Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2015, 11:11   #1
Maikl1963
Опытный
 
Аватар для Maikl1963
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Неисправность иммобилайзера

Всем привет. Второй раз сталкиваюсь с проблемой .
При заводе в первый раз и при выключении вчера . Машина с кнопкой запуска .
При заводе или как второй раз при выключении машина входит в ступор ( двигатель или не включается или выключается - но машина остаётся включённой - работает музыка ,фонари - короче вся электрика остаётся включённой и никакие действия кнопки старт стоп на это не влияет
на приборке красивая картинка пишет неисправность иммобилайзера
к сожалению, изображение утрачено

Снимание клемм с аккумулятора не помогает - снимал и на 5 минут и на 3 -4 часа . Второй комплект ключей пробовал не помогает . Просто в первый раз само опять заработало ,а вот сейчас не знаю или опять ждать и потом в сервис по гарантии или сразу эвакуатор и в гарантийку .
Может у кого есть идея как завести машину или сбросить подвисший иммо ????

Последний раз редактировалось Maikl1963; 07.09.2015 в 11:20.
Maikl1963 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 22:07   #2
леонид35
Опытный
 
Аватар для леонид35
 
Имя: леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Неисправность иммобилайзера

Недавно появилась похожая проблема, сначала грешил на замок зажигания, но похоже всё-таки иммобилайзер. У меня только нет кнопки и надписи "неисправность иммо..". Первый раз после стоянки (иначе никак) завожу с брелка сигнализации с автозапуском, потом в течении некоторого времени можно заводить с ключа, через некоторое время опять видимо срабатывает иммобилайзер и могу завести только с брелка сигнализации. Надпись может не загорается из-за обходчика иммобилайзера, который обязательно ставиться с сигнализациями с автозапуском? Не было ни у кого ещё подобного?
леонид35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 09:49   #3
eskylap
Житель Клуба
 
Аватар для eskylap
 
Имя: Федор
Авто: Outlender2.4 4wd 2007 4G69
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Неисправность иммобилайзера

редко но бывает такое, ощушение как комп "зависает", 10-15сек и все нормально, проходит само.
eskylap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 09:31   #4
леонид35
Опытный
 
Аватар для леонид35
 
Имя: леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Неисправность иммобилайзера

Цитата:
Сообщение от леонид35 Посмотреть сообщение
Недавно появилась похожая проблема, сначала грешил на замок зажигания, но похоже всё-таки иммобилайзер. У меня только нет кнопки и надписи "неисправность иммо..". Первый раз после стоянки (иначе никак) завожу с брелка сигнализации с автозапуском, потом в течении некоторого времени можно заводить с ключа, через некоторое время опять видимо срабатывает иммобилайзер и могу завести только с брелка сигнализации. Надпись может не загорается из-за обходчика иммобилайзера, который обязательно ставиться с сигнализациями с автозапуском? Не было ни у кого ещё подобного?
Проблема решилась заменой батарейки в корпусе ключа (комплектация без КОС), в нем есть электронный чип. Незнаю почему батарейка так быстро умерла, наверно бракованная.
Миниатюры
20151212_080303.jpg  
леонид35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2015, 18:39   #5
Maikl1963
Опытный
 
Аватар для Maikl1963
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Неисправность иммобилайзера

У меня оба ключа не видны были - ошибка пишет неисправен иммобилайзер . Машине год - какие тут батарейки!!!!
Maikl1963 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU