Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 09:42   #7471
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Вчера прокатился пассажиром на Opel Antara 2.4,
Напоминает прошлый XL, который до JFG, салон полное убожество, да, шума арок нет, зато присутствует шум двигателя, а уж скрип пластика, где-то сзади в багажнике (типа болезнь), ну ее нафиг.
Да где уж нам, убогим, состязаться с верхом совершенства - Аутом 3... И чем, подскажите, отличается JFG от первого поколения, любопытно было бы услышать.
Ну и до кучи, вот этим нас на ИксЭлях тоже обделили
Цитата:
Сообщение от leha1128 Посмотреть сообщение
Мне повезло меньше, нигде не лазил , буксовал только на льду практически на ровном месте с небольшим уклоном в верх( тронуться с места не мог) и то не больше 5-10 сек. потом здал назад и спокойно тронулся. По трассе не гонял тоже. неожиданно появился звук по капотом и машина практически перестала ехать. Результат сервис сказал что заклинил задний мост , РАЗАРВАЛО (дословно) раздатку и выдавило сальник в варике. Правдо все заменили по гарантии. Пробег был 4900.
на лучшей машине всех времен и народов - А3 с наимягчайшим пластиком передний панели и гипершумоизоляцией есть, а на ИксЭлях нету... Несправедливо!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 11:19   #7472
Интегратор
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Buyk, Ремень я уже поменял только дребезг теперь не на 1200 оборотах, а на 1600- 1800 т.е. самый режим при поездке тк что мне в этом вопросе не повезло скоро буду бодаться с ОД
Интегратор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 19:02   #7473
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
И чем, подскажите, отличается JFG от первого поколения, любопытно было бы услышать.
Цветная приборка уже много, монохром, та же Антара, как-то так для меня.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 19:23   #7474
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Цветная приборка уже много
Это да, супер важно, цветная у тебя приборка или монохром... Мы вроде как машину покупаем, а не мультимедиа на колесах.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:04   #7475
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А как по мне, то монохромная приборка Астры, куда круче, чем приборка XL уже только тем, что может отображать скорость достаточно крупными цифрами. Так что на вкус и цвет...
Да и у фиников монохромы, а на кашкае, к примеру, цветной дисплей. Получается Кашкай лучше?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 12:13   #7476
BNK-C
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

zorge799, Вы уже второй год беситесь и не можете успокоится, это похоже на диагноз. Ни один владелец А3 не называл его супер авто кроме вас и вам подобных, т.к адекватнее вас, и посмотрите, кое кто из тех кто раньше катил бочку на А3, теперь на них катаются, т.к за 1-1,3ляма альтернативу, при всем обилии не нашли, людей, имеющих 1.5 и более А3 не интересует, да и пора бы уже успокоится, ведь насильно никого не заставляют брать А3. А чем отличается первый ХЛ выскажу свое ИМХО, первый это ХЛ, а ХЛ2-это большой ланцер, и адекватные люди, авто, которые им чем то не нравятся не поливают грязью, они их просто не берут, лично я, фанат Хонды-ЦРВ, а взял А3, т.к ее клиренс пузотерки для меня не преемлем, а про новый Раф вообще молчу, а будь таким как вы, я должен был бы поливать их помоями...
Oleg L, Вот поэтому и ездим на разных авто, т.к у нас разные вкусы и набор компрамисов, а выбор любого авто-это компрамис между чем то...
BNK-C вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 12:50   #7477
d-Metrius
Опытный
 
Аватар для d-Metrius
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK-C Посмотреть сообщение
... людей, имеющих 1.5 и более А3 не интересует ...
Почему же - очень даже интересует.
d-Metrius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2014, 13:08   #7478
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

потому как за 1.5 млн можно купить полностью упакованный среднеразмерный кроссовер с мотором V6 230 л.с. - а к примеру хундай санта фе корейское чудо 175 л.с. двс 2.4 литра с кожанным салоном будет стоить 1.6 млн. руб.
логично.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 21:35   #7479
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

судя по всему конкуренты Ауту 3 исчерпались.... поэтому и тему иссякла.
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 23:35   #7480
bistrom
Старожил Клуба
 
Аватар для bistrom
 
Имя: Роман
Авто: TLC150 2,8 td 2-й рестайлинг
Сообщений: 333
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
судя по всему конкуренты Ауту 3 исчерпались.... поэтому и тему иссякла.
мой пример показывает, только напишешь это и получаешь очередную пачку сообщений, а по факту сравнения закончились....
каждый день с 17-го числа заглядываю сюда...
bistrom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:00   #7481
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

надо дотянуть до 500 страниц, для ровного счета
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:35   #7482
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
надо дотянуть до 500 страниц
Чтоб на 500-й написать крупным шрифтом "Альтернативы нет"?
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:50   #7483
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

dmitr70, ну почему альтернативы нет? практически полные (альтернатиывы) - х-трейл и каптива, остальные или меньше или дороже
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:16   #7484
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
практически полные (альтернатиывы) - х-трейл
ух как я жду Нью х-трейл..... скорее бы уже продажи! И очень хочу посмотреть как обновится Соренто.... у них с дизайном последние пару лет полный порядок!
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:52   #7485
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

clean, считаю Соренто, как и Санта Фе не совсем альтернативой, так как они все-таки дороже. Впрочем, это ИМХО
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU