Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2016, 15:58   #16
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

Цитата:
Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
Без обходчиков запускает по кан и без силовых подключений только Пандора и больше никто...
Не стоит утрировать,установлен единственный блок EVO ALL и все.
Да,согласен,дальность ограничена,не более 40м.
Но,"каждому свое!"(с)
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 16:21   #17
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Не стоит утрировать,установлен единственный блок EVO ALL и все.
Да,согласен,дальность ограничена,не более 40м.
Но,"каждому свое!"(с)
По кан только Пандора
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 16:59   #18
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

@bernik,давайте вернемся к первоначальному запросу:
-"...как организовать автозапуск,планирую его использовать крайне редко,сигналку ставить не хочу, да и денег сэкономлю..."
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2016, 17:00   #19
isibir
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: OUT III, 2.4, Ultimate, 2015.
Сообщений: 132
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

Цитата:
Сообщение от Argentum66 Посмотреть сообщение
Привет! Есть такое устройство - "Модуль автозапуска двигателя Autohor Comfort 51207 для Mitsubishi" - отзывов нет.
Сейчас поиском нашел модуль Autohor Comfort 51207, и там есть информация про StarLine М32 CAN. Мне его советовали некоторые установщики. Что скажете про него?
Заранее прошу прощения за свой дилетантизм в этом вопросе. Просто пока нет времени достаточно его изучить. Мне казалось, что должны были быть простые, понятные для всех решения, но наверное так не получается. Надеюсь, что это обсуждение принесет пользу не только мне, но и другим "чайникам". И все благодаря Вам друзья!
isibir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:30   #20
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Господа хорошие, давайте отделим мух от котлет.
Если кому-то надо автозапуск издалека, то ставится нормальная сигнализация, к примеру Пандора или Старлайн. Мне больше нравится Пандора.
Если хочется по минимуму - то тогда Tfortin или подобное, но тогда на дальности работы штатного ключа.

Добавлено через 5 минут


При таких "технических условиях" вопрос может быть решен очень просто.
Ставите соседу пузырь водки и когда холодно, он идет и греет за вас машину. А вы чуть позже, на тепленькое....
А если серьезно, то автозапуск нужен не только зимой в сильные морозы, но и летом, в сильную жару. Без заранее запущенного климат-контроля у нас летом в машину садишься, как в финскую баню. И еще не стоит забывать, что обойти штатную сигнализацию Аута не так сложно. А хорошая сигнализация - это еще один барьер препятствия для злоумышленников. Но это мое мнение.
Да в свете последних событий машины с кос системой вскрываются легко и угоняются, а у Пандоры есть дополнительная метка грамотный установщик ей может закрыть штатный радиоканал т.е. без метки ни открыть ни уехать на машине не возможно будет .
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:34   #21
isibir
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: OUT III, 2.4, Ultimate, 2015.
Сообщений: 132
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

Сейчас провел эксперимент и понял, что штатный брелок "достает" до машины, стоящей во дворе. И это очень хорошо т.к. предлагаемое Вами решение будет простым и бюджетным. В тоже время, опасения про легкий обход штатной сигнализации Аута являются справедливыми и достаточно тревожными в наши "новые" времена. Поэтому начинаются сомнения в оптимальности упрощенного подхода. Как говориться "скупой платит дважды".
Правильно ли я понимаю: если просто автозапуск - то можно обойтись без дополнительного брелка; если хочу вторую сигу с автозапуском - то без брелка не обойтись?
Мужики, Вы будете смеяться, но я специально брал Ультимат, чтобы таскать с собой минимум причиндал. Неужели ошибся?
isibir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:40   #22
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

@isibir, Пандора 3910 - штатный KOS брелок плюс миниатюрная пандоровская кнопка-метка. Ну мобилка на андроиде с приложением тоже в принципе причиндал который таскать с собой.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2016, 18:00   #23
isibir
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: OUT III, 2.4, Ultimate, 2015.
Сообщений: 132
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

Заценил поиском размеры метки (только сейчас понял что такое метка ) и похоже она гораздо меньше, чем я ожидал. Думаю меня это устроит. И конечно, без смартфона - никуда. Друзья, может быть в таком случае поможете мне сформировать вариант сиги с оптимальным соотношением цена/качество/функциональность. Буду весьма признателен за Ваши советы по конкретному полноценному варианту.
isibir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 18:10   #24
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

@isibir, определись нужен ли тебе полнофункциональный брелок от сигнализации со своим собственным радиоканалом, т.е. пользуешь где автозапуск там где нет мобильного интернета или нет, от этого уже и выбор системы будет. Мне например полнофункциональный не надо, открыть закрыть снять с охраны машину штатным в слейв-режиме или меткой можно(ну кнопкой на двери), а автозапуск через мобильное приложение или тупо с сайта пандоры через любой девайс с браузером и интернетом.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2016, 18:43   #25
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
@isibir, Пандора 3910 - штатный KOS брелок плюс миниатюрная пандоровская кнопка-метка. Ну мобилка на андроиде с приложением тоже в принципе причиндал который таскать с собой.
Есть побюджетней вариант как я писал выше Пандект 1700 тоже только с меткой , но блок меньше раза в два а зачищенность не сколько не хуже.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2016, 19:22   #26
isibir
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: OUT III, 2.4, Ultimate, 2015.
Сообщений: 132
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
@isibir, определись нужен ли тебе полнофункциональный брелок от сигнализации со своим собственным радиоканалом, т.е. пользуешь где автозапуск там где нет мобильного интернета или нет, от этого уже и выбор системы будет. Мне например полнофункциональный не надо, открыть закрыть снять с охраны машину штатным в слейв-режиме или меткой можно(ну кнопкой на двери), а автозапуск через мобильное приложение или тупо с сайта пандоры через любой девайс с браузером и интернетом.
Поразмышлял сейчас над своим укладом жизни в разрезе этой темы. Отмечаю следующее:
- автозапуск только зимой ( на работу, с работы) чтобы сесть в теплую машину. Запускать иногда с штатного брелка, иногда со смартфона;
- открывать и закрывать авто нравиться кнопкой на ручке;
Пожалуй больше ничего не приходит в голову. Хотя упускаю немаловажное, может быть самое главное - все мои нехитрые "хотелки" реализуются на фоне значительного улучшения охранной способности авто. Может быть на этом и остановиться?
isibir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 19:34   #27
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,518
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

@isibir, Ещё можно установить штатный автозапуск,вот здесь про него всё написано:https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=363
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2016, 20:35   #28
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@isibir, Ещё можно установить штатный автозапуск,вот здесь про него всё написано:https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=363
Раз кос вскрывается значит штатный запуск тоже небезопасен да и за эту цену можно поставить хороший охранный комплекс.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 20:40   #29
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,518
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

@bernik, Угоняется любая машина,какой бы не был на ней установлен охранный комплекс,а уж если машинка заказана то она уедет по любому,даже если вы в ней жить будете.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 21:00   #30
isibir
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: OUT III, 2.4, Ultimate, 2015.
Сообщений: 132
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@bernik, Угоняется любая машина,какой бы не был на ней установлен охранный комплекс,а уж если машинка заказана то она уедет по любому,даже если вы в ней жить будете.
+100500. К сожалению.
isibir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU