Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 07:31   #181
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Ну П-4 и скидка не 100 а 150 тыщ на 12 год.Может П-4 по квотам мало берут,вот поэтому их и так мало завозится,то есть план выработки квоты выполняется.имхо
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:02   #182
Boyarin
Опытный
 
Имя: Николай
Авто: Нива 2131
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Доброго времени суток. Цены на ТО фиксированные у всех ОД или нет? Если да, то где можно увидеть эти цифры. Мне сказали, что они в два раза дороже чем у немецкого народного автомобиля.
Boyarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:40   #183
Дмитрий 71
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: NMPS 3.0 AT, instyle, коричневый 2013 г
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Вобщем опять непонятка, звонили с салона, сказали что ВИН будет им известен в течении 2-х недель, мол когда будем составлять основной договор то машинка будет уже в пути. Мотивируют тем что им еще не дают ВИН-ы так как машин очень много нераспроданных 12года, ну извините, меня это е..т, что за хрень такая а
Потом говорит что можно будет заключить основной договор по прибытию машины, мол мало ли что с ней может в дороге произойти, а так говорит посмотрите на месте,чтобы без вопросов
Вобщем шоу продолжается, одного только не пойму, почему за их проблемы(в частности с машинами 12г) должен отвечать добросовестный покупатель

PS Теперь уже точно понятно почему подешевел именно Паджеро Спорт, правда из понижения цены на Спорт не оправданно подняли цены на Паджеро 4
Дмитрий 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:51   #184
Boyarin
Опытный
 
Имя: Николай
Авто: Нива 2131
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Доброго времени суток. На форуме 4х4 все больше и больше возмущенных владельцев, недовольных качеством лкп Спорта, (тема: "Ржавеет дверь багажника"), но как оказывается ржавеет вся машина. Скорее всего скоро будет гневное письмо руководству мицубиши. Неужели все так плохо и причем у большинства?
Boyarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 14:42   #185
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

У меня ничего не ржавеет.Там люди с лупой лазиют и что то высматривают.По поводу окраски,так это на любом форуме есть,мерсов и бмв например.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 15:09   #186
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Вот вот. Ржавеет все, не только Мицубиси. У меня тоже никаких проблем. Ржавчина на раме и элементах подвески естественный процесс. Bсе таки не в тепличных условиях ездим.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:02   #187
владимир-1959
Вступаю в Клуб
 
Аватар для владимир-1959
 
Имя: владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 8
Злость Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от Boyarin Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. На форуме 4х4 все больше и больше возмущенных владельцев, недовольных качеством лкп Спорта, (тема: "Ржавеет дверь багажника"), но как оказывается ржавеет вся машина. Скорее всего скоро будет гневное письмо руководству мицубиши. Неужели все так плохо и причем у большинства?
да! еще к тому же если тебя заправят водичкой где нибудь не завидую тому кто попытается ее слить с фильтра.это танцы с бубном.я попал не завидую.какой идиот мог припаять провода к пробке сливной без фишки и кроме того не смог открутить пробку никакими сила пока не остановил камазиста у которого был газовый ключ и совместными усилиями открутили эту пробку. хрен бы с ним если бы не мороз да еще вот этот провод припаяный еще и зафиксирован клипсой пластмассовой к корпусу машины
владимир-1959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:56   #188
MASTER111
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Тьфу тьфу, ржавчины не заметил пока (ну рама не в счет, я про кузов), хотя катаюсь везде и на покатушках тоже, машине год спорт 2012 178 л.с. дизель s05, краска да уже вся машина исцарапана - но хочу заметить исцарапана по моей вине так как на катаниях и автопробегах по внедорожью путь очень часто лежит между ветками и кустами - ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ РАНЕЕ ЦАРАПАЕТСЯ ВСЕ, просто где то меньше видно
MASTER111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:55   #189
виталий сальников
Бывалый
 
Имя: виталий
Авто: нет машины
Сообщений: 28
По умолчанию Подскажите пожалуйста!

ЗДравствуйте!Подскажите пожалуйстамне нужен надежный полноприводный автомобиль.Долго выбирал,спрашивал знакомых,смотрел в интернете тест драйвы и мой выбор был остановлен на сузуки гранд витара2,4л.Но недавно в живую увидел митсубиси падж.спорт и она мне понравилась больше.Но на работе знакомый стал меня отговаривать мол дизель а солярка в стране плохая,что очень дорогой ремонт и цены на зап.части просто космические.Подскажите пожалуйста все ли так страшно?Может мне действительно витару сузуки взять?
виталий сальников вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 17:41   #190
Unique
Житель Клуба
 
Аватар для Unique
 
Имя: Андрей
Авто: сейчас на Pajero Sport 3.2 + winde
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от виталий сальников Посмотреть сообщение
ЗДравствуйте!Подскажите пожалуйстамне нужен надежный полноприводный автомобиль.Долго выбирал,спрашивал знакомых,смотрел в интернете тест драйвы и мой выбор был остановлен на сузуки гранд витара2,4л.Но недавно в живую увидел митсубиси падж.спорт и она мне понравилась больше.Но на работе знакомый стал меня отговаривать мол дизель а солярка в стране плохая,что очень дорогой ремонт и цены на зап.части просто космические.Подскажите пожалуйста все ли так страшно?Может мне действительно витару сузуки взять?
У меня первый дизельный автомобиль, проблем нет, ну масло частенько меняю, мне не привыкать, бензиновые турбодвижки такой же частой замены в принципе требуют (не путать с рекомендованными дилером 15 тысячами) Если норм ухаживать и не заправляться на непонятных заправках все будет норм, я доволен, до этого был паркетник, потом пол года седан, Камри новая, продал сел на падЖ четырехлетний, доволен как слон.... Доводилось ездить на витаре, ни за что бы не пересел с паджа....
Unique вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 21:46   #191
виталий сальников
Бывалый
 
Имя: виталий
Авто: нет машины
Сообщений: 28
По умолчанию про перегрев

Здравствуйте!Cкажите пожалуйста у падж.спорт как я понял греется автомат.трансмиссия при тяжелых условиях ее работы,а как дело с механикой тоже греется?
виталий сальников вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:00   #192
Ю.И.С.
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 163
По умолчанию Re: про перегрев

Механику не перегреешь, там другой принцип работы.
Ю.И.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2013, 22:57   #193
виталий сальников
Бывалый
 
Имя: виталий
Авто: нет машины
Сообщений: 28
По умолчанию Re: про перегрев

Спасибо за ответ. А вискомуфта есть у падж.спорт?И если есть то как она себя ведет греется?
виталий сальников вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:12   #194
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

У меня АКПП ни разу не грелось,достаточно поставить доп.радиатор коробки,который у нас сняли,в Европу и прочие страны он установлен.Сняли из-за того что зимой встречались случаи перемерзания шланго и т.д. что в свою очередь приволило к поломке коробки.А ещё ставится термостат,который открывается при нагреве жижи в коробке,зимой он работает по малому кругу и не дают жиже попадать в радиатор.Вобще покупай и не заморачивайся,не хочешь дизель купи бензин доплатив 10т.р.Запчасти у всех дорогие,чтобы грохнуть дизель,надо долго стараться это делать,саляра сейчас нормальная.Просто люди покупают разную хрень и заливают с тепловозов,судов и тракторов,а потом бегают и кричат какой дизель хреновый.По поводу вискомуфты,она есть,не греется.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 23:23   #195
IIPuCTaB
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 2
Восклицание Вопрос о приобретение МПС 2013

Здравствуйте уважаемые форумчане, обладатели МПС.
Я тут у Вас новенький, долго собирался с мыслями, как что написать, чтобы не плодить похожую тему. Дело обстоит в следующем, долго выбирали какое авто купить, чтобы сочетало в себе все что нужно (проходимость, грузоподъемность, вместительный салон), в итоге остановились на МПС. После серфинга по форумам и общения с различными водителями, решили выбрать бензиновый 3-х литровый двигатель и комплектацию Instyle.
Дело осталось за парой моментов, которые хотелось бы узнать у Вас, людей уже приобретших МПСы, а именно:
1) У какого дилера лучше приобретать (чтобы не взять битое/отреставрированное авто)
2) Где лучше поставить сигнализацию (в каких салонах)
3) Где лучше приобретать и устанавливать доп оборудование, за исключением 2-х листовой защиты картера, секреток и ковриков. В частности интересует антикоррозийное покрытие всего днища, которым как я слышал на данный момент не покрывают авто.


Заранее благодарен всем кто сможет помочь
IIPuCTaB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы про америкосов Maxus Outlander - Отзывы 2 22.07.2008 17:43

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU