Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 12:46   #1
romuald
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 208
По умолчанию Коробка или раздатка?

на Р машина заводится нормально, без посторонних звуков. после переключения на R или D (ещё при выжатой педали тормоза) через 1-3 секунды раздаётся хруст, скрежет, удары.

вскрытие конечно покажет, но может подскажите, к чему готовится?
romuald вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:45   #2
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Коробка или раздатка?

Цитата:
Сообщение от romuald Посмотреть сообщение
на Р машина заводится нормально, без посторонних звуков. после переключения на R или D (ещё при выжатой педали тормоза) через 1-3 секунды раздаётся хруст, скрежет, удары.

вскрытие конечно покажет, но может подскажите, к чему готовится?
Планетарка развалилась скорее всего
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2010, 00:15   #3
Минимакс
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Коробка или раздатка?

Почти такаяже история Коплю бабки на вскрытие и ремонт коробаса. ККоробас-одно из слабых мест турботрека, если не самое слабое!!! Обидно, досадно, но тут Япы сплоховали
Минимакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 02:40   #4
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Re: Коробка или раздатка?

просто так не нае..дается.
или перегрет, или масло нето, или постоянный отжиг на рваных подухах.

а так-ничё нормальный коробас.
было несколько косячков-вроде устранили со временем их.

на галах вр-4 такие же коробасы-нормально живут. мрут конечно тоже, но гораздо реже.
sosedrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2010, 22:33   #5
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Коробка или раздатка?

Цитата:
Сообщение от sosedrvr Посмотреть сообщение
просто так не нае..дается.
или перегрет, или масло нето, или постоянный отжиг на рваных подухах.

а так-ничё нормальный коробас.
было несколько косячков-вроде устранили со временем их.

на галах вр-4 такие же коробасы-нормально живут. мрут конечно тоже, но гораздо реже.

Я не отжигал, не перегревал, масло каждые 10 тыскм менял, приехал на усиление, сняли планетарку, а у нее оси зашевелились и начали по фрикционам долбить, еще чуть чуть и попандос на коробас, почти весь пробег в режиме 100-120 км/ч по трассе, т.е. не гарцевал толком, с двух ног ездил, но редко.

https://www.out-club.ru/board/showth...t=24420&page=3

тут фото моей планетраки, сейчас ее можно отребилдить, после того как она ударила бы по пакету фриков, пришел бы конец - этот хруст он и есть, кстати. Никаких симптомов коробка не издает перед поломкой, просто бах и (((
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 12:54   #6
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Коробка или раздатка?

Denis Alexandrovich а где в Москве усилени е планетарок? куда ездил ? скок стоит ?
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:15   #7
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Коробка или раздатка?

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
Denis Alexandrovich а где в Москве усилени е планетарок? куда ездил ? скок стоит ?
Слушай, в Москве где делают я не знаю - я ездил в Питер, там занимаются этим Рома и Алексей, они уже собаку на этом деле съели, варят лазером, провар не более 3 мм должен быть иначе подшипники прихватывает, меньше 1 мм, усиление слабое будет. Ребята делают все за один день, я приехал, машину оставил, вечером забрал, все работает просто красота, но надо понимать, что это усиление пока тока эксперимент, но более удачный, чем поставить обычную планетарку, которая развалится через пол года-год, т.к. у Ромы машинка очень веселая и нагрузки там на акпп огого, у меня чуть более стока, но более 280 сил я не буду делать, для меня акпп будет служить более чем с запасом. Фотки на ссылке в тему с поломкой акпп служат примером, когда акпп осталось не долго жить, прчием все еще можно поправить, а через 2 тысячи км уже полностью на коробас попандос...
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 18:03   #8
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Коробка или раздатка?

Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
Слушай, в Москве где делают я не знаю - я ездил в Питер, там занимаются этим Рома и Алексей, они уже собаку на этом деле съели, варят лазером, провар не более 3 мм должен быть иначе подшипники прихватывает, меньше 1 мм, усиление слабое будет. Ребята делают все за один день, я приехал, машину оставил, вечером забрал, все работает просто красота, но надо понимать, что это усиление пока тока эксперимент, но более удачный, чем поставить обычную планетарку, которая развалится через пол года-год, т.к. у Ромы машинка очень веселая и нагрузки там на акпп огого, у меня чуть более стока, но более 280 сил я не буду делать, для меня акпп будет служить более чем с запасом. Фотки на ссылке в тему с поломкой акпп служат примером, когда акпп осталось не долго жить, прчием все еще можно поправить, а через 2 тысячи км уже полностью на коробас попандос...
а ну понял открыл ссылку в предыдущем сособщение Твоём.... я думал Ты в Москве делал просто....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздатка Airtrek Roman93 Airtrek. Агрегаты и иже с ними 1 18.04.2010 22:52

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU