Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2017, 18:59   #1
dr_evil
Вступаю в Клуб
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander 2.4,2004
Сообщений: 2
По умолчанию Внезапное повышение оборотов

Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Сразу извинюсь за создание новой темы,но проблема требует срочного решения,а курение поиска дело не быстрое,к тому же я не спец по японским авто...
На форуме я новенький и на машине ездит моя девушка(сами понимаете как меня..."торопят" с решением данной проблемы))))
Проблема следующая:на горячую(особенно в пробках)сами собой повышаются обороты до 3000 и выше,причём неважно на паркинге или на драйве.На драйве ей при внезапном повышении приходится двумя ногами на тормоз давить
В сервисе приговорили клапан холостого хода,но сказали,что он идёт в сборе с дроссельной заслонкой(промывка всего этого дела результатов не дала).
Помогите пожалуйста с парт-номером этой детали-предварительные суммы на новый девайс звучали от 12к и выше,поэтому хочется поискать подешевле,возможно у кого здесь есть б/у с битой машины,например.
И ещё вопрос по автоматической коробке:иногда при включении драйва на приборке может загореться одновременно "P" и "N".Машина,соотвественно,при этом никуда не едет.Переключаешь обратно-всё приходит в норму и работает.Может кто сталкивался с такой проблемой?
Машина: Аутлендер 2004г.в.,2.4,полный привод,автомат,американец.
Вин: JA4LZ31FO4UO57959

Заранее огромное спасибо и не ругайте,плиз,за создание новой темы,если такой вопрос уже был...

Последний раз редактировалось dr_evil; 22.08.2017 в 19:08.
dr_evil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 19:58   #2
11vlad66
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Внезапное повышение оборотов

Это тросик газа. Нужно его чуть отпустить. Если не лень искать то на форуме есть тема по этой проблеме.
11vlad66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 05:44   #3
miron-96
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Внезапное повышение оборотов

Цитата:
Сообщение от dr_evil Посмотреть сообщение
И ещё вопрос по автоматической коробке:иногда при включении драйва на приборке может загореться одновременно "P" и "N".Машина,соотвественно,при этом никуда не едет.Переключаешь обратно-всё приходит в норму и работает.Может кто сталкивался с такой проблемой?
Необходимо подрегулировать тросик АКПП со стороны крепления к коробке и все ок будет.
miron-96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 06:30   #4
posmetuhov
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Внезапное повышение оборотов

По вашему вин коду машина на japancats.ru не пробивается. Вероятно неправильно написали. Встречал уже такое. Смотрите вин код не в техпаспорте а на шильдиках в арках дверей.
Поэтому не могу сказать какой у вас двигатель. Если 4g69 то парт номер дроссельной заслонки mn135985.
Полностью в сборе можно купить на разборе думаю. Кстати сказать тут она есть https://www.aliexpress.com/w/wholesale-mn135985.html

Добавлено через 12 минут
Ни в коем случае не реклама. Вот по первой ссылке из поиска нашел корпус дросселя за 3000 р.
https://разборкасокол.рф/mitsubishi/...lander-cu.html
posmetuhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 02:14   #5
dr_evil
Вступаю в Клуб
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander 2.4,2004
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Внезапное повышение оборотов

Спасибо огромное за ответы!
Тросик газа в сервисе в субботу будут смотреть и акпп подрегулируют.
Вин завтра напишу-сейчас в ночи уже не пойду к машине...)))
dr_evil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 11:05   #6
eskylap
Житель Клуба
 
Аватар для eskylap
 
Имя: Федор
Авто: Outlender2.4 4wd 2007 4G69
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Внезапное повышение оборотов

Всем привет. У меня было такое периодически. Но двигатель больше 2000 не повышался. Причину даже не представлял. Ошибок не было. Прошло после прошивки Ежиком на бес катализаторную прошивку и программное отключение ЕГР.
eskylap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU