Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 10:44   #46
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Пробки у них традиционные - пятница, вечер - когда краснодарцы едут к морю и воскресенье, когда едут обратно.
Очень правильная подсказка...Небольшая поправка пятница с утра и воскресенье с обеда...
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2010, 23:21   #47
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Хочу на выходные 22*23 открыть сазон на море! Присоединяйтесь ЮФО и не ЮФО!
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:42   #48
BKS
Житель Клуба
 
Аватар для BKS
 
Имя: Константин
Авто: был Peugeot 4007, стал Peugeot 4008 на ручке
Сообщений: 270
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Хочу на выходные 22*23 открыть сазон на море! Присоединяйтесь ЮФО и не ЮФО!
Я бы с удовольствием, но не успеваю. Выезжаю в ночь на 21. Три-четыре дня в пути, так что.....
BKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:16   #49
SSR
ЗАБАНЕН
 
Авто: Летучий Трейл
Сообщений: 90
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

В мае машин мало в ту сторону идет.Мы ездили в том году в Геленжик .Сначала по М4 а потом поперлись через станицы по подворотням.Дороги хорошие там.Едь по прямой до поворота на Джугбу.Единственное ночью опасно через перевал ехать если дороги не знаеш а так трасса нормальная.В Гелике отдыхать не советую это просто атцтойная помойка .В любой кабак заходеш покушать начинается разводилово ну в том плане что если заказали 2 шашлыка то принесут 3 потому что нас трое и тд.Купатся ездили в Дивноморское так почище и народу меньше.Вобще тебе скажу честно курорты Краснодарского края это полное дерьмо.Того бабла что мы там оставили хватило бы на 3 раза слетать в Турцию и Египет.Денег если поедеш бери побольше так как там цены на все космические бутылка Аквы например стоила 50 рублей 0.5 и дальше в том же духе.Местные уроды непонятной национальности могут у тебя ночью снять номер а утром тебе же его продать ,были там такие случаи.Кошельки как воровали так и воруют.Если в инете найдеш гостинницу то фотки ее 100 % не соответсвуют действительности.Карочи помойка.Если уж хочеш на море тогда едь на Украину там все дешевле хоть во много раз и море чистое.Кстати в Дивномрском на диком пляже когда купались то я запнулся об бампер от жигулей а потом я сначала не понил почему надо мной все ржут я повернул голову назад и увидел за свой спиной плывущий монитор от компа по волнам.... про шприцы,пакеты которые постоянно плавают вокруг тебя писать смысла нету.Я туда больше ни ногой не бесплатно не за деньги короче вообще ни как.
SSR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 23:42   #50
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Вот потому и едем в дЯревню Криницу, там хоть море чистое и пляж нормальный , цены на жилье на вкус и цвет- я посмотрела по их сайту от 300 р. до 1500 с рыла.
Но то, что за те деньги, что на нашем побережье оставяешь можно в Турции и Египте отдохнуть на широкую ногу, а в Европе скромненько. Если бы дом - работа позволила отлучки хотя бы дней на 10 я бы в Тунис или Марокко!!! Но...
Я вот вот реально посчитала на 4 дня: 12000 жилье (3000 за номер присмотрела хОтель, за такие деньги в Египте в 5*жила)+бензин(3500)+ужин в кафешке прибрежной, сьездить поглазеть по округе, пообедать, получается 25-30 тыс.на 4 дня на двоих. Жрачку на завтрак-и ночной перекус конечно возьмем с собой и спиртное конечно тоже(свое домашнее вино) Местное можно пить только Месхако (если не ошибаюсь) остальное не пробовала. То, что продается под видом Краснодарских вин Боже упаси пить! Кстати, я приятно была удивлена кафешками прибрежными, там их три "Хали -гали" ,София" и шось еще. все свежее, чисто,обслуживающий персонал и повара краснодарские, в обсчете замечены не были, за что получали хорошие чаевые. Мы в прошлом году обзорно проехали большую часть побережья и здесь было самое чистое море. Но, ребятки, с погодой, боюсь не очень нам повезет ,по прогнозам дожди-грозы. У меня одна надежда, что когда в Геленджике гроза, в Кринице солнышко, там свой микроклимат. Я настроена ехать по любой погоде, если уж увижу, что совсем грозы,тогда отложим.

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Если погода нормальная будет до вторника досидим
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 22:40   #51
SSR
ЗАБАНЕН
 
Авто: Летучий Трейл
Сообщений: 90
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Я даже за 100 рублей туда не хочу.У меня нет желания больше пить порошковое типо местно-домашнее вино и покупать нашу Пушкинскую Зеленую Марку (водка) по 500 руб за 0.5.Меня туда не заманеш больше ))))
SSR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:51   #52
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Да вроде никто и не насилует и не заливает порошковое вино! А уж тем более водку. Вообще то люди отдыхать собрались ,а не водку жрать!
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 00:38   #53
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Тоже очень рекомендую Дивноморское. Из всей тамошней помойки это самое чистое и спокойное место. Бывыл там в прошлом, последний раз года 3 назад. Наверное как нибудь еще побываю.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 07:39   #54
SSR
ЗАБАНЕН
 
Авто: Летучий Трейл
Сообщений: 90
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Да вроде никто и не насилует и не заливает порошковое вино! А уж тем более водку. Вообще то люди отдыхать собрались ,а не водку жрать!
А водку жрать это типа работа что ли? Хотя если лежать на берегу рядом с кучей мусора и получать удовлетворение и считать это отдыхом тогда да вино с водкой уже не помогут))))))))

---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Тоже очень рекомендую Дивноморское. Из всей тамошней помойки это самое чистое и спокойное место. Бывыл там в прошлом, последний раз года 3 назад. Наверное как нибудь еще побываю.
Заезжали мы туда в прошлом году.Пляж маленький который городской у них чистый но плотность народа нормальная а за скалой где дикий пляж который еще называют нудистским там ппц полоса мусора шириной 2 метра по всему берегу была.
SSR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:20   #55
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

И действительно - зачем покупать порошковое вино, когда можно приехать на винзавод и купить настоящее? И зачем ходить на городской пляж в Геленджике (приехав туда на машине!) - если можно ездить в Прасковеевку, Джанхот и т.п.?
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2010, 20:02   #56
BKS
Житель Клуба
 
Аватар для BKS
 
Имя: Константин
Авто: был Peugeot 4007, стал Peugeot 4008 на ручке
Сообщений: 270
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Цитата:
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
Вобще тебе скажу честно курорты Краснодарского края это полное дерьмо.Того бабла что мы там оставили хватило бы на 3 раза слетать в Турцию и Египет.Денег если поедеш бери побольше так как там цены на все космические бутылка Аквы например стоила 50 рублей 0.5 и дальше в том же духе.Местные уроды непонятной национальности могут у тебя ночью снять номер а утром тебе же его продать ,были там такие случаи.Кошельки как воровали так и воруют.Если в инете найдеш гостинницу то фотки ее 100 % не соответсвуют действительности.Карочи помойка.Если уж хочеш на море тогда едь на Украину там все дешевле хоть во много раз и море чистое.Кстати в Дивномрском на диком пляже когда купались то я запнулся об бампер от жигулей а потом я сначала не понил почему надо мной все ржут я повернул голову назад и увидел за свой спиной плывущий монитор от компа по волнам.... про шприцы,пакеты которые постоянно плавают вокруг тебя писать смысла нету.Я туда больше ни ногой не бесплатно не за деньги короче вообще ни как.
Уважаемый SSR! Ну зачем же столько негатива?
Во первых, свою страну нужно любить, какой-бы она ни была.
Во- вторых, во всем нужно искать положительные эмоции. Я вот, например, бог знает сколько лет не был на море. И в настоящее время мне снова хочется вновь попасть в эти края. Вместо того, что бы обгаживать эти места, вы бы лучше о чем-то приятном рассказали. Все-таки люди ездят отдыхать на море, а не на помойку смотреть. Надеюсь, что я Вас не обидел своим высказыванием
BKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2010, 20:55   #57
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Цитата:
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
Заезжали мы туда в прошлом году.Пляж маленький который городской у них чистый но плотность народа нормальная а за скалой где дикий пляж который еще называют нудистским там ппц полоса мусора шириной 2 метра по всему берегу была.
Вот я и писал, что муниципальный пляж в Дивноморском очень чистый (если не считать окурков, но это просто какая-то беда сейчас везде). На диких пляжах не был, а санаторские не понравились из их неухоженности: грязи тоже особой не было, но какие-то они заброшенные что-ли. В лучшую сторону можно отметить только пляж "Факела", он далековато, честно было лень туда ходить, т.к. хватало места и на муниципальном пляже.
До этого я ездил в: Геленджик (порт, море грязное), Туапсе (тоже самое), Новороссийск (вообще тихий ужас, недаром местные ездят в тот же Дивноморск), Лазаревское (добивала ж/д идущая по самому пляжу), Небуг (вот где зас...ый пляж!!! просто ужас, там даже в газпромовском "Ямале-Молнии" не очень, а это типа 5*) , Агой (просто дикий пляж с аэродромом на берегу). Заезжали также в Анапу, тоже грязно и море с травой, не понравилось.
Так что из всего мной виденного на нашем юге, пока Дивноморское занимает первое место по ухоженности и чистоте.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2010, 21:58   #58
SSR
ЗАБАНЕН
 
Авто: Летучий Трейл
Сообщений: 90
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

BKS Во как )) Везде искать положительные эмоции.У меня к сожалению не было приятных моментов из отдыха там.Я как нормальный человек хотел бы за свои деньги получить качественные услуги и хороший отдых но я к сожалению получил номер люкс с грязным ковролином,качающимся унитазом + полное отсутствие горячей воды + я вытирался своим полотенцем + сам покупал туалетную бумагу и номер наш никто ни разу не убирал.Теперь назовите мне хотя бы 1 причину для положительных эмоций.Да кстати номер был на 5 этаже и лифта не было то же.И напоследок .Перед поездкой было заявлено что до моря 800 метров но как потом оказалось что до моря 200 рублей на такси и 10 минут в пути без пробок.
SSR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:14   #59
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Цитата:
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
BKS Во как )) Везде искать положительные эмоции.У меня к сожалению не было приятных моментов из отдыха там.Я как нормальный человек хотел бы за свои деньги получить качественные услуги и хороший отдых но я к сожалению получил номер люкс с грязным ковролином,качающимся унитазом + полное отсутствие горячей воды + я вытирался своим полотенцем + сам покупал туалетную бумагу и номер наш никто ни разу не убирал.Теперь назовите мне хотя бы 1 причину для положительных эмоций.Да кстати номер был на 5 этаже и лифта не было то же.И напоследок .Перед поездкой было заявлено что до моря 800 метров но как потом оказалось что до моря 200 рублей на такси и 10 минут в пути без пробок.
А вы где отдыхали если не секрет?
Мне тоже не понравились пансионаты и санатории, т.к. на фото и в рекламе туроператоров одно, а на самом деле полный ахтунг. Поэтому давно уже предпочитаю выбирать место жительства сам, благо сейчас этот бизнес на югах процветает и подобрать можно любое жилье исходя из своих возможностей и потребностей.
А сравнивать наш юг с Турцией конечно не получится в силу явного превосходства последней на ниве туристических услуг. Только вот ехать туда мне почему-то все равно не хочется...
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:23   #60
SSR
ЗАБАНЕН
 
Авто: Летучий Трейл
Сообщений: 90
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Супермега отель - 5 звезд Светлана.Оплатили 7 дней 2 местный люкс + доп место 1600 с чела х 2 и 1 место 1000 руб раскладушка))))) 4200 в сутки 7 дней - почти 30 000 без еды неделя.Точнее без всего.
SSR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда лучше поехать на Азовское море? kuznya Вопросы/планы/анонсы 52 16.05.2017 15:03
Мурманск - Черное море Stephen Вопросы/планы/анонсы 7 16.06.2009 06:22
График движения Екб-Чёрное море. alexx Екатеринбург 0 20.11.2007 11:07

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU