Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2015, 18:21   #1
Surgut-260
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 9
По умолчанию Накрылся левый внутренний ШРУС спереди 3817A045. Не могу найти. От других моделей ничего подходящего вроде нет. Помогите найти замену.

Накрылся левый внутренний ШРУС спереди 3817A045. Порвался пыльник. Где-то 2 месяца ездил с порванным пыльником, а это была весна, много солёных луж. Потом пошли вибрации при резком ускорении, потом - захрустело. Сняли гранату, промыли, смазали, поставили новый пыльник от тоёты виста. Помогло от хруста на месяц. Решил поменять ШРУС. Аналогов нет, продаётся только оригинал (в сборе, комплект) за 16000 рублей самый дешёвый, и ждать 2 месяца из Европы. Хотел найти б/у - тоже проблема, нигде такого нет. От других моделей ничего подходящего вроде нет. Помогите найти замену или б/у.
Surgut-260 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 21:52   #2
Padamat
Опытный
 
Имя: Егор
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Накрылся левый внутренний ШРУС спереди 3817A045. Не могу найти. От других моделей ничего подходящего вроде нет. Помогите найти замену.

Так по этому номеру на exist пробивается вроде правый шрус. Номер верный (может я ошибся, но по схеме правый)?
И вроде там на монопривод.

Последний раз редактировалось Padamat; 10.07.2015 в 21:59.
Padamat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 14:13   #3
Surgut-260
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Накрылся левый внутренний ШРУС спереди 3817A045. Не могу найти. От других моделей ничего подходящего вроде нет. Помогите найти замену.

Нашёл оригинал 16 т.руб., но пока искал, то временно поставил пыльник от тойоты виста, забил новой смазкой. И , о чудо, перестало хрустеть.
Surgut-260 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 15:50   #4
Andrey_8505
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Накрылся левый внутренний ШРУС спереди 3817A045. Не могу найти. От других моделей ничего подходящего вроде нет. Помогите найти замену.

В качестве "времянки" можно использовать смазки ХАДО. У них есть смазка специально для ШРУСов с ревитализантами, не от одного слышал, что она убирает хруст и щелчки. Пока ШРУС на замену не найдете. Правда, не знаю, в ваших краях такое есть?!
Andrey_8505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU