Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 12:42   #1
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Система Dead Lock

Система Dead Lock помогает предотвратить кражу. Если все двери и дверь багажника заперты с помощью системы дистанционного управления замками дверей или системы дистанционного управления замками дверей и запуска двигателя, система Dead Lock не позволяет открыть двери изнутри при помощи кнопок блокировки.
Активация; дважды нажать на кнопку LOCK и второй раз удерживать в течение 2 секунд.
Указатели поворота мигнут три раза, показывая, что система Dead Lock ктивирована.

Кто пользовался этой системой?
И почему она не активируется?
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:59   #2
Merkur
Житель Клуба
 
Аватар для Merkur
 
Имя: Дмитрий
Авто: Out3 и XL new 2.4 ultimate
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Система Dead Lock

Щас из окна понажимал как написали либо 2 раза мигает либо 5)) Буду у машины попробую.
Merkur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:18   #3
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Система Dead Lock

Вот и у меня тоже только два раза.

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

при удержание второго раза только стекла поднимаются
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:24   #4
Komdim
Опытный
 
Аватар для Komdim
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Система Dead Lock

Цитата:
Сообщение от Денис001 Посмотреть сообщение
Система Dead Lock помогает предотвратить кражу. Если все двери и дверь багажника заперты с помощью системы дистанционного управления замками дверей или системы дистанционного управления замками дверей и запуска двигателя, система Dead Lock не позволяет открыть двери изнутри при помощи кнопок блокировки.
Активация; дважды нажать на кнопку LOCK и второй раз удерживать в течение 2 секунд.
Указатели поворота мигнут три раза, показывая, что система Dead Lock ктивирована.

Кто пользовался этой системой?
И почему она не активируется?

Насколько знаю эта система на наши Ауты не ставится. Ставил ее Леша (Zygard) на свой Лансер, вот описание http://www.forum.lancer-club.ru/inde...1&hl=dead+lock
Komdim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:30   #5
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Система Dead Lock

У меня на фокусе есть эта функция. Дверь невозможно открыть изнутри никак, только разбить стекло и вылезать.
На ауте, пробовал, не работает она у нас.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:27   #6
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Система Dead Lock

Да, чем Россия хуже я не знаю!
И главное в руководстве по эксплуатации об этой системе пишут на русском языке, зачем?
Поеду к ОД поинтересуюсь, попрошу что бы активировали, посмотрим что ответят.
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:45   #7
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Система Dead Lock

Денис, я уже отвечал на эту тему Вам в личку. Наличие одновременного описания на русском МКПП и АКПП(CVT) разве не смущает?

При подготовке новой модели к выходу на рынок за основу берется оригинальная информация - на японском или английском языках. Заказывается перевод сертифицированной фирме-переводчику. Она переводит, не вдаваясь в подробности той или иной комплектации.

Получается интрукция по эксплуатации со всеми возможными функциями данной модели. Набор функций зависит от комплектации машины, и соотв. от этого зависит его цена.

В противном случае точно так-же можно- было-бы, тряся инструкцией в руке, требовать от продавца наличия, к примеру, панорамного люка или автоматической трансмиссии в машине с МКПП. Ну как-же - "в инструкции ведь написано..."
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:43   #8
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Система Dead Lock

Да Сергей я понел Вас, но я все таки надеюсь, что найдется человек который скажит, что у него система работает и знает как ее активировать.
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:17   #9
Agarushka
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,781
По умолчанию Re: Система Dead Lock

Жаль нет книжки под рукой, но касаемо люка вроде под "*" написано, что зависит от комплектации. И если у меня максимальная, то хотелось бы видеть все, что в книжке. Разве это не является публичной офертой?
Это я так, потрендеть ради...
Agarushka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:36   #10
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Система Dead Lock

Цитата:
Сообщение от Agarushka Посмотреть сообщение
Жаль нет книжки под рукой, но касаемо люка вроде под "*" написано, что зависит от комплектации. И если у меня максимальная, то хотелось бы видеть все, что в книжке. Разве это не является публичной офертой?
Это я так, потрендеть ради...
Я тоже так думаю если полная комплектация, то полная и с этой системой в том числе!
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 00:37   #11
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Система Dead Lock

Цитата:
Сообщение от Agarushka Посмотреть сообщение
Жаль нет книжки под рукой, но касаемо люка вроде под "*" написано, что зависит от комплектации. И если у меня максимальная, то хотелось бы видеть все, что в книжке. Разве это не является публичной офертой?
Чтобы предложение стало публичной офертой, в нем должна быть указана цена и перечислены все функции, которые за эту цену приобретет будущий владелец. Кто-нить видел цену в инструкции по эксплуатации?

Цитата:
Это я так, потрендеть ради...
Ну я так тоже, погундосю - что значит "максимальная" комплектация ? Есть три-пять фиксированных, в прайсах у дилеров. Максимальная - это самая дорогая из них, но где написано, что там будут абсолютно все функции со звездочками? Помню, давно это было, в 2007-2008 году на форуме ребята жаловались, что купили XL v6 "в максималке", а там вместо 6-дискового чейнжера стоит 1-дисковый. Хотя точно такой-же 6-дисковый был стандартном для всех комплектаций 2.4 CVT.

По системе Dead Lock - была у меня такая фигня на Ford Mondeo в качестве штатного оборудования. Раз нажал - все закрылось. Два нажал - даже изнутри дергая за ручку, не открыть двери. Ну и какой в этом смысл? Захотят угнать - угонят (тьфу*3), захотят совершить разбой - совершат (тьфу*3). Что она дает, эта система в плане безопасности? Честно говоря, не догоняю... Может кто подскажет?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 01:09   #12
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Система Dead Lock

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Чтобы предложение стало публичной офертой, в нем должна быть указана цена и перечислены все функции, которые за эту цену приобретет будущий владелец. Кто-нить видел цену в инструкции по эксплуатации?



Ну я так тоже, погундосю - что значит "максимальная" комплектация ? Есть три-пять фиксированных, в прайсах у дилеров. Максимальная - это самая дорогая из них, но где написано, что там будут абсолютно все функции со звездочками? Помню, давно это было, в 2007-2008 году на форуме ребята жаловались, что купили XL v6 "в максималке", а там вместо 6-дискового чейнжера стоит 1-дисковый. Хотя точно такой-же 6-дисковый был стандартном для всех комплектаций 2.4 CVT.

По системе Dead Lock - была у меня такая фигня на Ford Mondeo в качестве штатного оборудования. Раз нажал - все закрылось. Два нажал - даже изнутри дергая за ручку, не открыть двери. Ну и какой в этом смысл? Захотят угнать - угонят (тьфу*3), захотят совершить разбой - совершат (тьфу*3). Что она дает, эта система в плане безопасности? Честно говоря, не догоняю... Может кто подскажет?
Как я думаю смысл в том что при активации данной системы невозможно открыть центральный замок даже если сам ключ вставить в дверь и повернуть, придётся разбить стекло и через разбитое окно залезть в авто,а это лишнее привлечение внимания?!
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 01:44   #13
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Система Dead Lock

Цитата:
Сообщение от Денис001 Посмотреть сообщение
Как я думаю смысл в том что при активации данной системы невозможно открыть центральный замок даже если сам ключ вставить в дверь и повернуть, придётся разбить стекло и через разбитое окно залезть в авто,а это лишнее привлечение внимания?!
Ну так если у угонщика/разбойника в руках оказался ключ - нафига его куда-то вставлять - что ему мешает нажать кнопку Unlock для разблокировки?

Еще раз: Смысл системы, в том, что при повторном нажатии на кнопку ключа Lock, невозможно открыть двери изнутри. Т.е. теоретически, разбив стекло и потянув за ручку из салона дверь все равно не откроется.

Вот и представь теперь, кого это остановит в России.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 10:16   #14
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Система Dead Lock

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Ну так если у угонщика/разбойника в руках оказался ключ - нафига его куда-то вставлять - что ему мешает нажать кнопку Unlock для разблокировки?

Еще раз: Смысл системы, в том, что при повторном нажатии на кнопку ключа Lock, невозможно открыть двери изнутри. Т.е. теоретически, разбив стекло и потянув за ручку из салона дверь все равно не откроется.

Вот и представь теперь, кого это остановит в России.
Мелкого воришку!
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:30   #15
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Система Dead Lock

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Ну так если у угонщика/разбойника в руках оказался ключ - нафига его куда-то вставлять - что ему мешает нажать кнопку Unlock для разблокировки?
Серег, насчет ключа в руках всё понятно, а вот когда злоумышленник пытается открыть авто с помощью свертывания личинки воротком, при Dead Lock ему придется "выносить" стекло и как мышь нырять в норку, что для него не есть good.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU