Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2011, 23:43   #406
Fanat46
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Fanat46
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Курск

Всем привет! принимайте новичка
Пол-вечера сегодня убил, пытаясь обучить "тетку" из Bluetooth русскому языку - после двух пива о чудо - мы друг друга поняли
Fanat46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 17:19   #407
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Не первый случай уже. когда пивко способствует решению тех или иных задач.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:03   #408
Serjik74
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC70
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Fanat46 Посмотреть сообщение
Всем привет! принимайте новичка
Пол-вечера сегодня убил, пытаясь обучить "тетку" из Bluetooth русскому языку - после двух пива о чудо - мы друг друга поняли
Поздравляю с покупкой!
Serjik74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2011, 21:52   #409
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Fanat46 Посмотреть сообщение
Всем привет! принимайте новичка
Пол-вечера сегодня убил, пытаясь обучить "тетку" из Bluetooth русскому языку - после двух пива о чудо - мы друг друга поняли
Привет!
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:10   #410
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Fanat46 Посмотреть сообщение
Всем привет! принимайте новичка
Пол-вечера сегодня убил, пытаясь обучить "тетку" из Bluetooth русскому языку - после двух пива о чудо - мы друг друга поняли
Привет !!!
А моя тетка только по английски понимает, даже после водки
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:35   #411
Fanat46
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Fanat46
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Курск

Спасибо всем!
Fanat46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 13:59   #412
manul
Житель Клуба
 
Аватар для manul
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Курск

Мои поздравления!
manul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:15   #413
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

А я сегодня наконец-то велик себе купил до гаража ездить. Ощущения будто в другой мир попал
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 08:11   #414
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
А я сегодня наконец-то велик себе купил до гаража ездить. Ощущения будто в другой мир попал
Вова, а до гаража далеко ?
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 18:50   #415
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Примерно 1 км. может чуть меньше. Идея вообще родилась пару-тройку лет назад и заключалась в том. как обойти пробки. хотябы в сухую погоду. Даже по небрежным прикидкам до работы спокойнее. быстрее. выгоднее и самое главное полезнее добраться на велике. Когда пришёл в Веломир. ещё одно чудо запало в душу - скутер. Он стоит всего-то 30-40 тыщ. Ни прав. на него. ни приград с ним нет. если бы не проблема с хранением. то купил бы не задумываясь.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 21:46   #416
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Ребята, приколитесь. На днях во дворе своего дома наехал на столбик и немного поцарапал дверь. Вызвал ГИБДД для оформления, чтобы по КАСКО возмещение получить. Приехали, оформили и начали разводить. Предъявили стоянку на газоне и предложили оформить протокол со штрафом от 3 до 5 тыс. руб. Я сильно удивился, потомучто неасфальтированную часть двора перед сараями, по краям которой растут одуванчики назвать газоном можно только обкурившись. На это получил ответ, что раз трава растет, значит газон. Только после моего заверения, что в протоколе я напишу, что не согласен и напишу жалобу в адрес руководства ГИБДД и нового руководителя УВД, которая может сказаться на переаттестации, они проверили наличие у меня неоплаченных штрафов, вернули мне документы и удалились. Вот такая история !!!
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 18:29   #417
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Ребята, приколитесь. На днях во дворе своего дома наехал на столбик и немного поцарапал дверь. Вызвал ГИБДД для оформления, чтобы по КАСКО возмещение получить. Приехали, оформили и начали разводить. Предъявили стоянку на газоне и предложили оформить протокол со штрафом от 3 до 5 тыс. руб. Я сильно удивился, потомучто неасфальтированную часть двора перед сараями, по краям которой растут одуванчики назвать газоном можно только обкурившись. На это получил ответ, что раз трава растет, значит газон. Только после моего заверения, что в протоколе я напишу, что не согласен и напишу жалобу в адрес руководства ГИБДД и нового руководителя УВД, которая может сказаться на переаттестации, они проверили наличие у меня неоплаченных штрафов, вернули мне документы и удалились. Вот такая история !!!
Не скоро к нам придёт цивилизация. возможно никогда. ((
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 11:43   #418
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Землякам привет! Прибыл с курортов Прикарпатья, подлечился малость. Теперь с вами!!!

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Только после моего заверения, что в протоколе я напишу, что не согласен и напишу жалобу в адрес руководства ГИБДД и нового руководителя УВД, которая может сказаться на переаттестации, они проверили наличие у меня неоплаченных штрафов, вернули мне документы и удалились. Вот такая история !!!
Как всегда, грустная история... Ни что этих уродов не поменяет, ни переаттестации, ни переименования в "господ доблестных полицейских"...

Сереж, спасиб за помощь, все сделал быстро и качественно.

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
А я сегодня наконец-то велик себе купил до гаража ездить. Ощущения будто в другой мир попал
Володя, поздравления! Что за вел? Я уж три года катаюсь. Клубни - на велосипеды и создаем Аут-вело-Курск!!!
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2011, 23:25   #419
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Землякам привет! Прибыл с курортов Прикарпатья, подлечился малость. Теперь с вами!!!



Как всегда, грустная история... Ни что этих уродов не поменяет, ни переаттестации, ни переименования в "господ доблестных полицейских"...

Сереж, спасиб за помощь, все сделал быстро и качественно.

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------


Володя, поздравления! Что за вел? Я уж три года катаюсь. Клубни - на велосипеды и создаем Аут-вело-Курск!!!
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2011, 23:22   #420
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Володя, поздравления! Что за вел? Я уж три года катаюсь. Клубни - на велосипеды и создаем Аут-вело-Курск!!!
Стелс Навигатр 170. Сборка Россия. 21 скорость. коробка механическая. Привод задний. 26-ти дюймовые диски на низкопрофильной резине. Передняя вилка с амортизаторами. Тормоза дисковые вентилируемые. Резина кстати безшумная брал исключительно для асфальта. т.к. по тяжёлому бездорожью не езжу. Цвет кузова/рамы чёрный. Пробег уже около 100 км. пока доволен. Скоро ТО сделаю всё сам к ОД не поеду
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О поездке в Курск Сказ Россия и СНГ 25 18.11.2006 10:08

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU