Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 21:05   #16
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Каждому свое. Для меня лично 2,5 тыс за два ненужных куска пластмассы это дорого. А облик Аута и без них завершенным кажется.
Это сугубо мое мнение!
О.К.!
А как насчет хромированных накладок на дверные ручки,альтернативная решетка радиатора,пластиковая защита нижней секции заднего бампера,ветровики на стела,дефлектор капота,альтернативная оптика,и т.д. т.п.???
Есть фото-галерея моего Аута в теме отзывы-фотогалерея.Сравните со своим и возможное многие допы Вам ненужны или дороговаты...

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

Цитата:
Сообщение от RedRed Посмотреть сообщение
ИМХО, не все так печально с передними брызговиками.
Само название сего девайса говорит о том, что он призван защитить Вас (т.е. ваши передние боковые стекла и зеркала заднего вида) и окружающих Вас водителей от фонтана грязи и сырости из-под передних колес. И должен отметить, что мои ощущения это подтверждают: боковые передние стекла и зеркала почти не пачкаются (здесь, конечно, существенный вклад вносят также дефлекторы стекол и капота - для защиты от грязи, прилетающей извне).
Без сомнений включил передние брызговики и полные подкрылки в перечень обязательных допов и даже установил их у ОД, в отличие от всего остального, поскольку не знал, где еще можно их найти и установить без проблем. Обошлось все вместе около 8 т.р.
Стряхивать снежно-грязную кашу с брызговиков не сложно - слегка ударить ботинком сбоку. А ломать-то их зачем?.
Да,однозначно согласен!!!
Пожалейте дорогие зимние ботинки!Для этого применяю тыльную сторону щетки для уборки снега с авто!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2011, 10:30   #17
kirilla2005
Житель Клуба
 
Аватар для kirilla2005
 
Авто: Черный ЦИКРОСС
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

Про брызговики: нихрена они не помогают, поставил себе в середине декабря, разницы в зас#рании боковых стекол и бортов НЕТ НИКАКОЙ что с ними что без них, снег налипает еще больше, да так ,что эти "рога" почти до самой земли свисают. Про эстетически законченный внешний вид сказать ничего не могу, потому как смотрю на авто в целом, а в целом он мне и без брызговиков нравится

Последний раз редактировалось Sergy; 12.01.2011 в 18:25. Причина: # - предупреждение !
kirilla2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 10:39   #18
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
О.К.!
А как насчет хромированных накладок на дверные ручки,альтернативная решетка радиатора,пластиковая защита нижней секции заднего бампера,ветровики на стела,дефлектор капота,альтернативная оптика,и т.д. т.п.???
Есть фото-галерея моего Аута в теме отзывы-фотогалерея.Сравните со своим и возможное многие допы Вам ненужны или дороговаты...
Предлагаю не заниматься в этой теме обсуждением различных допов. У каждого свое мнение насчет того что нужно, а что нет. Я лично его выразил. Вы - тоже! К чему весь этот спор?
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 11:57   #19
bood
Опытный
 
Аватар для bood
 
Авто: шушпанцер-trubo
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

Цитата:
Сообщение от RedRed Посмотреть сообщение
ИМХО, не все так печально с передними брызговиками. ... [поскипано] ... А ломать-то их зачем? Осторожнее надо парковаться.
Ну это, "Лично у меня и т.д." - это тоже как бы ИМХО и ничего более
А ломать их незачем. Вот заезжаю я осторожно в сугроб, потому что мест нет, ну типа полный привод же! А потом уезжаю - вот тут брызговики и говорят: "ПХРРЫ БДЫЩЬ!", а затем болтаются Про то и написал.
bood вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:17   #20
Fan68
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

Отвечаю тем, кто спрашивал:

- комплектация S11 идет без шторки;

- передние подкрылки не ставил, т.к. там стоят "заводские". Меня они устраивают;

- передние брызговики ставил потому, что МНЕ так больше нравится и грязи/снега на дверях меньше. (Прим. Некоторые пишут, что столько же, а у меня, почему-то, меньше ).
Fan68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2011, 15:35   #21
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

В принцыпе,если они(брызговики) есть на фирме - значит для чего то они нужны.Вам же дуги и подножки разные "не впаивают" сразу.
П.С.К слову.В некоторых странах Европы за отсутствие передних брызговиков - штрафуют.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2011, 00:14   #22
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

Цитата:
Сообщение от Alex dok Посмотреть сообщение
В принцыпе,если они(брызговики) есть на фирме - значит для чего то они нужны.Вам же дуги и подножки разные "не впаивают" сразу.
П.С.К слову.В некоторых странах Европы за отсутствие передних брызговиков - штрафуют.
Да, тут на форуме уже обсуждалось: Рольф сконструировал комплектации таким образом (без передних брызговиков и нормальных подкрылков), чтобы накручивать себе на хлеб с икрой на вполне естественном стремлении многих к обладанию этими "штатными допами".
Цитата:
Сообщение от bood
Вот заезжаю я осторожно в сугроб, потому что мест нет, ну типа полный привод же! А потом уезжаю - вот тут брызговики и говорят: "ПХРРЫ БДЫЩЬ!", а затем болтаются
Сочувствую.
Сталкиваться с подобным не приходилось. Не потому, что живу на другой планете, а потому, что стараюсь оградить авто от возможных вредных воздействий. А именно: 1)тщательно выбираю место парковки, не переоценивая свои возможности; 2) держу в багажнике складную лопату, т.к. предпочитаю чистить снег ею, а не брызговиками.
Но это я про себя. А каждый, конечно, сам себе режиссер!
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 15:45   #23
apodrez
Бывалый
 
Аватар для apodrez
 
Имя: Толя
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

почитал и решил тоже высказаться:
- брызговики не ставил - 100 бакинских жалко за два куска пластмассы, тем более что подкрылки стоят порядка 160-170, что просто несоизмеримо!
- на предыдущих авто не ставил, кроме спейсвагона, но через месяц скрутил, т.к. только мешают. грязь по бокам все равно есть, а от загибаний на лежачих полицейских и бордюрах одно растройство.
- подкрылки с завода - проверьте пожалуйста, о подкрылках ли вы говорите! у меня при получении авто в арках уже были прикручены какие-то пластмасски. но они закрывали не все пространство под аркой!!!и на вид какие-то хлипкие. подкрылки закрывают ВСЕ и выглядят внушительно.
- грязь на боках авто и боковых стеклах - она скорее летит с низу зеркал. налипшую кашу грязи и снега тупо сдувает вниз по зеркалам и от туда она летит на стекла и двери.


воооот... каг бы....
apodrez вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:33   #24
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

Странно. За три года пользования ХЛ ни разу не прикручивал брызговики обратно. Что задние, что передние, хотя шкрябал ими по бардюрам и по колее.
А вот в этом году при -30 переезжая колею от грузовых машина на стройке, зацепился правым передним брызговиком за что-то и отломал небольшой кусочек брызговика с внутреннего края. Причем если смотреть на машину не залезая под днище, то даже и не видно. Самое интересное, что брызговик так хорошо приклеен к кузову, что даже и пытался оторваться от кузова, а предпочел сломаться в точке наиболее сильного удара.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:12   #25
pavel2010
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

владею XL S13 2.0 хочется знатьпо подробнее о двигателе 4B11 по подробнее у гого естьи нфа, поделитесь плиз.
pavel2010 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:07   #26
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

Цитата:
Сообщение от pavel2010 Посмотреть сообщение
владею XL S13 2.0 хочется знатьпо подробнее о двигателе 4B11 по подробнее у гого естьи нфа, поделитесь плиз.
Про данный двигатель больше информации можно найти на сайте Lancer-club,так как изначально он устанавливался на X-Lance.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:33   #27
вован32
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

180 рублей вся проблема.
Миниатюры
SNC00034.jpg  
вован32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:00   #28
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

Цитата:
Сообщение от вован32 Посмотреть сообщение
180 рублей вся проблема.
Прикручивали к кузову или в подкрылок?
Брызговики универсальные или для XL?
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:20   #29
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

Да задолбали Вы со своими брызговиками!

Давайте за Человека порадуемся лучше!
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:29   #30
вован32
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Коротко о XL 2.0 CVT (S11)

Купил на рынке, вроде универсальные. Крепится на трех родных клипсах + 2 самореза в подкрылок. Держится на все сто! Проездил всю зиму, как сидели так и сидят.
вован32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отчет+впечатления. коротко о главном. Denis Outlander XL - Отзывы 44 25.07.2007 12:56

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU