Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2018, 08:51   #226
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Я где-то это уже видел. Вопрос нафига там такие машины? Я вот не был на Бали, но думаю там грязи особо и не найдется. Все же говорят, что рай для туристов. Тогда куда они там на этих монстрах ездят?
По вулканическим тропам. Плюс есть у них места в джунглях, где можно осуществить приличный гряземес.
По городу тоже многие перемещаются на МТ-шках - это самый популярный вид тюнинга внедорожника.


По теме: самый для меня удобный тюнинг оказался - хромированная двойная дуга спереди (при езде по лугам травку приминать), силовая чёрная дуга сзади (чтобы не притирались в пробке да на парковках, дёрнуть кого завязшего) и Cooper S/T maxx, благодаря которым и клиренс повыше (265/70/17 приподнимают машину), и едешь, куда хочешь, и с какой угодно скоростью.
Новый Спорт примерял под себя - пока не привыкну к нему никак. Решил ещё годик подождать - посмотреть. Но визуально - обвес на него больше хромированный, чем чёрный смотреться будет.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2018, 23:49   #227
fas2021
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марк
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Прочитал всю ветку, имеется интерес по спойлеру- с алиэкспресс (получили наверное уже)?
dimasis777,
что то тему замяли ))).
Все же, если получили, расскажите результат (качество покраски, какая пришла комплектация, все ли подошло)?
Я предполагаю, в России заказывать нет смысла, у всех под заказ со сроком. Возможно, они также заказывают на алиэкспресс и тут перепродают...
fas2021 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 08:40   #228
OLEGAN-VOLGAGRAD
Житель Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от fas2021 Посмотреть сообщение
Прочитал всю ветку, имеется интерес по спойлеру- с алиэкспресс (получили наверное уже)?
dimasis777,
что то тему замяли ))).
Все же, если получили, расскажите результат (качество покраски, какая пришла комплектация, все ли подошло)?
Я предполагаю, в России заказывать нет смысла, у всех под заказ со сроком. Возможно, они также заказывают на алиэкспресс и тут перепродают...
сам думаю заказать ... покрашенные на али народ не хвалит... думаю не покрашенный отдать потом на покраску 2500р

Добавлено через 1 минуту
заказал недавно колечки хром на пищалки в салон... вот ссылка - https://ru.aliexpress.com/item/2PCS-...311.0.0.UGGRgO
OLEGAN-VOLGAGRAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2018, 09:01   #229
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Подтверждаю,покраска не айс,может даже из балкончика!
Проще заказать не крашеный,само качество хорошее,лекала точные ,походу с оригинала снимали,установка сложновата так как нет шаблона,отличие от оригинала только одно-на оригинальном спойлере впаяны четыре гайки,а в моем варианте 2 гайки 2 болта.
Вснаборе не было 3 м скотча,пришлось докупать,но это мелочи.
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 18:11   #230
fas2021
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марк
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Спасибки за ссылку, надо посмотреть.

По поводу спойлера, согласен, все таки наверное под своим контролем покраска будет получше, хоть знаешь к кому обратиться с претензией.
Спойлер смотрел на Али, все идут практически без монтажного комплекта. И на фото не видно, как спойлер крепится....
Вообщем что то опасаюсь.
Хоть бы кто маякнул проверенного продавца
fas2021 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 19:23   #231
OLEGAN-VOLGAGRAD
Житель Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от fas2021 Посмотреть сообщение
Спасибки за ссылку, надо посмотреть.

По поводу спойлера, согласен, все таки наверное под своим контролем покраска будет получше, хоть знаешь к кому обратиться с претензией.
Спойлер смотрел на Али, все идут практически без монтажного комплекта. И на фото не видно, как спойлер крепится....
Вообщем что то опасаюсь.
Хоть бы кто маякнул проверенного продавца
я заказал вчера..придеи маякну..
OLEGAN-VOLGAGRAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 19:38   #232
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fas2021 Посмотреть сообщение
Спасибки за ссылку, надо посмотреть.

По поводу спойлера, согласен, все таки наверное под своим контролем покраска будет получше, хоть знаешь к кому обратиться с претензией.
Спойлер смотрел на Али, все идут практически без монтажного комплекта. И на фото не видно, как спойлер крепится....
Вообщем что то опасаюсь.
Хоть бы кто маякнул проверенного продавца
У этого заказывал,кстати упакован был отлично,задалбались в сервисе распаковывать,метров десять пупырчатой пленки было и паралона.
Крепится он очень просто,уже описывал выше,четыре дырки сверлить надо,если мастер не рукожоп ,то все получится,у меня в сервисе оказался с руками!)))

Использовать для Mitsubishi Pajero Sport спойлер 2016-2017 Pajero Sport спойлер с lightabs Материал заднего крыла Праймеры Цвет спойлер
http://s.aliexpress.com/F73YjyMj?fromSns=Copy to Clipboard
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 20:28   #233
fas2021
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марк
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от dimasis777 Посмотреть сообщение
У этого заказывал,кстати упакован был отлично,задалбались в сервисе распаковывать,метров десять пупырчатой пленки было и паралона.
Крепится он очень просто,уже описывал выше,четыре дырки сверлить надо,если мастер не рукожоп ,то все получится,у меня в сервисе оказался с руками!)))

Использовать для Mitsubishi Pajero Sport спойлер 2016-2017 Pajero Sport спойлер с lightabs Материал заднего крыла Праймеры Цвет спойлер
http://s.aliexpress.com/F73YjyMj?fromSns=Copy to Clipboard
Попробую с ним связаться и обсудить покупку.
Письмо ему отправил.

Хотел бы уточнить. Я так понял, что dimasis777, пришел уже крашенный спойлер. А монтажный набор был в комплекте с товаром?
fas2021 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 07:49   #234
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fas2021 Посмотреть сообщение
Попробую с ним связаться и обсудить покупку.
Письмо ему отправил.

Хотел бы уточнить. Я так понял, что dimasis777, пришел уже крашенный спойлер. А монтажный набор был в комплекте с товаром?
Черкани ему ,что хочешь купить и скидку попросил,мне так 20$ он скинул.
Надо будет докупить 3м скотч,и ответных два болта и две гайки,вроде на 8.все больше там ни чего ненадо!сверлишь и устанавливаешь!!
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 15:56   #235
нафнаф
Житель Клуба
 
Аватар для нафнаф
 
Имя: николай
Авто: есть
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от OLEGAN-VOLGAGRAD Посмотреть сообщение
сам думаю заказать ... покрашенные на али народ не хвалит... думаю не покрашенный отдать потом на покраску 2500р

Добавлено через 1 минуту
заказал недавно колечки хром на пищалки в салон... вот ссылка - https://ru.aliexpress.com/item/2PCS-...311.0.0.UGGRgO
а фото как встали? они же от аулендера
нафнаф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 17:09   #236
fas2021
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марк
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от dimasis777 Посмотреть сообщение
Черкани ему ,что хочешь купить и скидку попросил,мне так 20$ он скинул.
Надо будет докупить 3м скотч,и ответных два болта и две гайки,вроде на 8.все больше там ни чего ненадо!сверлишь и устанавливаешь!!
Сейчас с ним веду активную переписку.... потом результат отпишусь
fas2021 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 18:01   #237
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fas2021 Посмотреть сообщение
Сейчас с ним веду активную переписку.... потом результат отпишусь
А забыл ещё,когда я спойлер получил,сразу открыл спор из за покраски,отжал у него ещё полтора косаря,вообщем мне вместе с установкой получилось в районе 8 т
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 15:30   #238
sokol-124
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Ещё и карту скидочную прислали!
где покупали можно узнать?

Добавлено через 39 секунд
Добрый день! можно ссылочку?
sokol-124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 07:25   #239
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от sokol-124 Посмотреть сообщение
где покупали можно узнать?

Добавлено через 39 секунд
Добрый день! можно ссылочку?
https://city-tuning.ru/catalog-tip/m...7/farkopy.html
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 19:07   #240
OLEGAN-VOLGAGRAD
Житель Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

накладки на пищалки в салон
90руб пара
OLEGAN-VOLGAGRAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт 2016, тюнинг pajero sport 2016, тюнинг нового паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU