Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 12:19   #361
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от vova1510 Посмотреть сообщение
хм... у меня 62 тыс пока нормально...хотя может в эксплуатации пока год...и по песку часто езжу...будем знать
Так то вы о разных авто говорите... У него то не Иксель

Цитата:
Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сегодня окончательно убедился в том что Оками это плохая контора.Хочу узнать кто где обслуживается кроме оф.дилера?
г.Екатеринбург.
Тема "Автосервис" слита в эту. Пожайлуста, придерживаемся порядков. Официалов обсуждаем здесь, а альтернативу ищем в теме - https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6302 или в темах про отдельные узлы и проблемы этого раздела ветки. Опять же воздержимся от голословных не аргументированных заявлений.

Теперь по сути проблемы. Надо уточнить: колодки поставили чьи? Если их предоставил Оками-восток и установлен факт брака и порчи дисков, то одназначно надо решать вопрос о замене дисков и колодок за счет сервиса. При необходимости подключать руководство, писать претензию.
Если колодки твои - извини, они не в ответе. Все заменят но за твой счет. Если не устраивает развал - обратись к Богомолову Сергею. Думаю это решаемо. Это эксплуатационные вопросы и вечного "0" быть не может.
Идеального сервиса наверное не бывает. Но опыт показывает в Оками-восток уж точно далеко не шудший в городе сервис.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2010, 14:26   #362
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Так то вы о разных авто говорите... У него то не Иксель


оп-па точно не обратил внимание...
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 18:07   #363
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Сегодня прошел ТО-3.
Гарантия окончилась

ТО-3 прошел как всегда у Сергея Богомолова в Оками-Восток. Все как обычно четко. Приятно порадовали цены: ТО-3 (без стоимости моих воздушного и салонного фильтров) с мотор-тестом и развал-схождением составило менее 6тр. Цены Оками-эконом. Также заменил через Белый сервис Оками передние колодки и диски (Textar) 6,5тр.
Устранили скрипы в подвеске (позаср...)
Вобщем, машина готова к новому году эксплуатации. И меня пока абсолютно всем устраивает.

Сергею и его ребятам - респект!
Оками молодцы, что стали гибче (Белый сервис, Оками-эконом)!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2010, 08:27   #364
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Новогодний подарок XL-размера!


Автоцентр "Оками Восток" приготовил для автолюбителей по-настоящему большой подарок - Mitsubishi Outlander XL по привлекательной цене от 929 000 рублей! Автомобили имеются в наличии в автоцентре. Приобретая Mitsubishi Outlander XL в декабре, вы также получаете в подарок скидку на зимние шины 50%*!

Модель представлена с двигателем 2.0 (147 л.с.) и 2.4 (170 л.с.) л, с механической коробкой передач или вариатором, моно- или полным приводом. Outlander XL сочетает в себе качества комфортного и стильного кроссовера, а также обладает прекрасной управляемостью, дарящей настоящее удовольствие от вождения.

Автомобиль доступен в 6 комплектациях. Базовая версия включает:
- климат-контроль;
- СD-ресивер;
- 6 динамиков;
- ABS и EBD;
- двухуровневый подогрев сидений;
- зеркала с электроприводом и обогревом;
- полноразмерное запасное колесо;
- шины R16;
- стальные диски;
- подушки безопасности водителя и пассажира;
- рейлинги на крыше;
- центральный замок и иммобилайзер.

Кроме этого вы получаете:
- гарантия на автомобиль - 3 года или 100 000км пробега. Межсервисный интервал - 15000 км. /1 год;
- карта MAP - помощь на дорогах 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
- дисконтная карта "Оками" - скидка на сервисное обслуживание и запчасти.

Владея Mitsubishi Outlander XL, вы почувствуете себя уверенно!

Подробности о стоимости и комплектации автомобиля уточняйте у менеджеров отдела продаж Mitsubishi в автоцентре.

Оками Восток
Екатеринбург
Сибирский Тракт, 30
Тел: (343) 222-22-20

www.okami-mitsubishi.ru
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 14:32   #365
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

а я сейчас загнал авто на ТО-75 ...челябинскому дилеру
озвучили что-то около 8 тыс...
сижу жду
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:02   #366
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

В морозы заскрепело что-то в передних приводах (проблема известная, гарантийная, на том XL я менял в прошлом году), заехал к Сергею в оками, сели на машину, прокатились, факт зафиксировали, Сергей записал VIN, сказал ожидать пару месяцев ремкомплекта. (на прошлую машину и на лансер я ждал около 3 месяцев). Приехал на работу (благо напротив оками) и звонит Сергей, О ЧУДО, как раз один комплект есть на складе. Я развернулся и загнал машину в оками. К 17 часам обещали отдать. Очередной респект Сергею за оперативность и неравнодушное отношение к работе и клиентам.
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2010, 14:12   #367
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Слава по подробнее: что и как заскрипело? что делали? шрусы?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:56   #368
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Слава по подробнее: что и как заскрипело? что делали? шрусы?
при вывернутом руле, при повороте, когда трогаешься с места, при температуре, примерно ниже 15 градусов, раздаётся скрип, похожий на звук, как будто колесо задевает за подкрылки, или за налипший снег на брызговики....
лечится по гарантии ремкомплектом (смазка и пыльники новые), куда не в курсе, зачем не в курсе. Главное условие выполнено, никаких скрипов теперь и посторонних звуков
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:21   #369
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

у тебя скрип только до прогрева машины или и потом?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:17   #370
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Сегодня прошел ТО-3.
Гарантия окончилась

ТО-3 прошел как всегда у Сергея Богомолова в Оками-Восток. Все как обычно четко. Приятно порадовали цены: ТО-3 (без стоимости моих воздушного и салонного фильтров) с мотор-тестом и развал-схождением составило менее 6тр. Цены Оками-эконом. Также заменил через Белый сервис Оками передние колодки и диски (Textar) 6,5тр.
Устранили скрипы в подвеске (позаср...)
Вобщем, машина готова к новому году эксплуатации. И меня пока абсолютно всем устраивает.

Сергею и его ребятам - респект!
Оками молодцы, что стали гибче (Белый сервис, Оками-эконом)!
Мих, а как устранил? Мне летом сказали, что не смазывают. Такой опции в прайсе нет. Ну я и забил...
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:27   #371
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Да просто продули маленько наверное. Сильно то не беспоколо.
У меня вот шрусы поскрипывали по осени. Первые повороты руля по холодному старту. Не ушли совсем, но вроде подмерзли
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 08:22   #372
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
у тебя скрип только до прогрева машины или и потом?
всё время, независимо от прогрева. Стоишь на поворот, особенно во дворы, проезды, где требуется вывернуть руль, практически максимум, потом начинаешь трогаться... и вот оно, началось...

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

да, кстати, у меня уже нет скрипов никаких)))
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2011, 17:31   #373
gonchar
Бывалый
 
Аватар для gonchar
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 45
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

У меня С-Кроссер. Прошел ТО-1 и пришел к выводу, что ездить на обслуживание к ОД "Авантайм" - это убивание нервов, автомобиля и т.д. Персонал в области знания матчасти автомобиля полный О (ноль). Не знают ни заправочных емкостей, ни особенностей данной модели. Хочу перейти на обслуживание к диллерам Митсубиси. В свое время был Митсубиси Лансер и обслуживался в сервисном центре на Космонавтов (сейчас его уже там нет). Качеством обслуживания был доволен. Порекомендуйте, где сейчас качественно и недорого можно получить услуги по обслуживанию своего автомобиля.
gonchar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 18:55   #374
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от gonchar Посмотреть сообщение
У меня С-Кроссер. Прошел ТО-1 и пришел к выводу, что ездить на обслуживание к ОД "Авантайм" - это убивание нервов, автомобиля и т.д. Персонал в области знания матчасти автомобиля полный О (ноль). Не знают ни заправочных емкостей, ни особенностей данной модели. Хочу перейти на обслуживание к диллерам Митсубиси. В свое время был Митсубиси Лансер и обслуживался в сервисном центре на Космонавтов (сейчас его уже там нет). Качеством обслуживания был доволен. Порекомендуйте, где сейчас качественно и недорого можно получить услуги по обслуживанию своего автомобиля.
Большинство наших одноклубников обслуживаются в Оками Восток. Причем в основном у мастера Сергея Богомолова. Прочитай эту тему сколько осилишь. Попробуй - напишишь о своем опыте.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2011, 20:06   #375
VLADиSLAV
Опытный
 
Аватар для VLADиSLAV
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 58
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Сегодня был на ТО-60 в ОКАМИ ВОСТОК у Богомолова Сергея (все ТО у него) как всегда, все быстро, качественно (присутствую в ремзоне всегда, обязательно что-нибудь интересное подсмотрю), сделали регламент, чуть поправили сход-развал остальное в норме. Смазку в ШРУСах поменял в прошлом году, проблем нет (фотоотчет выкладывал). Сергею большой респект и уважение.
VLADиSLAV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Техническое обслуживание alexandr818 Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 19.06.2008 20:50
Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров? Bazzilio Outlander XL - Отзывы 24 24.01.2008 16:39
Очереди на XL у московских дилеров на автомобили 2008 года! teflon Outlander XL - Отзывы 3 08.01.2008 20:32
Смотрел XL у дилеров, возникли вопросы -Vlad- Outlander XL - Отзывы 44 19.09.2007 11:14

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU