Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 08:31   #781
jeleziaka
Старожил Клуба
 
Аватар для jeleziaka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 2.4 АWD, 2003г,4G64 Америкос
Сообщений: 1,250
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от cullbit Посмотреть сообщение
На подъемнике без нагрузки возможно ничего не будет слышно.
Такой вариант тоже не исключаем, но если ничего не делать, то оно само не пройдет... )
У меня этой зимой был гул. Грешил на раздатку, сидя на месте водителя практически невозможно в одиночку диагностировать причину, гул как будто бы везде и по-разному. На подъемнике раздатку оправдали, приговорили задний левый ступичный. Но небольшой гул все-равно остался.
Слесарь именно так и ответил, что без нагрузки возможно не услышать... Наступила весна, поменял резину и о чудо ! Слышу только ветер !

Последний раз редактировалось jeleziaka; 21.05.2014 в 08:42.
jeleziaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2014, 18:33   #782
Антон в Ауте
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Одноклубники, я здесь человек новый, может кто знает, подойдет на Аут 2004 г.в, европа моторчик стеклоподъемника на водителькую дверь от Айртрека 2002 года? Хотел бу взять, т.к новый стоит дорого, но нашел тока пока от Айртрека. Или может кто знает номер детали? Очень буду благодарен за ответы. Антон.
Антон в Ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 19:27   #783
Хекс
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Подскажите, умерли сайлентблоки на редукторе, при переключении бьет под зад, заказал запчасти, жду когда придут, какие последствия могут быть при езди с убитыми сайлентблоками? что ожидать можно?
Хекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 22:11   #784
jeleziaka
Старожил Клуба
 
Аватар для jeleziaka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 2.4 АWD, 2003г,4G64 Америкос
Сообщений: 1,250
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Антон в Ауте Посмотреть сообщение
Одноклубники, я здесь человек новый, может кто знает, подойдет на Аут 2004 г.в, европа моторчик стеклоподъемника на водителькую дверь от Айртрека 2002 года?
Дай VIN в личку, скажу точно, да или нет... Тебе на переднюю левую, если правильно понял ?
jeleziaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 12:09   #785
S1Lv3R
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Здасте, нужно поменять стойк перед.
VIN - JMBXNCU2W4U001505
Оригинал 4060A045 ($150) насколько я понял она же Kayaba 334398 ($100) ?
Толку переплачивать нет?

Или может поменять на что-то другое? (цена до $200-250 за штуку)

Последний раз редактировалось S1Lv3R; 22.05.2014 в 12:15.
S1Lv3R вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 12:47   #786
Kosmichesky-mujik
Житель Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Я поставил Kayaba 334398 в апреле. Остался доволен. Обошлись по 4000р за штуку, но из наличия. Если ждать, то можно было бы и дешевле.
П.С.: Как многие советовали купил сразу пыльники. По 500р за штуку оригинальные 4060A481 (вроде от 9-го лансера). На деле оказалось, что мои пыльники живут и здравствуют. Так что перед заменой лучше убедиться, что их действительно надо менять. У меня родные были из двух частей - пыльник+отбойник.
Kosmichesky-mujik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:16   #787
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Антон в Ауте Посмотреть сообщение
подойдет на Аут 2004 г.в, европа моторчик стеклоподъемника на водителькую дверь от Айртрека
Каталог выдаёт один номер и на АУТ и на Трек MR573885, а вот вариант замены- https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=216

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от alovib Посмотреть сообщение
Не нашел инфу о замене задней втулки переднего рычага
А ты где искал?
https://out-club.ru/board/showthread...FB%F7%E0%E3%E0
https://out-club.ru/board/showthread...FB%F7%E0%E3%E0
https://out-club.ru/board/showthread...FB%F7%E0%E3%E0
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2014, 14:57   #788
alovib
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Артем39 Посмотреть сообщение
Я один не понимаю, что это за деталь? Или имеется в виду задний сайлент переднего рычага?
Да он. Но по каталогу он едёт как втулка.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Хекс Посмотреть сообщение
Подскажите, умерли сайлентблоки на редукторе, при переключении бьет под зад, заказал запчасти, жду когда придут, какие последствия могут быть при езди с убитыми сайлентблоками? что ожидать можно?
Про последствия не знаю. Но я ставил сайленты от ваз 2108 от задней балки. Уже 3 месяца полет нормальный. И двое моих товарищей тоже последовали моему примеру и довольны.
alovib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 20:56   #789
jeleziaka
Старожил Клуба
 
Аватар для jeleziaka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 2.4 АWD, 2003г,4G64 Америкос
Сообщений: 1,250
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от lostmedia Посмотреть сообщение
Каталог выдаёт один номер и на АУТ и на Трек MR573885, а вот вариант замены- https://out-club.ru/board/showpost.ph...&postcount=216
Подтверждаю.
По VIN (Антон в Ауте дал в личку) пробивается именно так. MR573885- левый, MR573886- правый. Как и на Треке :
https://out-club.ru/board/showpost.p...34&postcount=1
jeleziaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2014, 10:08   #790
Антон в Ауте
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всем спасибо за помощь!
Антон в Ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 10:04   #791
Хекс
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от alovib Посмотреть сообщение
Да он. Но по каталогу он едёт как втулка.

Добавлено через 16 минут


Про последствия не знаю. Но я ставил сайленты от ваз 2108 от задней балки. Уже 3 месяца полет нормальный. И двое моих товарищей тоже последовали моему примеру и довольны.
да я уж заказал орегинальные

Добавлено через 1 минуту
Еще подскажите , гур очень сильно гудит, жижа в уровень в бачке, но светло коричневая, думаю поменять, если не поможет, насос под замену?
Хекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 11:16   #792
AsaNPRO
Житель Клуба
 
Имя: Асан
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Задался вопросом! Валят ли ауты?
И какая самая быстрая машина в этом клубе?
AsaNPRO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:03   #793
Livingston Si
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 3.0
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Дорогие одноклубники, у нас во Владивостоке ночь, так что доброй ночи) недавно приобрел себе мою (Рысь Максимовну, 3.0 аут 2009г.), долго не мог понять на форуме где же пишут про ауты после 2008 года, надеюсь, что пишу по адресу. вопрос такой при торможении после 100-150 начинает сильно бить в руль, также очень сильно грызется резина на передних колесах(пока не понял грызется ли на задних т.к точно не знаю переставлял ли прежний хозяин колеса), я тут человек новый и прекрасно понимаю что подобного рода вопросы возможно уже задавались, но хоть убейте пока не ориентируюсь в форуме. и кстати в графе авто так и не понял какой из предложенного асорти аутлендеров моя комплектация, если кто поможет разобраться буду дико благодарен
Livingston Si вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:52   #794
nonBrain
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Livingston Si, таки вы не по адресу. Вам сюда https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=215. По проблемам:
1. При торможении бьет руль - скорее всего повело тормозные диски (перегрели или оттормозились в лужу). В автосервис на диагностику, я могу и ошибаться) лечится либо проточкой, либо заменой дисков. Я б заменил)
2. Грызется резина - сделайте сход-развал. Опять же на диагностику в автосервис, может уже резинки какие в подвеске поменять надо.
nonBrain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 22:38   #795
Slander
Вступаю в Клуб
 
Имя: Макс
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Здравствуйте товарищи, собираюсь купить аут 1- 2,4 АКПП, хотел узнать - как отличить европейца от американца кроме приборки в милях? Ее можно поменять ведь, ну и на что обратить внимание кроме работы мотора и акпп (так сказать какие болезни есть у модели)? Еще интересует как определить полноприводный вариант? Полный привод как я понял на аутах постоянный? Как проверить его работоспособность ?
Прошу прощения за идиотские вопросы )))
Slander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU