Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 08:15   #466
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

я не знаю что тут продавалось т.к продажами авто не занимаюсь я их ремонтирую... вы Олег живете здесь и цены не мы рисуем .и до америки нам как до луны. поэтому есть цена не нравиться не берите.. тем более ауты у нас по 28 т баксов в топе небыли.мне непонятно что вы хотели доказать? про цены пиндосов все уже давно знают.. можете лично ввп написать..я тут причем?или корейцы опять виноваты?
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 08:22   #467
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Зачем мне доказывать очевидные вещи? ) Это просто ответ на тезис "не может". Может и даже очень. Те же китайцы локализовали практически всех автопроизводителей уже давно, пока наши управдомы сиськи мяли и стригли таможенные пошлины.
Причем локализовали не только по полному циклу, массовые модели, конечно, но и заставили обучать местные инженерные кадры не только для воспроизводства, но и для разработки нового. Вот такой вот базис адекватности...
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 08:24   #468
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

и что в политику поиграем?здесь тема про другое..мне это перетирать не интересно т.к. не я ни вы это не измените..можно просто не покупать авто..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 08:33   #469
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

так о том и речь. вернулись, фактически, к началу - не согласен с ценой на корею - не покупай. тогда и видно будет, может оно так стоить, или не может, не раньше. к сожалению, наши люди не сильно приучены считать и, покупая, не глядя на цену, в длинный кредит, провоцируют и невменько в ценообразовании. впрочем, не только у нас это. но масштабы у нас исконно отечественные.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:01   #470
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Это точно.вернулись в начало
1,2-1,4 -есть достойная альтернатива?
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:11   #471
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Это точно.вернулись в начало
1,2-1,4 -есть достойная альтернатива?
Думаю, что тот, кто действительно нашел для себя достойную альтернативу за 1.2-1.4 на этом форуме уже не сидит.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 11:42   #472
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ключевое-для себя?
А я за объективность выбора.уровень комплектаций,мощность двигателя,тип привода и коробки,безотносительно брэнда.китайцев (не вольво!!типа -шутка)и индийцев пока исключим.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 12:23   #473
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Ключевое-для себя?
А я за объективность выбора.уровень комплектаций,мощность двигателя,тип привода и коробки,безотносительно брэнда.китайцев (не вольво!!типа -шутка)и индийцев пока исключим.
Объективности тут быть не может. Каждый выбирает для себя на основе субъективного восприятия.
Мною, например, рассматривались Форестер, Х-трейл, Санта, Соренто. Для себя сделал выбор в пользу Аута. Причины - чисто субъективные, разумеется. Поскольку какие-то достоинства для одного человека- это недостатки для другого. Поиск альтернативы - это как выбор любимого фломастера по цвету.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2012, 12:41   #474
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Думаю, что тот, кто действительно нашел для себя достойную альтернативу за 1.2-1.4 на этом форуме уже не сидит.
Сидим и смотрим! Хотя замену ауту нашли, но немного в другом диапазоне цен.
Может по привычке, а может просто интересно наблюдать полемику - если это можно так назвать!
С одной стороны дикий восторг от обладания(ожидания) и абсолютное неприятие другого мнения, а с другой стороны попытки разобраться - почему рольф так нас не любит (куцые комплектации на показах, фразы от продавцов - берите быстрее, а то скоро кончится, ....)?
От себя замечу, что часть разделов по ауту 3 имеет много агресивных высказываний и это не красит ни сам форум, ни его участников. Давайте хотя бы уважительно относиться к друг другу! Ведь мы все владельцы мицу и уважаем эти авто.
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2012, 12:50   #475
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сравнивать Японский и корейский автопром, все равно что сравнивать обед в Яре с пакетом из макдональдса.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 12:51   #476
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Объективности тут быть не может. Каждый выбирает для себя на основе субъективного восприятия.
да и задачи могут быть разные. то ли это единственная машина, с небольшими пробегами, то ли это разгонная. да так, что в хвост и в гриву. тут уже и стоимость содержания может существенно разниться, при похожей стартовой цене.

PS и это не считая эстетических заморочек )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:04   #477
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Сидим и смотрим! Хотя замену ауту нашли, но немного в другом диапазоне цен.
Может по привычке, а может просто интересно наблюдать полемику - если это можно так назвать!
С одной стороны дикий восторг от обладания(ожидания) и абсолютное неприятие другого мнения, а с другой стороны попытки разобраться - почему рольф так нас не любит (куцые комплектации на показах, фразы от продавцов - берите быстрее, а то скоро кончится, ....)?
От себя замечу, что часть разделов по ауту 3 имеет много агресивных высказываний и это не красит ни сам форум, ни его участников. Давайте хотя бы уважительно относиться к друг другу! Ведь мы все владельцы мицу и уважаем эти авто.
Ну, сидят, думаю, те, кто понимает, что клуб - это в первую очередь люди, а не машины. Машина - это так, общая тема для разговора.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2012, 14:14   #478
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Сравнивать Японский и корейский автопром, все равно что сравнивать обед в Яре с пакетом из макдональдса.
Через 2-3 года, может так случиться, что сравнение не будет в пользу япов.
Уже сейчас корейцы для внутреннего рынка делают авто на уровне япов. Хотя япы для себя тоже делают отличное авто! Но до нас они не доходят.... Может Рольфу спасибо сказать надо?
Для примера, самсунг выиграл суд у яблока - это не показатель?
Кореяки вкладывают очень большие бабки на развитие.
Так, что - поживем - увидим.
А если честно, у меня у самого есть предубеждение по отношению к корейцам.
Но все это очень субъективно...
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:25   #479
Василь
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Много времени провел в прошлую субботу на MMAC 2012, как результат единственную замену ХL (не считая мураша, который дорого) для себя вижу только новую CR-V.
Еще хочу отметить показательный момент про аут 2013, сижу на водительском кресле, рядом присаживается молодой манагер митсу, диалог:
- как вам новый аут, что нравится, что не нравится ?
- ничего не нравится.
- а почему ?
- похоже рисовали для другой целевой аудитории.
- а какой вам нравится прошлый ?
- нет, позапрошлый.
- да мне тоже, вообще не знаю как этот будет продаваться.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
Василь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2012, 14:29   #480
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Salex вообщето самсунг проиграл яблоку..суд был в америке.. это так к слову.. в остальном согласен..только если например сравнись с аутом то корейцы уже вперед вышли т.к имеют более богатые комплектации и навороты которых нет у митсу..сравнивать качество не буду и те и те хороши и ломаются все отчасти.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU