Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 20:58   #1
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от misterkornyakoff Посмотреть сообщение
Честно говоря, о таком не слыхал. Подобная штука стоит у нескольких знакомых. Путешествуют по России очень часто, при этом проблем с Гибдд не возникало.., штука достаточно технологичная..
Хотя придраться и к столбу можно
Таки нужно Техрегламент прочитать и все станет ясно. На велосипедном форуме пострадавших море.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2016, 00:24   #2
misterkornyakoff
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Outlander lll 2,4 Ultimate white
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Таки нужно Техрегламент прочитать и все станет ясно. На велосипедном форуме пострадавших море.
Таки предоставьте пруфы.. Что за техрегламент, касательно подобных устройств, а то вроде как тень на плетень)
PS: у нас в стране в принципе пострадавших море...
Сегодня реально стало интересно, остановился у действующего экипажа ДПС, даже с самой настоящей рацией, и спросил, если вдруг я закреплю такую штуку на фаркопе, типа Thule.., да ещё и фото показал,..... говорят что вроде как претензий не должно быть, нормально все: "ЕХАЙ МИМО, давай"...
Я думаю, вопрос достаточно интересный, хотелось бы получить какие то офф. комментарии, а не догадки и предположения. Можно написать какому нибудь Виктору Травину или ещё кому.. Можно воспринимать несерьёзно).. Хотя, интересно же..
misterkornyakoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 07:30   #3
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от misterkornyakoff Посмотреть сообщение
Таки предоставьте пруфы.. Что за техрегламент, касательно подобных устройств, а то вроде как тень на плетень)
PS: у нас в стране в принципе пострадавших море...
Сегодня реально стало интересно, остановился у действующего экипажа ДПС, даже с самой настоящей рацией, и спросил, если вдруг я закреплю такую штуку на фаркопе, типа Thule.., да ещё и фото показал,..... говорят что вроде как претензий не должно быть, нормально все: "ЕХАЙ МИМО, давай"...
Я думаю, вопрос достаточно интересный, хотелось бы получить какие то офф. комментарии, а не догадки и предположения. Можно написать какому нибудь Виктору Травину или ещё кому.. Можно воспринимать несерьёзно).. Хотя, интересно же..
http://base.garant.ru/12142212/
В самый конец листаем.
Ищем разрешение крепить НЕ на ТС. Не находим. Понимаем, что действующий экипаж попросту плохо знает нормативку и можно было даже и не тратить время а общение с ним.

Добавлено через 2 минуты
З.Ы. Это Вам вдруг стало интересно. А вообще вопрос изученный и двойных толкований не допускающий. В России крепить номерной знак можно только на сам автомобиль, правоприменительная практика давно уже сложилась.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU