Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C-Crosser

Важная информация


Citroen C-Crosser Один за всех и все за одного! (с)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 23:28   #31
Per4ik
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Crosser 4x4 Exclusive 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Цитата:
Сообщение от lva Посмотреть сообщение
Это был мой. Вчера забрал, все нравиться.
ооо!) здорово), ну как 2 литровый движок, нормально едет? понятно, что пока обкатка, но всё же), смотрится машинка конечно блеск!
Per4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 23:48   #32
lva
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Пока трудно сказать, больше 2000 оборотов не ехал, да и проехал пока 120 км.
lva вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:54   #33
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Цитата:
Сообщение от MenaheM Посмотреть сообщение
Я тестил 2.0 и 2.4 по мне это абсолютно разные машины по динамике!
Надо же, я вот тоже тестил и разницы в городе не увидел вообще. Уверен, если поставить рядом, то разница будет заметна, но с интервалом в несколько дней я её не обнаружил. С места обе довольно вальяжно разгоняются, т.к. низкие обороты вариатор держат.
НО, если бы мне не надо было ждать 2.4 несколько месяцев, то бы взял 2.4 эксклюзив. Тем паче примочки, внешний и внутренний вид, кто бы, что не говорил реально перевешивают разницу в цене между эксклюзивом и комфортом.
В случае если 50 тыр так критично, как в случае топикстартера, то выбрал бы 2.0 эксклюзив. Так как лично для меня, чисто городского жителя, очевидные преимущества в комплектации куда выше динамики на скоростях за 100.
Тем паче к динамике довольно быстро привыкаешь, по началу напрягало при обгонах фур на узких дорогах, а как обкатал и не боялся тапку в пол жать, то и напрягать перестало. А после чипа и с места разгон вполне достойный, правда и расход из-за сменившийся манеры езды вырос.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:10   #34
Per4ik
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Crosser 4x4 Exclusive 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Надо же, я вот тоже тестил и разницы в городе не увидел вообще. Уверен, если поставить рядом, то разница будет заметна, но с интервалом в несколько дней я её не обнаружил. С места обе довольно вальяжно разгоняются, т.к. низкие обороты вариатор держат.НО, если бы мне не надо было ждать 2.4 несколько месяцев, то бы взял 2.4 эксклюзив. Тем паче примочки, внешний и внутренний вид, кто бы, что не говорил реально перевешивают разницу в цене между эксклюзивом и комфортом.В случае если 50 тыр так критично, как в случае топикстартера, то выбрал бы 2.0 эксклюзив. Так как лично для меня, чисто городского жителя, очевидные преимущества в комплектации куда выше динамики на скоростях за 100.
Тем паче к динамике довольно быстро привыкаешь, по началу напрягало при обгонах фур на узких дорогах, а как обкатал и не боялся тапку в пол жать, то и напрягать перестало. А после чипа и с места разгон вполне достойный, правда и расход из-за сменившийся манеры езды вырос.
Так как вопрос бюджета был строго ограничен и это был предел и так, то всё таки выбрал 2.0, ну перевесили ништяки эксклюзива...прочитал много отзывов про 2.0 на Outlandere, С-Crossere, люди очень довольны, динамика на уровне,вполне хватает и для обгонов и для уверенной езды, и вообще всё же относительно,не думаю что пересев со 100 сильной машины на 150 сильную буду чувствовать себя расстроенным), и в принципе супер разницы уж нету 20 л.с., 30 в крутящем моменте...кому то всё это овощь,а для гонщиков - хотя бы 3.0 Outlander, хотя и он наверное будет слабоват для ярых шашечников)
Per4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 12:20   #35
Artemk@
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 274
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Всем Привет!
Стою перед выбором C-crosser. Посмотрел в салоне, не много прокатился. Возник ряд вопросов, кто что посоветует:
беру 2.0, 4WD, вариатор.
Какую комплектацию посоветуете взять - Confort или Exclusive (разница в ксеноне, тонированных окнах, одна на 16 радиусе, другая на 18)?
Спросил про замену ГУ сказали лучше ставить не оригинал, так как оригинал дороже и хуже работает с флешками.
Не знаю какую выбрать отделку сидений: кожа или есть комбинированные, что лучше?
Мои очень хотят черный цвет, но опыт владения подсказывает что красиво солидно, но как то не практично (пишут что быстро появляются царапины - думаю на черном будет все заметно)
Еще пугает тема про коррозию капотов.
Заранее спасибо за советы!
Artemk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 18:49   #36
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Artemk@, если есть возможность взять Эксклюзив - бери его.

Чёрный не практичный цвет, есть такое.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:26   #37
Per4ik
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Crosser 4x4 Exclusive 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Artemk@, я бы тоже посоветовал exclusive, машина реально смотрится шикарно, в плюс ещё идёт хром по кромке стекол, CD-changer. Также как доп полезная штука hands free гарнитура+ USB разъём в подлокотнике, собственно флешки читает шикарно, бед не знаю. По поводу кожи или кожзама, минус отделки Confort это отделка центрального подлокотника и дверных подлокотников...их конечно можно перешить на кожу...но можно сразу ведь в коже взять. У меня как раз чёрный цвет, всегда хотел чёрную машину), ну действительно довольно маркая, но эффектная чертовка, я вот до сих пор кайфую, и именно в exclusivE, диски, хром, тонировочка, в общем достойно), фото прилагается)
Миниатюры
DSC09285-5.jpg  
Per4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 08:05   #38
Artemk@
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 274
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Спасибо за советы!
Цитата:
Сообщение от Per4ik Посмотреть сообщение
собственно флешки читает шикарно, бед не знаю
у тебя стоит сенсорная оригинальная от аутлендора?
И как понял в Confort подлокотник и двери не кожа?
Больше стал склоняться к серому металлику (сейчас почти такой же, нравится)
Что скажете по поводу шумоизоляции - стоит сразу сделать или сначала поездить, посмотреть?
Artemk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 10:04   #39
Per4ik
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Crosser 4x4 Exclusive 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

нет, стоит обычная магнитола, не 2DIN сенсорная, флешка идёт в подлокотник. Да в Confort подлокотник и двери покрыты отвратительной тканью, ИМХО. Серый Ме вполне, и конечно практично. Шумоизоляция, в принципе норма, если ездить по нормальным дорогам), ну конечно лучше сделать...может в следующем году займусь. Но у японского амтопрома у всех машин похожее положение дел, так что ничего нового, в принципе если не избалован шикарной шумкой, сильно не напугает думаю)
Per4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:32   #40
Artemk@
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 274
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Сейчас Opel Vectra C, на подкрылках тоже нет изоляции и камушки и резину очень слышно, за 4 года так и не сделал (по началу собирался, потом привык). Хотел установить сразу магнитолу 2 din, вот не знаю ставить оригинал или что то другое? Ну теперь думаю буду брать Эксклюзив)))
Artemk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:50   #41
Per4ik
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Crosser 4x4 Exclusive 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Ну вот у меня тоже в планах 2Din магнитола(их выбор я так понимаю широк, от не очень дорогих до дорогих, тоже курить форум нужно), шумоизоляция (хотя пока не уверен насколько мне это нужно) и возможно чипанусь), но это всё потом, пока насладждаюсь авто, доработки скорее всего в следующем году)
Per4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:02   #42
Artemk@
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 274
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Тоже в планах чип, делал на нынешней, разница чувствуется, двигатель становится не таким задушенным) наверно тоже шумка со временем.
А брал что нибудь еще: защиту, сигналку и тд?
Artemk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:31   #43
Per4ik
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Crosser 4x4 Exclusive 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

а я вот не делал никогда чип, вот поэтому пока в сомнения, так бы может уже сделал), да, брал в салоне защиту, коврики в салон, сигналку, набор автомобилиста подарили, жидкие подкрылки ещё делал, видеорегистратор по глупости в салоне взял, потом сдал, и в интернет магазине взял по нормальной цене и нормального качества, коврик в багажник так и не купил, постелил прикольные коврики туда, которые предназначались для другого, понравилось)....а ещё сетку спереди ставил, там такие зазоры в радиаторной решётке, что ого го...must have короче.
Per4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:44   #44
Artemk@
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 274
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Штатная идет сигнализация с завода? (или просто закрытие дверей, без звука) (Сейчас у меня на опеле штатная: 1 нажатие-закрытие дверей, второе-вкл сигнализация, стоят 2 датчика движения, на удар не пищит).
А что за жидкие подкрылки?
Сетку сам ставил? это чтоб на радиатор грязи меньше летело?
Artemk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 13:00   #45
Per4ik
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Crosser 4x4 Exclusive 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Штатную активирует Ёжик Пых(это умелец, который и чип движка тоже делает), я до него пока не добрался, так что отдельно ставил, сетку тоже ставили в салоне, ибо там скидку делали, некоторые вещи бесплатно получились...там такие дыры, что не только грязь, камни крупные могут попадать, нужная вещь, а подкрылки тоже в салоне делали, материалом специальным уплотняли...ну в любом случае это в салоне предложат я думаю)
Per4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU