Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 08:43   #121
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Шумоизоляция 3 аута (ссылка)

Цитата:
Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
Как китайцы набежалиразобрали и приклеили и собрали
К разговору о Китайской шумоизоляции
http://www.youtube.com/watch?v=EgaJM0pbykc
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 00:28   #122
Mongolor
Житель Клуба
 
Имя: Рашид
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Шумоизоляция

да по сути....названия материалов отличаются. Я понимаю, что теперь я все шумы ловлю через окна..... меня это устраивает (на окна передние не хочу клеить шумку))). А ребята обещали - сделали. 24 000руб меня устроило при заявленной толщине материалов. 4мм бомб (или не бомб) - одинаковый материал битумный с фольгой... не уверен, что разница свойств колоссальная. Ну и не нашел при использовании подобных материалов цены ниже...

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

ну, ты знаешь....не забыли. )))

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

ну да.... вибру 4мм только на пол и на арки. дверные карты (и наружную и внутреннюю) 2мм достаточно. тяжесть приятная. звук закрывания знатный)))...
Mongolor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 23:03   #123
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Mongolor Посмотреть сообщение
да по сути....названия материалов отличаются. Я понимаю, что теперь я все шумы ловлю через окна..... меня это устраивает (на окна передние не хочу клеить шумку))). А ребята обещали - сделали. 24 000руб меня устроило при заявленной толщине материалов. 4мм бомб (или не бомб) - одинаковый материал битумный с фольгой... не уверен, что разница свойств колоссальная. Ну и не нашел при использовании подобных материалов цены ниже...[COLOR="Silver"]
Как-то тема незаметно сползла в "можно ли сделать качественную шумоизоляцию за 5-6 часов?"
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 12:13   #124
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Шумоизоляция

нет нельзя.если каждое авто как для себя делать то уходят дни.кто сам не делал можете не спорить.а лепить по. шаблону на все авто это удел тех кто на потоке работает.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 12:46   #125
AVS1975
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
нет нельзя.если каждое авто как для себя делать то уходят дни.кто сам не делал можете не спорить.а лепить по. шаблону на все авто это удел тех кто на потоке работает.
+100500
AVS1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:47   #126
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
нет нельзя.если каждое авто как для себя делать то уходят дни.кто сам не делал можете не спорить.а лепить по. шаблону на все авто это удел тех кто на потоке работает.
В общем-то я не спрашивал, а обобщал, во что вылилась тема. Так-то создавалась для какой-то помощи по шумке или вопросам, а в итоге вылилась в спор можно или нельзя. Для себя понял уже, что в принципе большинство моментов бы пересмотрел в той шумке, что делал у себя на прошлой машине, спасибо Сергееву А. А в чём точно уверен, что не буду отдавать в сервис, сделаю по советам профессионалов. Может будем сваливать в эту тему советы профи и копипасту других работ, а знающие люди будут обсуждать, критиковать или одобрять? Мне вот например хотелось подождать лета для начала работы с шумоизоляцией, но после того, как температура упала до -3 двери стали дребезжать, чувствую неделя-три и я сдамся, выклянчу у знакомого пром. фен и виброй укатаю хотя бы пластик дверей изнутри ибо уже бесит! Но боюсь даже подступиться к новым дверям, не оторвать/отломать бы что... Понял, что для начала снимается небольшая заглушка в ручке двери и видимо там саморез, который надо выкрутить, а что дальше?
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:11   #127
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Шумоизоляция

да тут дело не в споре.просто как везде в сервисе итп приподносят все быстро качественно и обязательно укажут на сайте что не как у других контор хотя все эти фирмы вылезли из гаража(а многие там и остались).вообще вариантов с темже аутом очень много...но затраты большие в т. по времени(денег там не сильно большая разница).
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 16:19   #128
enixmobilen7
Опытный
 
Аватар для enixmobilen7
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
В общем-то я не спрашивал, а обобщал, во что вылилась тема. Так-то создавалась для какой-то помощи по шумке или вопросам, а в итоге вылилась в спор можно или нельзя. Для себя понял уже, что в принципе большинство моментов бы пересмотрел в той шумке, что делал у себя на прошлой машине, спасибо Сергееву А. А в чём точно уверен, что не буду отдавать в сервис, сделаю по советам профессионалов. Может будем сваливать в эту тему советы профи и копипасту других работ, а знающие люди будут обсуждать, критиковать или одобрять? Мне вот например хотелось подождать лета для начала работы с шумоизоляцией, но после того, как температура упала до -3 двери стали дребезжать, чувствую неделя-три и я сдамся, выклянчу у знакомого пром. фен и виброй укатаю хотя бы пластик дверей изнутри ибо уже бесит! Но боюсь даже подступиться к новым дверям, не оторвать/отломать бы что... Понял, что для начала снимается небольшая заглушка в ручке двери и видимо там саморез, который надо выкрутить, а что дальше?
там несложно, я у XLля делал, два винта, а остальное всё аккуратно отщёлкиваете, ну и проводку отсоединить. Я пока буду только двери делать, динамики дребезжат, особенно правый передний, найти хороших материалов и гараж тёплый осталось. Об автолокере читал отзыв, что очень неаккуратно делают, запачкали потолок, ремни, руль(что не удаётся полностью оттереть) забыли динамик один прикрутить, сверчки в дверях не исчезли, да и пишет, вроде особо тише и не стало))) ничё так)
enixmobilen7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2012, 17:45   #129
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от enixmobilen7 Посмотреть сообщение
там несложно, я у XLля делал, два винта, а остальное всё аккуратно отщёлкиваете, ну и проводку отсоединить. Я пока буду только двери делать, динамики дребезжат, особенно правый передний, найти хороших материалов и гараж тёплый осталось. Об автолокере читал отзыв, что очень неаккуратно делают, запачкали потолок, ремни, руль(что не удаётся полностью оттереть) забыли динамик один прикрутить, сверчки в дверях не исчезли, да и пишет, вроде особо тише и не стало))) ничё так)
вот..она правда...когда разговариваешь с одним..принимает другой. а делают все 5 еще другие..ищи потом кто и что собирал. у них даже на сайте потолочный монитор паджеро с заляпанным потолком фото..
если можете делайте сами и все получиться.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:43   #130
enixmobilen7
Опытный
 
Аватар для enixmobilen7
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Подтверждаю. Потихоньку, может летом, закупить клипс, если сломаются, можно с другом у кого опыт есть, а эти "профи" недавно из гаражей грязных родом, они не фанатики своего дела, нечестные большинство, им главное срубить бабла побыстрее, как-то так...
enixmobilen7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2012, 19:50   #131
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от enixmobilen7 Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Потихоньку, может летом, закупить клипс, если сломаются, можно с другом у кого опыт есть, а эти "профи" недавно из гаражей грязных родом, они не фанатики своего дела, нечестные большинство, им главное срубить бабла побыстрее, как-то так...
когда с ними споры заходят-все быстро кончается..материалы не знают кроме изолона и вибропласта( хотя вибропласт и сплен это бренд т.м. стп) а не как все подряд под них косят... клипсы не нужны я на своей раз по 10 снимал все ок..главное знать как снять. япошки простые ...немцы и французы жесть по разборке..
у нас даже дилеры не умеют(не хотят) нормально работать. чего там про других..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2012, 20:23   #132
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
я на своей раз по 10 снимал все ок..главное знать как снять.
Может просветите, какая-то хитрость есть? А то неохота клипсы заказывать, а у меня немного вибропласта м2 вроде в гараже осталось, очень хочу хотя бы пространство возле динамиков укатать. Специально пробовал, берёшься за ручку двери, тянешь на себя и дребезг пропадает (ну или становится намного тише), отпускаешь-всё, погремушка. А ещё остался сплен, вроде 6мм, можно с помощью этого хоть снять дребезг пластика в салоне? Или стоит доехать купить ещё что-то? Ваши советы записал, просто полностью дверь шумить буду летом, пока только дребезг пластика невозможный.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:06   #133
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Шумоизоляция

не знаю.. уже много лет работаю..руки привыкли. на новых авто наших как пойдет из 10 авто 8 снимается легко хоть руками а 2 тугие..хотя пистоны теже..вообще на япошках и корейцах все просто..открутил винты от обшивки и щель в низу выступ либо щель не большую бывает в углах... и сьмник вставляет и отгибаешь помогая руками.. либо одними руками резкими движениями иначе пистонам конец..главное не на морозе.холодный плпстик легко поломать. сплен можно но битопласт лучше.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2012, 22:38   #134
AVS1975
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
.. либо одними руками резкими движениями
Главное чтобы клиента не было рядом, они в это время Ойкают и вздрагивают
AVS1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:56   #135
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от AVS1975 Посмотреть сообщение
Главное чтобы клиента не было рядом, они в это время Ойкают и вздрагивают
Нда, недавно смотрел видос от компании СТП, там то ли на ярмарке снимали, то ли на каком-то представлении, в общем 3-4 молодца, непосредственно от компании СТП в фирменных робах делали шумку при куче народа, так они некоторые детали (типа пластик с широкой задней стойки чуть заходящий на арки аккуратненько дёрнули, отлично отошёл, но откуда-то сзади слышал глубокий ООХ! Да и сам вобщем-то маленько дыхание задержал, думал усё). Балин, придётся гараж искать отапливаемый.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander шумоизоляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU