Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2018, 16:23   #31
Maxim414
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Нужна помощь!!! Горит ЧЕК!!! ошибка P1773

Я же написал , ошибка 1773, заднее левое колесо, датчик АБС , как показала диагностика, сеяли разъём одели обратно промыли магнитную ленту и все прошло, но у меня бывало загоралось бывало проходило само собой! Если горит постоянно , то возможно датчик нужно поменять, такая проблема тоже была года три назад, но по заднему правому датчику АБС, я его поменял
Maxim414 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 23:00   #32
driver-555
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III instyle 2.0 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim414 Посмотреть сообщение
Я же написал , ошибка 1773, заднее левое колесо, датчик АБС , как показала диагностика, сеяли разъём одели обратно промыли магнитную ленту и все прошло, но у меня бывало загоралось бывало проходило само собой! Если горит постоянно , то возможно датчик нужно поменять, такая проблема тоже была года три назад, но по заднему правому датчику АБС, я его поменял
По заднему правому датчику ошибка та же 1773 или другая была?
driver-555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 10:41   #33
Евгений_аев
Бывалый
 
Аватар для Евгений_аев
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Нужна помощь!!! Горит ЧЕК!!! ошибка P1773

Всем добрый день! Вот и меня настигла сия проблема, но что-то хуже, чем у остальных.
Сначала загорелась как и у всех гирлянда, потом погасла, и так неделю.
Ошибка 1773. На СТО просканили и сказали что это передний левый датчик АБС. Заказал, неделю ездил с гирляндой. В субботу отдал машину на СТО, заменили левый датчик, позвонили и сказали что правый тоже надо менять, фиг с вами меняйте. Заодно поменяли жижи в редукторах и раздатке.
Приехал за машиной, типа все сделали, но АБС горит и сканер показывает, что опять что-то не то с левым передним датчиком. Позвали мастера который это все делал, он сказал что когда менял правый, то все разбирал и чистил (подшипник, ступицу и т.д.), так как все было в грязи. А вот когда менял левый, то ни чего не снимал и не чистил. Договорились что во вторник пригоню машину, и они все почистят, ну и типа в этом проблема и есть. Отъездил два дня с горящей АБС и чеком. Во вторник отдал машину, вечером приехал забирать, и опять такая же фигня, датчик горит, показывает ошибку 1773. Сервисмен говорит, что типа поковырялся в инете и якобы там пишут, что в 80 % это сотилиты коробки. Типа завтра звоните и запишемся для более подробного изучения проблемы. Начал отъезжать от СТО, а машина не едет, сначала дисплей показывает что включается ASC, потом показывает перегрев системы полного привода, а потом еще выскакивает перегрев двигателя...
Пришлось оставить машину на СТО, сегодня должны разбираться что к чему...
Подскажите что это случилось с машиной...может СТОшники нарукоблудили?
Евгений_аев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 13:55   #34
Евгений_аев
Бывалый
 
Аватар для Евгений_аев
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Нужна помощь!!! Горит ЧЕК!!! ошибка P1773

сейчас позвонили из СТО и выдали, что еще типа нашли ошибки Р1774 и Р1776...
Евгений_аев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 21:00   #35
driver-555
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III instyle 2.0 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Нужна помощь!!! Горит ЧЕК!!! ошибка P1773

Цитата:
Сообщение от driver-555 Посмотреть сообщение
По заднему правому датчику ошибка та же P1773 или другая была?
Разобрался сам P1773 свидетельствует об проблемах с ABS, у меня до кучи ETACS Decoder выдал C102B - это Цепь датчика скорости заднего правого колеса, больше инфы тут https://zinref.ru/avtomobili/Mitsubi...manual/214.htm
driver-555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 16:12   #36
jackb
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Нужна помощь!!! Горит ЧЕК!!! ошибка P1773

Вчера тоже появилась гирлянда на приборке, через одб ошибка 1773. Продиагностировал у официалов, выяснилось, что магнитная лента ступичного подшипника сзади справа отслаилась. После замены ступицы полет пока нормальный.
jackb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 14:02   #37
Phoenix_007
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2.4 (Japan)
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Нужна помощь!!! Горит ЧЕК!!! ошибка P1773

Привет всем, вот и я стал "счастливым" обладателем ошибки р1773. Но вместе с этой ошибкой у меня есть еще с2116, которая говорит о низком напряжении мотора абс.
Новый блок абс куплен, но на нем другие надписи. Вопрос - кто нибудь знает, подойдёт новый блок или нет?
Phoenix_007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU