Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 11:38   #16
Senj
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

Конечно продает, а вы ещё не поняли что это барыга рекламирующий сайт и свои возможности на вторичном рынке,по тексту всё понятно,яб его забанил на форуме.
Senj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:52   #17
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

Перекуп обыкновенус.

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
В ауте с 2.2хди проблема с теплом отсутствует. Для ускоренного прогрева салона есть встроенная электропечка, для ускоренного прогрева движка и поддержания Т на ХХ в систему охлаждения встроены 3 электротена (у меня бензиновый пыж-406 прогревается однозначно дольше). До -30 движок не остывает ни в движении, ни на ХХ (ниже не пробовал). В условиях эксплуатации средней полосы России Вебасто ни к чему. Эксплуатационные недостатки для РФ здесь другие: повышенные требования к качеству ДТ и банка с эолисом для ФАПа, которая расположена в дурацком месте - под задним мостом, для нормальной эксплуатации обязательно переносить нужно...
Яж писал, "догреватели ставят". Господа А так же модераторы. Я думаю стоит закрыть эту тему, ибо превратилась она в пустой бестолковый треп.
Prokaznik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:52   #18
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

У дизеля есть такая особенность - ощущение, что машина самолёт, а в реальности нет. Так что не вините ТС. А про плохое качество дизеля - действительно уже бред. Стереотип из 90х.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:16   #19
Boycow
Житель Клуба
 
Аватар для Boycow
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0 + Caravelle long T4
Сообщений: 109
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Во-первых, я отметил выше это как эксплуатационный недостаток...
Во-вторых, утверждение, что наша соляра только для тракторов ошибочно, на луке соляра европейского качества, в крупных городах и на основных трассах с нормальными заправками проблем нет, по крайней мере на европейской части РФ. Учитывая пробег на баке 700км минимум, это смешно...
В сп-клубе уже есть владельцы с пробегом за 400тыков. - проблем нет. Просто нужно это учитывать и не заправляться с КАМАЗов в целях мнимой экономии...
В-третьих, все европейские производители поставляют на рынок РФ дизельные модели, здесь у Вас опять ошибочка вышла...

Во- первых , речь о современных дизелях , а не родом из 90-х , которые на наш рынок и идут в большинстве случаев. Те же Мицубиши не очень то поставляют к нам свои бензиновые GDI.
А по поводу Лукойла - я чиповать свой Аут. поехал к Дмитрию(Ёжик Пых) предварительно залив бак 95-го EKTO , И первое , что сказал Дмитрий , подключив компьютер , что не надо заправлятся неизвестно где и чем попало. То что было у меня в баке - это 92-й средней паршивости.
Boycow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:19   #20
DEK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

Цитата:
Сообщение от magnatik79 Посмотреть сообщение
Володюшка, а Вы уже продаете своего верного друга?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33425618-2d5bbb.html
Ну да,это фото одной и той же машины.Все описанное выше в таком случае просто рекламная компания.Вот хитрец...В Украине перкупы до такой лирики еще не додумались.
DEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:13   #21
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

Цитата:
Сообщение от Володюшка Посмотреть сообщение
А с чем его сравнивать, если в этой линейке трехлитровый был в России самым мощным? Я ездил на 3-х литровом. Ему еще далеко до 2,2 DI-D ! Так что вы не обижайтесь, но я вас сделаю на первых же метрах!
И эти-же первые метры будут последними, где дизель будет иметь преимущество. Уж Вам-то, как чип-тюнеру этого не знать?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2012, 21:49   #22
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
И эти-же первые метры будут последними, где дизель будет иметь преимущество.
Мои мысли -) Вольдемар уже катит на своей 14 повозке обратно к Дастиш Фантастиш, за очередным Аутом бензиновым, теперь будет пИсать в уши о его преимуществах и позорить тракторы, как у него чакры открываются и пр. -) Не кормите тролля...
Prokaznik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2012, 21:56   #23
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

Цитата:
Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
Мои мысли -) Вольдемар уже катит на своей 14 повозке обратно к Дастиш Фантастиш, за очередным Аутом бензиновым, теперь будет пИсать в уши о его преимуществах и позорить тракторы, как у него чакры открываются и пр. -) Не кормите тролля...
А на чуть бОльшей дистанции от него уедет и 2.4...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 01:44   #24
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

Учитесь внимательно читать написанное...
Цитата:
Сообщение от Boycow Посмотреть сообщение
Во- первых , речь о современных дизелях , а не родом из 90-х , которые на наш рынок и идут в большинстве случаев. Те же Мицубиши не очень то поставляют к нам свои бензиновые GDI.
Мицубиши - это что европейский производитель? А теперь посмотрите какие дизеля предлагает BMW, VW, Volvo, Peugeot и т.д.
Цитата:
Сообщение от Boycow Посмотреть сообщение
А по поводу Лукойла - я чиповать свой Аут. поехал к Дмитрию(Ёжик Пых) предварительно залив бак 95-го EKTO , И первое , что сказал Дмитрий , подключив компьютер , что не надо заправлятся неизвестно где и чем попало. То что было у меня в баке - это 92-й средней паршивости.
А где интересно было написано про лукойловский бензин? Подозреваю, что скорее всего Вы даже понятия не имеете, чем отличается соляра на луке и, например, роснефти...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:14   #25
Boycow
Житель Клуба
 
Аватар для Boycow
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0 + Caravelle long T4
Сообщений: 109
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Учитесь внимательно читать написанное...

Мицубиши - это что европейский производитель? А теперь посмотрите какие дизеля предлагает BMW, VW, Volvo, Peugeot и т.д.

А где интересно было написано про лукойловский бензин? Подозреваю, что скорее всего Вы даже понятия не имеете, чем отличается соляра на луке и, например, роснефти...
Мицубиши я привёл в пример , как более близкого для этого Клуба производителя , А про Лукойл - если их самый продвинутый бензин - бодяга , то с чего у них будет нормальная соляра?
Boycow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:43   #26
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

Цитата:
Сообщение от Boycow Посмотреть сообщение
Мицубиши я привёл в пример , как более близкого для этого Клуба производителя , А про Лукойл - если их самый продвинутый бензин - бодяга , то с чего у них будет нормальная соляра?
http://www.luknef.lukoil.ru/main/con...sp?art_id=9073

Там действительно лучшая соляра. Никогда с ней проблем не было. Машина заводилась в любые морозы и с пол тычка. ДВигатель работает как часы. Мне больше интересно как Ежык Пых определил на взгляд, что бензин в вашем баке плохой?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:57   #27
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

Цитата:
Сообщение от Boycow Посмотреть сообщение
А про Лукойл - если их самый продвинутый бензин - бодяга , то с чего у них будет нормальная соляра?
Как и предполагал, если да кабы, и отсуствие какого-либо понимания... Я всю жизнь сталкиваюсь с подобными суждениями (например применительно к автотеме): о губительности езды на газе, о ломучем французском отстое, теперь вот о голимом дизеле, причем от людей, которые никогда в жизни этого не проверяли и не проверят в силу своей стереотипности мышления и святой веры в ОБС... А я всё это либо использовал, либо использую...
По существу вопроса: Ради интереса прочитайте требованиях к ДТ для CR-дизелей с пъезоэлектронными форсунками, а затем посмотрите паспорт ДТ на луке или вр, и скажем на той же роснефти или газпроме (подсказка - смотреть параметр "Содержание серы")...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:05   #28
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

Это кто тут про Ауты 3 л плохо отзывается? На хрен этот дизель для такого именно кроссовера, нужен? Джип прямо таки стал!? Кому хочется Джип, то и выбирайте соответствующее. Я каждое утро прохожу на стоянке мимо л-200. Это ж надо так тарахтеть! Громче (утрирую) трактора. Мне дизель абсолютно не симпатичен, а тем более на типа Ауте. 3 литра - это супер! Кто там типа ездил на нем и вдруг пересел на 2,2 л.У нас же есть на пыжике иль ситро 2,2 дизель. У топикастера что-то не в порядке с Авто было коли не ехал как надо. Чипануться - так ваше радость. Ну ничего, пусть на трещетке поездит и получит удовольствие, идя за трактиром. Нравится - удачи!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2012, 23:47   #29
Boycow
Житель Клуба
 
Аватар для Boycow
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0 + Caravelle long T4
Сообщений: 109
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

У Ёжика-Пых оборудование по электронике получше некоторых автосервисов, у меня чётко написано , что поганость топлива он определил после подключения компьютера и видя показатели сгорания топлива и т.п.
Дизели я не обсирал , а писал о том , что наша соляра мало соответствует требовательным к её качеству современным дизельным моторам.
На дизеле ездил только на Спринтере , и то километров 70. Для автобуса прёт отлично , но на своём Ауте я предпочитаю 3 литра-бензин, + отличная прошивка Ёжика-Пыха.
А что паспорт на Лукойле , так всем известно , что на заборе написано и что там лежит.
Boycow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 00:42   #30
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: 5 лет спустя или сага об Аутлендере ХЛ

Коль тема живет, выскажусь. После залива Экто от Лукойла, у меня машин ожила, стала рвать из-под себя. Предыдущая машин тока им и питалась, дожила до седин. Таракан, на котором я проехал тыр 70 не меньше, питался ВСЕМ. и ничего, на одометре было около 190000 и привет новому хозяину. Дизель комонрейл-вся фигня, и всего пару раз замерз основательно с отогревом в боксе теплом. Кто помнит 05.. 06 -))) Единственное на нем до меня меняли форсунку после заправки, но тогда денег вернули и компенсировали недоразумение. Так что либо Ежик либо заправка франчайзингова, но наверно гонит кто-то факт. На Лукойл не стоит грешить imho. Ну а Вольдемару кулак дружбы в пути -)
Prokaznik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU