Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 13:59   #61
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 14:13   #62
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
....школы олимпийского резерва существуют толькона бумаге во всяком случае по фигурному катанию), так ещё и такими поборами занимаются.
Наболевшая у самого проблема. Вкратце. В Вологде (областной столице) ни искусственных катков, ни нормальных спортивных залов нет вообще. Череповец (130 км от нас) - 3 современных ледовых дворца, собираются строить беговую дорожку по мировым стандартам... Шексна (75 км от нас...поселок) - искуственный лед ЕДРО сварганило. Будет в Великом Устюге и еще кое-где... Вологда - шиш!
У меня ребенок занимается фигурным катанием у тренера, который еще мою жену тренировал... Теперь моя жена там бухгалтер, а я юрист. Родители платят, чтобы детям залили лед, чтобы съездить за исскуственный лед. Не говорю уже об всех причендалах, чтобы кататься. И учась в таких условиях умудряемся делать учеников их Череповца как "Тузик грелку"... Сдаем детей в школу олимпийского резерва... на данный момент 3 пары тренируются в Перми...
Губеру и мэру - вообще по барабану. Но зато на ЛЫжне России - выступи! Дети наши бедные замерзли все...
17 лет переписки с администрацией - никаких результатов... Вообщем грустно все.. очень грустно... Да еще и выгоняют оттуда, где пока обитаем, где передеваемся и держим кабинет для тренеров...

Внимание вопрос! И они хотят золотых медалей??? Жалко в смайликах фиги нет.... Вот пусть и пожинают то, что сеют...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2010, 14:20   #63
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Внимание вопрос! И они хотят золотых медалей??? Жалко в смайликах фиги нет.... Вот пусть и пожинают то, что сеют...

Именно так и будет, потом нам китайцев лет 10 придется догонять. Вы не первый, кто мне говорит о отсутствии катка в Вологде. Дело в том, что в своё время много времени проводил в бесадах в мерии и с замами губернатора. Есть у нас там земельный участок - хотели строить ТРЦ, так вот, обременение у нас было - долевое участие в строительстве крытого катка.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 14:25   #64
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
Именно так и будет, потом нам китайцев лет 10 придется догонять. Вы не первый, кто мне говорит о отсутствии катка в Вологде. Дело в том, что в своё время много времени проводил в бесадах в мерии и с замами губернатора. Есть у нас там земельный участок - хотели строить ТРЦ, так вот, обременение у нас было - долевое участие в строительстве крытого катка.
Аааа!!! Не Глобус случайно??? 5 гектаров хотели обработать... уже был и боулинг и детский клуб и ресторан. Все закрыли... а с детьми туда с удовольствием ходили...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 14:42   #65
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Цитата:
Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
конить чёнить пОнял про женскую сборную по той же клюшкошайбе? прИняли тринаццать, пиндосски девственны, наши - домой... это вот как так? команду набрали из женсчин - должников за услуги ЖКХ???

зато наши бабы самые красивые)))

MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 14:50   #66
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Аааа!!! Не Глобус случайно??? 5 гектаров хотели обработать... уже был и боулинг и детский клуб и ресторан. Все закрыли... а с детьми туда с удовольствием ходили...

Не, Глобус не наше творение. До кризиса город был очень интересен из-за отсутствия конкурентной среды. Готовы были поучаствовать в долевом строительстве катка ради площадки, но в последний момент мерия решила изменить условия инвестконтракта, что-то типа "постройте всё за свой счет, а деньги мы Вам потом вернем" Тут я уже был бессилен, ни один инвестор не пойдет на такие игры с властью.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 14:58   #67
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Цитата:
Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
я так понимаю что слишком много икры и водоффки привезли
спортсмены забыли про выступления и из Русского дома не выходят
http://www.russianhouse2010.com/
Плюс сто!

Цитата:



Андрей Макаревич поддерживает российских олимпийцев в Ванкувере. Фото: ИТАР-ТАСС


Российских артистов в Ванкувере почти в два с половиной раза больше, чем спортсменов. Компания «Ростра» сообщила, что застраховала 399 звезд шоу-бизнеса, выехавших на Олимпиаду. Спортсменов при этом — 179. По сведениям радиостанции Business FM, некоторые артисты поедут в Ванкувер в ближайшие дни. Так что в итоге звездный десант, который сопровождает олимпийцев, за 5 дней завоевавших единственную медаль — «бронзу» в конькобежном спорте, — может стать еще больше.

Артистов для вечеринок в «Русском доме», которые проходят каждый вечер несмотря на то, что наша сборная в командном зачете пока идет за Хорватией в конце первой двадцатки, привезли все его компании-партнеры. У Сбербанка, «Роснефти», РЖД, BoscoSport и других партнеров свой состав знаменитостей. Каждый приглашал на свое усмотрение, но в итоге охватили практически все музыкальные стили, не забыли про актеров кино и режиссеров. В итоге вышло почти 400 звездных персонажей — это без учета тех, кто еще не доехал до Ванкувера.

Именно такое число российских знаменитостей организаторы застраховали перед отъездом в Канаду на сумму в 20 миллионов долларов. «Страхование осуществлялось через турагентства, которые занимались отправкой наших артистов для поддержки спортсменов. Это обязательные для США и Канады полисы. Каждый выезжающий застрахован на сумму в 50 тысяч долларов», — рассказал представитель страховой компании «Ростра» Дмитрий Кошкин.
http://bfm.ru/articles/2010/02/17/zv...-vankuver.html

Налетели як мухи на бесплатное г#вно. Одни и те же опостылевшие рожи: Басковы, Лолиты, Биланы, активно стареющие Макаревичи, поддерживающие нашу сборную со стаканом халявной водки крепко зажатым в руке... Тьфу, противно - сил нет...

Каждый вечер презентации и попойки до утра. Чего празнуют то заплывшие жиром и опухшие от икры пид#расы???? Я уж молчу за чей счёт весь этот банкет...
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2010, 15:02   #68
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
Не, Глобус не наше творение. До кризиса город был очень интересен из-за отсутствия конкурентной среды. Готовы были поучаствовать в долевом строительстве катка ради площадки, но в последний момент мерия решила изменить условия инвестконтракта, что-то типа "постройте всё за свой счет, а деньги мы Вам потом вернем" Тут я уже был бессилен, ни один инвестор не пойдет на такие игры с властью.
Аааа...это они могут! Сначала одно говорят, а потом все меняют. Неинтересно же им, когда денежка в карман не падает.. или падает, но маленькая....

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Плюс сто!


http://bfm.ru/articles/2010/02/17/zv...-vankuver.html

Налетели як мухи на бесплатное г#вно. Одни и те же опостылевшие рожи: Басковы, Лолиты, Биланы, активно стареющие Макаревичи, поддерживающие нашу сборную со стаканом халявной водки крепко зажатым в руке... Тьфу, противно - сил нет...

Каждый вечер презентации и попойки до утра. Чего празнуют то заплывшие жиром и опухшие от икры пид#расы???? Я уж молчу за чей счёт весь этот банкет...
Вооо!!! Точно!!! Тут уже не первый раз смотрел. Такое ощущение, что вечная пьянка в Русском доме! Я не понял что-то... я на то, чтобы Макаревич там водку пил - не скидывался!!!
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:21   #69
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Плюс сто!


уж молчу за чей счёт весь этот банкет...
Кстати, это ж наверно ОК России имени Тягачева проплачивает? Я так понимаю. Причем "все включено"...
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:53   #70
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и разговаривал по телефону с Президентом олимпийского комитета России Леонидом Васильевичем Тягачевым.
- Ну как там в Ванкувере? - спрашивал Владимир Владимирович™.
- Все отлично, - отвечал Леонид Васильевич, - Второй день удается обойтись вообще без медалей. Вчера проиграли лыжники, сегодня фигуристы.
- Молодцы! - улыбнулся Владимир Владимирович™.
- До этого удалось проиграть в биатлоне и на шорт-треке, - продолжал Президент олимпийского комитета, - В санном спорте уверенно держим четвертое место. Вот разве что конькобежец подвел. Выиграл бронзовую медаль.
- Надо его немедленно отозвать, - сказал Владимир Владимирович™, - Пока он еще чего-нибудь не выиграл и не дай бог не сделали анализ какой…
- Отзовем обязательно, - сказал Леонид Васильевич, - А так наш план пока реализуется хорошо.
Владимир Владимирович™ снова улыбнулся, отключил связь и немедленно позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
- Слышь, брателло, - радостно сказал Владимир Владимирович™, - Все отлично в Ванкувере.
- А с допингом как? - спросил Дмитрий Анатольевич.
- Вот именно с допингом как раз и отлично, - сказал Владимир Владимирович™, - Мы сумели найти выход из ситуации. Больше эти антидопинговые комитеты не смогут лишить нас ни одной медали.
- Почему? - удивился Президент.
- А потому что никаких медалей не будет! - ответил Владимир Владимирович™ и захохотал.
Дмитрий Анатольевич захохотал вместе с ним.
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2010, 19:52   #71
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Вооо!!! Точно!!! Тут уже не первый раз смотрел. Такое ощущение, что вечная пьянка в Русском доме! Я не понял что-то... я на то, чтобы Макаревич там водку пил - не скидывался!!!
Вчера слышал по УжОс-ФМ (своими словами):
Позавчера (т.е. в понедельник), под утро, после очередного "закрытого приёма" гостей из Русского дома буквально выносили на руках, т.к. самостоятельно они передвигаться были уже не в силах. Это обстоятельство вынудило руководство Русского дома провести среди барменов инструктаж, на тему недопустимости спаивания гостей и участников группы поддержки... (с)

Бл#ть!!! Одна медаль, а сколько водки... Пир во время чумы...



Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
Кстати, это ж наверно ОК России имени Тягачева проплачивает? Я так понимаю. Причем "все включено"...
Похоже что именно так... (((

Слов нет, одни эмоции...
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:21   #72
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Не моё: Новый олимпийский девиз для нашей сборной -

ТИШЕ, НИЖЕ, ЖИЖЕ!!!!

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

Резцова: после таких слов я бы проводила Слепцову домой
Заслуженный мастер спорта СССР Анфиса Резцова негативно отнеслась к словам российской биатлонистки Светланы Слепцовой, которая после гонки преследования заявила в эфире канала "Россия-2" следующее: "Я считаю, что мы никому ничего не должны. Мы делаем всё, что можем. Конечно, давление есть. Действительно, все ждут от биатлона медалей. Но мы пока ничего не можем сделать".

"Я после этих слов просто проводила бы её домой. И все… На Олимпиаду послали не простых смертных. Послали сильнейших на данный момент в России. Они не то что "не должны", они обязаны болельщикам. Хотя, может, Слепцова и права, потому что на них уже начало давить руководство.

Руководство поставило перед биатлонистами цель – семь медалей. А кем мы должны их завоёвывать? Судя по результатам последних этапов Кубка мира, какие могут быть медали? Надежда была, что за три недели до старта Олимпиады будут приняты меры. Но я реалист и не видела, что в Ванкувере может быть столько медалей", — цитирует Резцову Infox.ru.

http://www.championat.ru/olympic10/_...ws-421680.html
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:02   #73
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
"Я считаю, что мы никому ничего не должны. Мы делаем всё, что можем. Конечно, давление есть. Действительно, все ждут от биатлона медалей. Но мы пока ничего не можем сделать".

"Я после этих слов просто проводила бы её домой. И все… На Олимпиаду послали не простых смертных. Послали сильнейших на данный момент в России. Они не то что "не должны", они обязаны болельщикам. Хотя, может, Слепцова и права, потому что на них уже начало давить руководство.

Руководство поставило перед биатлонистами цель – семь медалей. А кем мы должны их завоёвывать? Судя по результатам последних этапов Кубка мира, какие могут быть медали? Надежда была, что за три недели до старта Олимпиады будут приняты меры. Но я реалист и не видела, что в Ванкувере может быть столько медалей", — цитирует Резцову Infox.ru.

http://www.championat.ru/olympic10/_...ws-421680.html
Вещь - госплан в действии.
Послали сильнейших в России биатлонистов. Факт. Но никто не говорил, что послали сильнейших в мире.
В 2006 Бьерндален не взял ни одной золотой медали. В 2010 пока только Свенсон чудом вырвал серебро. Тоже халявщики.

А в свете сообщений о праздноствах в Русском доме, становится понятно - нашим чинушам не с проблемами спорта разбираться и всемерно его поддерживать, им медали нужны, как воздух - проблемы у них - водка есть, икра есть, а тостовать не за что. Они же не алкоголики - просто так пить!
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:38   #74
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Не, ну китайцы всё таки молодцы: и рыбку умудрились сьесть, и на шарабане прокатиться)



(с) с ленты.ру
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2010, 00:54   #75
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Фу какая жилистопротивная....
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW X3 F25 (2010...) Артуръ Европа 313 11.04.2014 19:30
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU