Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 22:26   #16
Адик
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 150
По умолчанию Re: угон pajero iv

vector-n, т.е сидеть с ак у окна и ждать когда....бред...страхуйтесь...люди...

Добавлено через 1 минуту
....ну и УК РФ....при желании можно просеять ...коротая ночи у амбразуры....

Добавлено через 17 минут
.....читайте....снайперы...

"Добрый вечер! Мне необходима консультация юриста очень! Мой парень ударил битой парня, когда тот пытался украсть магнитолу с машины. Вызвал скорую, те по факту ментов. У вора была сломана челюсть, и сняли побои,пролежал в больнице. Тот заявил на то, что стоял просто рядом с машиной, сработала сигнализация, а мой парень яко бы просто подошел и избил. В машине следы от попытки снять магнитолу, взломана лицевая часть. Отпечатков нет, тот действовал в перчатках. Мой парень признался, что он избил, но при попытке кражи. Теперь его пытаются осудить по ст. 111 ч.1. Скажите, пожалуйста, какими мерами наказания это все ему грозит? Заранее благодарна."....

ответ....."Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, - наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет. "
.......вали демонов?

Последний раз редактировалось Адик; 21.12.2014 в 22:44.
Адик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU