Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2024, 12:40   #2386
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Здесь мы про Аут пишем, можете поставить любую марку, смысл тот же. И если смотреть глобальные цены, то подорожание на уровне погрешности. Я крутил всем у виска, кто брал машины в 22 году во второй половине, просто в полтора раза ребята переплачивали, сейчас да можно брать, цены близки к мировым. Сильно уже не упадет, чтоб жалеть. ну да дадно, давайте про мм воздушника обсуждать.
Цены вряд ли близки к мировым.
Более того эта машина снята с производства, так что скоро новых возможно не останется. Моему авто еще нет и 6 месяцев, поэтому,условно для меня, оно новое.
В ОАЭ эти машины сколько стоят ? Туда их еще кстати привезти надо с Китая, это минимум неделя ходу, в хорошую погоду.

В Европе цены на авто тоже немножко разнятся с нашими,хотя до 2019 некоторые локализованные модели стоили дешевле у нас.
Кстати не видел аутов в Европе, кроме как PHEV.

Вы часто путешествуете по миру ? Во многих странах были?

В воздушнике проблема не в мм, а прежде всего в его форме.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Бьюсь об заклад, что тема 2,0 и 2,4 4 везде и моно привод, а также расход будет поднята и не один раз
Возможно, но уже не мной
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 12:45   #2387
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987, ох Роман. Мой посыл это..
При наличии КАСКО никакие противоугонки, сейфы, замки не нужны. А любой ущерб покрывает страховка, не только угон и т.д. У моей дочери с МВ 200 украли накладки зеркал, пластик такой в цвет кузова. Так вот по каско заменили оба зеркала в сборе. Думаю при наличии противоугонки только пришлось бы покупать самому.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 12:52   #2388
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Romanik1987, ох Роман. Мой посыл это..
При наличии КАСКО никакие противоугонки, сейфы, замки не нужны. А любой ущерб покрывает страховка, не только угон и т.д. У моей дочери с МВ 200 украли накладки зеркал, пластик такой в цвет кузова. Так вот по каско заменили оба зеркала в сборе. Думаю при наличии противоугонки только пришлось бы покупать самому.
Согласен, что у КАСКО есть плюсы и если это действительно твой посыл,тогда не пиши пожалуйста, что аут никому не нужен.
Пиши, пожалуйста,что советуешь делать КАСКО. Так будет корректнее, ближе к твоему посылу и людей не подставишь.

А у Вас в Питере, воруют что ли?
Вот тебе и культурная столица. Сам приезжай, не поеду к тебе, обворуют еще.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 12:57   #2389
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Вставлю свои 5 коп. (все что написано далее - сугубо личное мнение и не имеет статус рекомендации или совета). Всегда считаю и считал очень дорогие охранные комплексы, как это сказать помягче....скажем, не совсем рентабельным вложением денег. Современные угонщики владеют массой технических средств и знаний, делающих всю эту мудреную электронику и механику ну если не совсем бесполезной, то не сильно надежной защитой. К тому же она должна быть установлена со вкусом и сноровкой, за которую просят (если действительно квалифицированные установщики) каких-то совсем уже неразумных денег. Поэтому мой выбор - КАСКО (всегда, вне зависимости от срока владения авто) с максимальной франшизой и без всяких ГАПов. Да, в случае (тьфу-тьфу-тьфу) события, так сказать, я получу примерно 80% от рыночной стоимости авто, но это мне даст возможность: а)не остаться без автомобиля совсем,т.к будет какая-то сумма на покупку замены; б)не остаться без штанов выплачивая конские страховые платежи Тем не менее,есть "пионеры" и (как я их называю, чтобы отличить от профессиональных злоумышленников) "добрые люди", от которых нужна минимальная защита, чтобы не уехали покататься по пьяни или просто потому, что машина под руку попалась или к ней периодически доступ есть (например, я мою машину около работы на одной и той же мойке, оставляя ее порою на полтора часа и более). Вот тут как нельзя кстати недорогой, но эффективный блокиратор руля, сейф на ЭБУ и OBD (или перепиновка, но у меня сейф с ключом, так что быстрый доступ есть) и еще пара не особо хитрых и крайне дешевых, но мало распространенных "примочек", обладающих в силу редкости довольно хорошим потенциалом защиты. Что касается угоняемости/неугоняемости - очень хорошо, что наша машина в рейтинге отсутствует, но ситуация в стране с импортом сами знаете какая, как бы разбирать на запчасти не начали. Как сказал вчера мой старый знакомый из Тольятти: "Похоже, мы до ручки все таки дошли! Сегодня ночью впервые за много лет у двух машин под окном сняли магнитолы и вытащили запаски..."
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2024, 13:09   #2390
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 коп. (все что написано далее - сугубо личное мнение и не имеет статус рекомендации или совета)..."
Согласен, собственно об этом и писал, только не столь развернуто и мы снова уперлись в бесконечные споры).
Два лучше чем один. Поэтому когда есть и КАСКО и охранный комплекс точно не прогадаешь.
Это не только вопрос денег,но и спокойного сна.

До ручки? Знать бы где она, эта ручка. Похоже мы в очередной раз пробили новое дно, но это еще не конец.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 13:09   #2391
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Romanik1987, ох Роман. Мой посыл это..
При наличии КАСКО никакие противоугонки, сейфы, замки не нужны.
Есть мнение, что угонщики стараются, по возможности, пробивать машины на наличие страховок, так как некоторые страховые очень даже эффективно занимаются розыском, иногда весьма оригинальным способом. В Тольятти, опять же, в свое время был один спец, который для страховых быстро разыскивал ВАЗы по сочетанию комплектации,года/месяца выпуска, цвета и VIN. Любая перебивка номера или перекраска давала возможность проверить, а выпускалась ли такая машина в определенный период времени. Расхождение указывало почти всегда на угон. У моего шефа так десятку жены угнанную в Удмуртии потом нашли. Так что наличие страховки, возможно дополнительно снижает интерес к машине.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2024, 13:12   #2392
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Согласен, что у КАСКО есть плюсы и если это действительно твой посыл,тогда не пиши пожалуйста, что аут никому не нужен.
Пиши, пожалуйста,что советуешь делать КАСКО. Так будет корректнее, ближе к твоему посылу и людей не подставишь.
Принимая решение нужно учитывать все факторы. Каско обязательно(моё мнение), остальное нет в случае с Аутом. Мб на Крузак поставил бы что-то механическое и метку. И то не уверен.

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
А у Вас в Питере, воруют что ли?
Вот тебе и культурная столица. Сам приезжай, не поеду к тебе, обворуют еще.
Ты где живёшь)? Питер одно время был криминальной столицей России) Хлопали даже депутатов)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Есть мнение, что угонщики стараются, по возможности, пробивать машины на наличие страховок
Истина.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 13:20   #2393
Iorik73
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ребят подскажите пожалуйста пераметры дисков, а то смоего авто 14 года штамповка на заднюю ось не встают с переди нормально.
Iorik73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 13:22   #2394
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Iorik73 Посмотреть сообщение
Ребят подскажите пожалуйста пераметры дисков, а то смоего авто 14 года штамповка на заднюю ось не встают с переди нормально.
Вот там есть много чего, тык.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2024, 14:30   #2395
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Цены вряд ли близки к мировым.
Более того эта машина снята с производства, так что скоро новых возможно не останется. Моему авто еще нет и 6 месяцев, поэтому,условно для меня, оно новое.
Аут всегда стоил в среднем по рынкам мира, в том числе и России, от чуть меньше 30 за минималку, до чуть больше 40 за максимальную комплектацию, когда еще V6 был, или чуть до 40 за максималку для 2,4. Комплектации для США, Европы и России, значимо не отличались,чтобы сильно влиять на цену. Если 3 поколение ушло, ориентироваться можно на 4, там цены почти такие же, ну пару тысяч зелени может накинули за новую обертку. Цену для японцев всегда диктовали американские покупатели, там самый емкий и платежеспособный рынок для них. Не нужно никуда ездить, чтобы ориентироваться в цене глобальных товаров. Поэтому можно грубо ориентироваться в 30 тыс за 2 литра передний привод и до 40 за 2.4 полный, превышения этих показателей значимо говорят о том что нас дурят))) И история ценообразования многолетняя это подтверждает.

По поводу новизны, понятное дело, что машина у вас новая, но только до того момента пока вы не решите ее продать, хоть 2 ей месяца,хоть 10 лет. При продаже она уже становиться БУ, срок службы влияет лишь на дисконт от цены нового.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 14:45   #2396
erebus1987
Вступаю в Клуб
 
Имя: Erebus
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Iorik73 Посмотреть сообщение
Ребят подскажите пожалуйста пераметры дисков, а то смоего авто 14 года штамповка на заднюю ось не встают с переди нормально.
забиваешь в поиске Гугл: размер дисков аутлендер 3. и он тебе все параметры выдаст. это будет быстрее, чем весь форум перечитывать)
кстати, вот мои колеса на 16- подбирал параметры через гугл, потом получил подтверждение на этом форуме
Миниатюры
WhatsApp Image 2024-01-25 at 16.46.42.jpg  
erebus1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2024, 15:12   #2397
xolodnyi
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

День добрый! Стал обладателем аутлендер из ОАЭ. Посоветуйте какую сигнализацию поставить и если есть контакты в Москве или области проверенных электриков, которые смогут установить?
xolodnyi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 15:14   #2398
erebus1987
Вступаю в Клуб
 
Имя: Erebus
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от xolodnyi Посмотреть сообщение
День добрый! Стал обладателем аутлендер из ОАЭ. Посоветуйте какую сигнализацию поставить и если есть контакты в Москве или области проверенных электриков, которые смогут установить?
по установке ничего сложного нет, я ставил А93- меня устраивает
erebus1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2024, 15:49   #2399
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Аут всегда стоил в среднем по рынкам мира, в том числе и России, от чуть меньше 30 за минималку, до чуть больше 40 за максимальную комплектацию, когда еще V6 был, или чуть до 40 за максималку для 2,4. Комплектации для США, Европы и России, значимо не отличались,чтобы сильно влиять на цену. Если 3 поколение ушло, ориентироваться можно на 4, там цены почти такие же, ну пару тысяч зелени может накинули за новую обертку. Цену для японцев всегда диктовали американские покупатели, там самый емкий и платежеспособный рынок для них. Не нужно никуда ездить, чтобы ориентироваться в цене глобальных товаров. Поэтому можно грубо ориентироваться в 30 тыс за 2 литра передний привод и до 40 за 2.4 полный, превышения этих показателей значимо говорят о том что нас дурят))) И история ценообразования многолетняя это подтверждает.

По поводу новизны, понятное дело, что машина у вас новая, но только до того момента пока вы не решите ее продать, хоть 2 ей месяца,хоть 10 лет. При продаже она уже становиться БУ, срок службы влияет лишь на дисконт от цены нового.
Алексей, я бы может поспорил и дальше, но мне это уже порядком надоело.
Вам там в Пскове виднее по ценам в США, Азии, Европе и РФ.
В 2019г. товарищ Прадик дизельный взял за 45к$, новый, живет в одной из стран СНГ.
Живя в Штатах не взял бы аут за 40к$, это безумие.
И даже цены в ОАЭ на данный момент Вас видимо не убедят, про цены в Китае даже и рассуждать не стану.

Всего Вам доброго.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 15:52   #2400
Heavyjs
Бывалый
 
Имя: Саша
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Захожу в ветку который раз, может кто дал реальное инфо по фильтрам или еще что полезное - нет, одна, я извиняюсь, блевотина......

Давайте говорить о КИТАЙСКОМ АУТЛЕНДЕРЕ, а???
Heavyjs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU