Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2024, 17:39   #2491
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от mmmzzz999 Посмотреть сообщение
привет, у меня нету, такой же энджой.((( надо ставить сигналку, полез на сайты и потерялся, какую ставить хз))
Старлайн
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 17:50   #2492
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Серьган33 Посмотреть сообщение
Ребят,всем доброго дня!
У меня комплектация энджой 2 л, подскажите пожалуйста,есть ли на данной версии автозапуск заводской?
Пробовал разные вариации нажатия кнопок на брелке,никак не реагирует...
Привет, автозапуска нет, но есть в продаже в инете и у некоторых установщиков специальные модули, которые без каких либо серьезных вмешательств в электронику позволяют реализовать эту функцию. Например: https://mitsubo.ru/distantsionnyj-zapusk-dvigatelya/
Ну, или ставить сигналу, как советуют выше.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2024, 17:57   #2493
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
кстати про телефоны я год назад 14 айфон уже индийский купил)) что то китайских не было ))
Всë зависит для какой страны выпущен. В данном случае я бы этим не гордился.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 18:17   #2494
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

для какой страны? чем не гордится? айфоны выпускаются для регионов .есть евпопейский есть азиатский есть американский. может еще какой. немного отличаются начинкой .зарядным устройством и симками. в моем случае собран в индии для европы. китайские с двумя физическими симками для своего региона их не было да и нафиг не нужны. походу много зависти......))) ко всему....)
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 18:28   #2495
Colt_m4
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Роман спасибо что регулярно поднимаешь тему по задней двери. Я пока до дилера не могу доехать много работы . Но очень хочется.....
Я тут вечерами гляжу схемы и не все так просто как кажется на первый взгляд...
.... Проводочки там не подсоединены я вот сомневаюсь я вот датчики не работают вот это может быть проблемой
Colt_m4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 19:00   #2496
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Colt_m4
зачем такие сложности? там все просто -=кнопка замыкает провод который идет на штангу. может просто окислилась. кнопка же рабочая если срабатывает механизм.( могу ошибиться давно не лазил- может провод быть на размыкание замка) влюбом случае разбирать обшивку и там все как на ладони почему штанга не работает от кнопки. не точно в кнопке дело если срабатывает от брелка
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 20:11   #2497
Heavyjs
Бывалый
 
Имя: Саша
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Серьган33 Посмотреть сообщение
Ребят,всем доброго дня!
У меня комплектация энджой 2 л, подскажите пожалуйста,есть ли на данной версии автозапуск заводской?
Пробовал разные вариации нажатия кнопок на брелке, никак не реагирует...
если это та что с люком то есть, но ее надо вроде как разлочить эту функцию. Даже в разлоченном состоянии радиус действия пульта метров 20 максимум. У меня работает долгим удержанием кнопки открытия вроде. Один раз попробовал и все. Я не разлочивал специально, но стада доступна после установки старлайн а93
Heavyjs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 20:13   #2498
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Colt_m4 Посмотреть сообщение
Роман спасибо что регулярно поднимаешь тему по задней двери. Я пока до дилера не могу доехать много работы . Но очень хочется.....
Я тут вечерами гляжу схемы и не все так просто как кажется на первый взгляд...
.... Проводочки там не подсоединены я вот сомневаюсь я вот датчики не работают вот это может быть проблемой
Привет.

Лови про дверь багажника.

Проблема как у тебя
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=76793&page=5

И ответ

https://out-club.ru/board/showthread...=76793&page=10
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2024, 20:15   #2499
Heavyjs
Бывалый
 
Имя: Саша
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от mmmzzz999 Посмотреть сообщение
привет, у меня нету, такой же энджой.((( надо ставить сигналку, полез на сайты и потерялся, какую ставить хз))
Иллюзия выбора только осложняет выбор. Лично я(лично я) предполагаю что никому мой аутлендер не нужен в плане угона поэтому от сиглалки мне нужен был только автозапуск, поэтому поставил самый бичевский старлайн.
Имею КАСКО если что.
Heavyjs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2024, 21:05   #2500
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всем добрый вечер. Отписываюсь по поводу возврата на Озоне: Ровно через сутки были возвращены деньги на счëт за оба фильтра, без возврата самих фильтров.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2024, 21:22   #2501
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Нет, кондиционер не включится при минусовой температуре.
"Снежинку" использую для того, что-бы климат-система не переходила в ручной режим. То есть, сила обдува (работы вентилятора) происходит автоматически. При холодном ДВС обдув не включается и начинает нарастать обдув с повышением прогрева ДВС.
А вот если отключить "снежинку", то будет чисто ручное управление, как на обычном отопителе (кондиционере).
Сегодня за бортом -2 и жена случайно включила обдув на лобовое, автоматом включился кондей, зная что индикатор обычно загорается, а кондей при минусе не работает, выходя из машины(я сзади сидел с детьми и мультиками, поэтому не услышал включения) обнаружил что компрессор работает. На киа ниже +5 никогда не включался, только индикатор горел.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 21:22   #2502
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Отписываюсь по поводу возврата на Озоне: Ровно через сутки были возвращены деньги на счëт за оба фильтра, без возврата самих фильтров.
каким образом вы это сделали?
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 21:48   #2503
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Сегодня за бортом -2 и жена случайно включила обдув на лобовое, автоматом включился кондей, зная что индикатор обычно загорается, а кондей при минусе не работает, выходя из машины(я сзади сидел с детьми и мультиками, поэтому не услышал включения) обнаружил что компрессор работает. На киа ниже +5 никогда не включался, только индикатор горел.
Это не Хонда, это не Киа, это китайская машина. )

Писал ранее, что надо понаблюдать, нет доверия к этой блокировке.
Снежинку в авто режиме отключил еще в прошлом году.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 22:15   #2504
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
каким образом вы это сделали?
Написал возврат, прикрепил фото, описал про облой, грязь(1 из 2 был ещё и с трещиной на ключе) и то что продавец под разным описанием и разными фото товара прислал одно и тоже. Также оторвал этикетку с коробки и указал, что номера на коробке и на наклейки не соответствуют.Они написали что продавец в течении суток примет решение- продавцу я в сообщении написал, что я думаю о его товаре и отправил фото лично ему где рядом 2 фильтра со всех сторон- 1 с Али и 2 его.Стал ждать когда продавец примет решение, выбрал пункт выдачи куда отнести фильтра, Озон просто вернул деньги на карту, без пояснений.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2024, 22:36   #2505
Ruslw
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Сегодня за бортом -2 и жена случайно включила обдув на лобовое, автоматом включился кондей, зная что индикатор обычно загорается, а кондей при минусе не работает, выходя из машины(я сзади сидел с детьми и мультиками, поэтому не услышал включения) обнаружил что компрессор работает. На киа ниже +5 никогда не включался, только индикатор горел.
у меня Калужская сборка, тоже компрессор влючается, иногда даже когда на улице - 20, имхо, думаю когда под капотом прогреется, то мозги берут информацию, не с уличного датчика, а с датчика температуры двигателя например. И поэтому даже в мороз компрессор периодически влючается при нажатой снежинке. Кстати это и хорошо для смазывания всего холодильного контура.
Ps: профессионально занимаюсь бытовым и промышленным климатом с 2008г.
Ruslw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU