Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 12:03   #6811
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
И как раз часто замечаю что аутоводы3 не долюбливают ХЛевцев...
...как ни странно звучит, в основном тех, кто ругает мою машину. А остальных - за что же их недолюбливать? Они жить мне не мешают вроде...
О как.
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:15   #6812
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Ну еще бы назвали, достаточно того, что вы уже год пытаетесь нас в это убедить. Как будто в ХЛ этот радиатор КПП был, ну конечно, вам крутым пасанам лансеровский бампер больше подходит, да, и для танкистов, под слюной подразумевается какашка и какие проблемы, чем кидаться какашками, лучше бы взяли Р-Ровера и было бы вам шщастье..(правильно писать-счастье мы умеем)..
Отсутствие познаний в какой-либо области негативнно сказывается на восприятии индивида обществом... Это я о радиаторе КПП и лансеровском бампере. У меня вообще-то первый ИксЭль, и уверяю вас, с радиатором и бамперами там все в полном порядке! "..и для танкистов, под слюной подразумевается какашка ..." интересные изыскания в области физиологии, как то до знакомства с вами считал, что первое выделяется при виде вкусной пищи, а второе - в конце акта ее переработки, хотя вам, безусловно, виднее Ну а Ровер обязательно возьму, возможно не Спорт (дороговато), а Эвок размера XL, в конце нынешнего - начале следующего года обещают выпустить. И уверяю вас, что вот тогда и будет мне щщастье

Вот до такого интерьера вашей рисовозке как до Китая раком

Последний раз редактировалось zorge799; 03.09.2013 в 12:33.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:20   #6813
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Тема называется "конкуренты", а не "поливание помоями".
Спасибо.
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:23   #6814
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Тема называется "конкуренты", а не "поливание помоями".
Спасибо.
Спасибо, что напомнили, еще коллеге тоже самое внушите!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:24   #6815
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
А Вы не думали о том, что нам при покупке авто был нужен не комфорт, а хороший клиренс, просторный салон и багажник плюс надежность..
Очень рад за Вас. Точнее что правильно выбрали машину. Клиренс, простор и багажник в нём хороши.
Ну а комфорт оставьте тем кто выбрал конкурентов Шутка, конечно. Но в каждой шутке, как известно...
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 13:49   #6816
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
rusidalgo, Есть большие сомнения, что вы и не которые вам подобные владеют АУТом, т.к описываете совсем другой авто..
Вот и мне уже кажется, что это не Аут, по крайней мере не Митсубиши. Это авто больше на Ховер или Черри какое похоже. Видимо ОД их замаскировал и мне втюхал, а я то понадеялся что и взаправду Аут покупаю, только когда от ОД отъехал понял - не не Аут это, а кетаец замаскированный. Во я попал. Ну а кому-то видимо повезло и ему настоящий Аут продали. Могу только поздравить и порадоваться за вас.

Последний раз редактировалось rusidalgo; 03.09.2013 в 14:01.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2013, 14:07   #6817
Iron Parker
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Вот и мне уже кажется, что это не Аут, по крайней мере не Митсубиши. Это авто больше на Ховер или Черри какое похоже. Видимо ОД их замаскировал и мне втюхал, а я то понадеялся что и взаправду Аут покупаю, только когда от ОД отъехал понял - не не Аут это, а кетаец замаскированный. Во я попал. Ну а кому-то видимо повезло и ему настоящий Аут продали. Могу только поздравить и порадоваться за вас.
Ну ты лошара...
Iron Parker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2013, 10:46   #6818
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Про тролей - не распыляйтесь …

Мнее как раз в ауте3 не хватает именно бытового комфорта даже после ХЛ
( при покупке ХЛ я 2 года ездил оочень довольный , на 5год продал с сожалением и уже год ка не испытываю ни каких положительных эмоций , кроме как то что аут3 это новое авто . Все серо и обыденно - ждали большего - много урезали - покупал под эффектом японских первых презентаций , а дизайн … облепил хромом как сорока немного полегчало - привык , но радости нет - ощущение что обманули (как минимум мои ожидания) ждал что машина подрастет вместе со мной (был ХЛ 2.4 2007 в максималке )
И как раз часто замечаю что аутоводы3 не долюбливают ХЛевцев , да я пойму эйфорию аутом3 когда пересели с более простой машины но когда с ХЛ и упиваться что аут3 на голову лучше это самообман .

Багажника мало ,органайзер хорошо но ест место ,трансформации меньше(зад. сиденья не сворачиваются и не двигаются) , музыка хуже , откидной борт убрали ,подстаканников и бардачков урезали , люка не дали и кучу японских приблуд для росии зажали - а кричали(писали) для россии приоритетный рынок , с учетом пожеланий , я и от третьего ряда не отказалсябы но где все это . А ответ прост , аут3 дорогая машина , еслибы это былобы , то и цена за 1.5 перевалилабы , а за 1.7 я уже был готов на хайландер , но огорчил огромный мотор 275л.с. (для моей жизни перебор)
Это мое мнение , имею право , как и Вы .

Хочу заметить как многие не замечают ряд недочетов XL или не хотят видеть.
Вспомните как расположены переключатели обогрева сидений в XL , приходится пользоваться на ощупь (а кто по крупнее задним местом, включал их и летом).
Я допустим, гораздо чаще пользовался обогревом сидений (зимой каждый день), чем охлаждаемым бардачком (1 раз за три года).
А, форсунки омывателя лобового, которые переставали нормально брызгать на скорости и обмерзали зимой.
В Аут III таких особенностей нет.
Уже сотни, тысячи раз обсуждалось, что здорово было бы, если Аут III не только приобрел что-то новое, но и сохранил полезные старые функции, но и цена была другая.
Вполне можно рассматривать Аут III как другой автомобиль, другой кузов.
Те же Sorento new, Camry new, Ford Kuga new, для обычного обывателя, трудно найти разницу между старыми и новыми авто, что здорово для обладателей авто в старом кузове (нет необходимости менять модель), но это тоже все издержки экономии и скорее всего, куда большие, чем в Мицу.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 12:13   #6819
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Вспомните как расположены переключатели обогрева сидений в XL , приходится пользоваться на ощупь (а кто по крупнее задним местом, включал их и летом).
А мне например очень даже нравилось их расположение, да на ощупь, но запомнить три позиции совсем как-то не сложно.На новом тоже не напрягают. На счет форсунок соглашусь.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 12:54   #6820
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
здорово было бы, если Аут III не только приобрел что-то новое, но и сохранил полезные старые функции, но и цена была другая.
Я же про это . Основная проблема в чересчур экономной экономии для РОССИИИ , посмотрите комплектации в Белоруссии , а в Канаде вообще все сказочно (они же бедные)

цена в топе 37т.$ но говорят можно и торговаться
вот у них со всеми примочками и даже болше

http://www.mitsubishi-motors.ca/en/v...oteID=11491409

Нам сливают за болшие деньги бедные комплектации - мы в РОССИИ
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:19   #6821
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Нам сливают за болшие деньги бедные комплектации - мы в РОССИИ
Говорите, плиз, за себя лично.
Меня моя комплектация за эти деньги - устраивает.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Вот до такого интерьера вашей рисовозке как до Китая раком
А мне и до покупки такого автомобиля, как до Китая... А на рисовозку хватило. И что? Что вы хотите доказать?
Вот просто в голове не укладывается: до какой степи надо не уважать других (таких, как я, например), чтобы раз за разом рассказывать, что их машина - фуфло?
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2013, 14:27   #6822
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Я же про это .

Нам сливают за болшие деньги бедные комплектации - мы в РОССИИ
Если нам будут сливать такие же комплектации как в канаде и штатах, то деньги будут еще гораздо большие.
Наши комплектации забеднены, для того что бы на выхлопе, цена на авто в России, была хоть примерно равна цене в тех же штатах.
Но это проблема не тех кто экономит (просчитывает массового потребителя), а тех дядек которые ж...пой оптирают в кремле кресла из кожи дикого крокодила, и барабанят пальцами по столу из из самой экзотической древесины. Ведь ему не проблема заплатить двойную стоимость, скажем за мазератти" из ТВОЕГО же кармана, тем боле если учитывать что одна стоимость этого авто (таможенный сбор) прилипнет по большому счету, уже к его карману. По мне так суть проста, чем дороже я покупаю авто, тем толще слой черной икры на куске хлеба у чиновника.
А теперь стоит подумать выгодно ли налаживать дешовый и качественный отечественный автопром. А если когда нибудь жигуль сравняется по качеству с той же мицу, то ценник на него без всякой таможни, будет равен ценнику мицу, уверяю вас.
Прошу прощения за ОФ, но зачем постоянно мерить комплектации у нас и у них. Надо больше плюшек, есть другой уровень цены и класса. Потому что если мицу набьют таким же фаршем как в канаде, то стоить он в России будет, как хайландер. А нужен он будет вам потом????????? А вернее потянете ли вы его? А если потянете то в чём проблема.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2013, 14:36   #6823
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А еще все знают экономический постулат о том, что спрос рождает предложение.
Берем - цены увеличиваются. Перестанем - будут и комплектации другими.

Никто нам ничего не сливает. Мы сами разрешаем себе сливать.
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:47   #6824
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Вот просто в голове не укладывается: до какой степи надо не уважать других (таких, как я, например), чтобы раз за разом рассказывать, что их машина - фуфло?
Ни в коем случае не пытаясь НЕ уважать собеседников, а исключительно из этих соображений (выделено жирным курсивом)
Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
А еще все знают экономический постулат о том, что спрос рождает предложение. Берем - цены увеличиваются. Перестанем - будут и комплектации другими. Никто нам ничего не сливает. Мы сами разрешаем себе сливать.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:06   #6825
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не пытаясь НЕ уважать собеседников, а исключительно из этих соображений (выделено жирным курсивом)
Здесь как раз все просто, только не цепляйтесь к словам. Пока у нас в стране много неизбалованных, но живущих достаточно обеспеченно (читай - недавно начали зарабатывать), это будет процветать. Повсеместно. Например, пользователь Таксист наконец-то смог себе позволить то, что хотел. Ему - после жигулей и старенького разбитого пыжо - рай.
А пользователь zorge799 уже попробовал, знает из чего выбирать, он - привередничает, имеет право.
А вот на что он не имеет, ИМХО, права - так это постоянно хаять мой автомобиль, ему не понравившийся. Скажем так, некрасиво с его стороны делать это у меня на глазах.

Никто никогда никого не переубедит. Только жизнь научит людей разбираться. Когда экономическая ситуация переселит народ из фавелл в коттеджи, тогда и производителям придется считаться с нами (вами).

Извините за пафос.

Последний раз редактировалось Таксист; 04.09.2013 в 15:17.
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU