому компу подцепить чтоб DVD смотреть и ТV?
HAMLO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:30   #183
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Да возможно =) HAMLO я в этой же ветке писал про то, что поставил магнитолку =) теперь в пробках смотрю ролики музыкальные, или фильмы. Плюс флешка, карта памяти, НОРМАЛЬНОЕ радио и, о чудо, полноценное адекватное восприятие картинок и текста =) ТАк что можно при желании карту города записать на флеху и смотреть её на встроенном экранчике =)

dreamcat87 добавил 08.09.2008 в 20:34
https://www.out-club.ru/board/showth...?t=8314&page=3

Последний раз редактировалось dreamcat87; 08.09.2008 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 09:14   #184
HAMLO
Опытный
 
Аватар для HAMLO
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Господа, посоветуйте мне хороший DVD ресивер с ценой до 4500 р... Бюджет всё таки. что б я знал что искать, а то Prology DVD-525UR вроде в Красноярске нету. а так хочется её....
HAMLO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 17:25   #185
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

неужели нету?... Ого.. не поверил бы никогда.... Ну есть решения от Мистери...
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 10:03   #186
sky66
Вступаю в Клуб
 
Аватар для sky66
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Всем привет, записывал записывал диски, и так и сяк пробовал ... молчит сцуко(((( может есть какие мысли , не хочется убирать тк смотрятся с магнитолой в одном тоне да и внешне не портят интерьера
sky66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 10:09   #187
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от sky66 Посмотреть сообщение
Всем привет, записывал записывал диски, и так и сяк пробовал ... молчит сцуко(((( может есть какие мысли , не хочется убирать тк смотрятся с магнитолой в одном тоне да и внешне не портят интерьера
Если ты про DVD Panasonic, то дохлый номер, играть не будут, у меня такой, а если у тебя DVD Kenwood, то должно играть.
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 16:47   #188
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

И так все умные люди идут по наименьшему сопративлению, т.е. выкидываю штатный ДВД и ставят ч/з тюнер новый, проблема, место под сиденьем нужно, т.е. я выбрасываю весь хлам под сиденьем, штатный 2-Дин мафон и на его место с заглушкой ставлю нормальный ДВД, разобраться и подключить ДВД к проводам штатной, 3 сек., вопрос в другом, куда подключать видео сигнал, на Тачскрине есть с обратной стороны желтый разъем тюльпан, но что это, вход, выход ХЗ, вытащил из дома обычный ДВД на него не реагирует, через тюнер конечно без проблем, но мне его надо выкинуть. А может через тюнер всетки прямой выход идет на тачскрин, может просто резать провода с тюнера и искать видео, может кто сталкивался?
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 07:32   #189
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
И так все умные люди идут по наименьшему сопративлению, т.е. выкидываю штатный ДВД и ставят ч/з тюнер новый, проблема, место под сиденьем нужно, т.е. я выбрасываю весь хлам под сиденьем, штатный 2-Дин мафон и на его место с заглушкой ставлю нормальный ДВД, разобраться и подключить ДВД к проводам штатной, 3 сек., вопрос в другом, куда подключать видео сигнал, на Тачскрине есть с обратной стороны желтый разъем тюльпан, но что это, вход, выход ХЗ, вытащил из дома обычный ДВД на него не реагирует, через тюнер конечно без проблем, но мне его надо выкинуть. А может через тюнер всетки прямой выход идет на тачскрин, может просто резать провода с тюнера и искать видео, может кто сталкивался?
Да нахрена ты себе жизнь то усложняешь???
навигацию выкидывай а тюнер остафь... и тули видео на нево.... какие проблемы то????
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 08:35   #190
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от YoRiQ Посмотреть сообщение
Да нахрена ты себе жизнь то усложняешь???
навигацию выкидывай а тюнер остафь... и тули видео на нево.... какие проблемы то????
Если б меня так устраивало, я б так и сделал, вопрос был не в том на кой мне это надо, а как можно сделать вот таким способом.
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:12   #191
pilot360
ЗАБАНЕН
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 4
По умолчанию Что делать с японской DVD - TV - CD - NAVI

Подскажите, кто знает, купил Аиртрека, а в нём стоит японская магнитола с DVD - TV - CD - NAVI ни хрена не работает, радиоволны не ловит (только в японском диапозоне), магнитола MP3 не читает, воспринимает только лицензионные диски CD, DVD тоже не могу запустить, а про NAVI вообще молчу, какие то картинки с иероглифами появляются на маниторе, понять нельзя.
Что делать можно ли что-нибудь придумать, может быть их где-нибудь перенастраивают на русский лад?
pilot360 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 08:13   #192
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Что делать с японской DVD - TV - CD - NAVI

Цитата:
Сообщение от pilot360 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает, купил Аиртрека, а в нём стоит японская магнитола с DVD - TV - CD - NAVI ни хрена не работает, радиоволны не ловит (только в японском диапозоне), магнитола MP3 не читает, воспринимает только лицензионные диски CD, DVD тоже не могу запустить, а про NAVI вообще молчу, какие то картинки с иероглифами появляются на маниторе, понять нельзя.
Что делать можно ли что-нибудь придумать, может быть их где-нибудь перенастраивают на русский лад?
Опять 25.

1. Радиволны ловить не будет, пока параллельно антенне не будет поставлен адаптер повышающий на 20МГц.
2. MP3 - читает лучше всего с закрытой сессией, записанные CD-R (на DVD-+R если поддерживает), при скорости 4-10х.
3. DVD читает только 2-го региона или ALL, записанные в NTSC, но может и вообще ничего не читать, если это только навигация DVD.
4. Навигация работать не будет.
5. На русский лад не перенастраивается.

Но это все фигня если у тебя машинка пришла со сломанным мафоном)))

И прежде чем задавать вопросы, стоит прочитать темку от начала до конца, узнаешь много нового.

Последний раз редактировалось 220V; 07.11.2008 в 08:56.
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 09:42   #193
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: Что делать с японской DVD - TV - CD - NAVI

Цитата:
Сообщение от pilot360 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает, купил Аиртрека, а в нём стоит японская магнитола с DVD - TV - CD - NAVI ни хрена не работает, радиоволны не ловит (только в японском диапозоне), магнитола MP3 не читает, воспринимает только лицензионные диски CD, DVD тоже не могу запустить, а про NAVI вообще молчу, какие то картинки с иероглифами появляются на маниторе, понять нельзя.
Что делать можно ли что-нибудь придумать, может быть их где-нибудь перенастраивают на русский лад?
Про NAVI забудь. Если хочешь много своей музыки на DVD читай самый первый пост в этой теме.
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:26   #194
-=VIT=-
Житель Клуба
 
Аватар для -=VIT=-
 
Имя: Виталий
Авто: KIA Sorento R New (XM)
Сообщений: 394
Хорошо Ответ: всем обладателям NAVI

я проделал все как в 1 посте
итого получил кучу музыки на одном ДВД диске!
магнитола такая
пионер каррозерия
-=VIT=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:33   #195
Soulcatcher
Бывалый
 
Аватар для Soulcatcher
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

А у кого-нибудь стоит Pioneer Carrozeria AVIC-D6500. Мне вот это чудо техники досталось. Телевизор, двд компьютер с навигацией. Все что получилось методом тыка - это когда едешь навигатор отмечает точками путь, по нему же можно вернуться назад или поределить что ты ездишь по кругу
Похоже он не кушает фильмы и музыку, т.к. на устройстве под сиденьем написано что он car dvd computer.
Если у кого сие изделие стояло или стоит, напишите плиз как вы его использовали?
Миниатюры
4201367D3008040200200.jpg  
Soulcatcher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заржавел аут что делать? sergi123 Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 17.01.2009 22:09
Хелп! что делать??? Serge Юридический аспект 8 08.10.2008 12:19

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU