Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 16:56   #1
holy
Житель Клуба
 
Аватар для holy
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

Всем привет. Вот я и стал обладателем новенького Outlander XL 2.4 Ultimate. Выбирал долго, сидел у многих производителях на сайтах и форумах. Еще в прошлом году уже был уверен, что возьму Outlander XL 2.4, ждал зимы, может будут скидки, да жена заортачилась в последний момент, уже был покупател на мою COROLLU. Предлогали неплохо за нее. Пришла зима, а с ней и снег, я целый месяц не мог во двор заехать, приходилось жене выходить из двора и идти целых 400 м по снегу. В конце зимы она сдалась и сказала хочешь бери, только с большим дорожным просветом, а это у колго - конечно у Mitsubishi Outlander. Но вот незадача поднялись цены на авто, возникла проблема, что брать, оказался выход Citroen C-Crosser, подешевле и комплектация побогаче. Съездил в Москву заказал себе C-crosser, и стал его ждать до сентября. Но вот незадача, постоянно тянет к Mitsubishi. И вот в один прекрасный момент, читаю В Рольфе скидки до 100000 руб. на автомобили 2,4. звоню в салон и о, чудо, есть, как и хотел серебристая 2.4 Ultimate, и цена 1291000, с учетом цвета металлик. Было это 20 июля. Надо срочно продавать свое авто, и опять чудо, нахожу за 3 дня покупателя, снимаю с учета, продаю и вот я 26 июля стою в салоне РОЛЬФ-ВОСТОК и забираю свое авто. Все классно, приятный менеджер Володя, быстрое оформление всех страховок. Отдал за КАСКО и ОСАГО всего 72000. - маленькая неприятность (информация для всех), в РОЛЬФЕ нет своего банка, все оплаты через АЛЬФА-БАНК, а там процент за перевод 0,3% от всей суммы, маленький, но осадочек. У меня скидка 100000 руб, сильно не заметно на общем фоне. И вот я гордый выезжаю из салона, в машине купленная кнопка КК (огромная благодарность Володе из МИТСУ-ЛЕНД, дал рамку, я купил кнопку и уплотнительные резинки под капот над передним фарами, очень приятный человек, можно с ним обо всем погоаорить), и я еду к Диме Ежику, попадаю в пробки на МКАДе, доезжаю до Димы, 3 минуты и круиз активирован (Огромное спасибо Диме). Спросил у него как работает мультиблок на машине, а он у тебя должна быть инструкция, а ее у меня нет, ОД не отдал. Звоню в салон, а там говорят, что их уже давно не завозили, но это не мои проблемы. И опять по пробочному МКАДу еду в салон, находят книжку и все мои мучения заканчиваются. Начинается самое интересное путь домой. Скажу честно за первые 400 км получил массу удовольствия от вождения. Круиз (еще раз мои благодарности Диме) суппер, скорость 98км/ч, отдыхаю, ДПС пролетают мимо, я не их клиент. Шумоизоляция, я считаю нормально. Я сильной разницы после моей COROLL не ощутил, да есть шум, но на нормальном асфальте даже очень неплохо, я считаю, что и штатная резина не на высоте. Жесткость подвески в норме, кресла удобные, кожа, целый день по Москве, кондиционер, спина и задница в таком же состоянии, как и раньше было на материале. Дискомфорта не почувствовал. Особенно порадовал расход. Из 420 км, которые я проехал в первый день, около 170 по Москве, 10,3 средний расход, по моему прилично, для такой авто. Динамика просто великолепная, на обгонах суппер, жаль, что пока обкатка, больше 110 не буду ездить, но только проеду пару тысяч километров, дам своей акуле пропотеть. Так что господа-коллеги я очень даже доволен. Да забыл сказать про навигацию, очень даже неплохо, нашел в ней свой Яросалвль, свою улицу и доехал до самого дома, аккустика (я не меломан, для меня даже очень хватает).
Спасибо всем, кто прочитал мой монолог, с кем я общался до покупке на форуме. Пока у меня торлько один позитив от этой машины. Я считаю что другого и не должно быть, Это друг, а к друзьям всегда относятся придирчиво, но уж если выбрали, не надо ими разбрасываться, надо их ценить и уважать и они (авто) будут так же к вам относиться. Удачи всем на дорогах. Теперь у меня уже целая очередь выстроилась из коллег, друзей родстваенников на обмывку автомобиля
holy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2011, 17:01   #2
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

Принимай поздравления!
А обмыть такую покупку - дело святое!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2011, 17:03   #3
holy
Житель Клуба
 
Аватар для holy
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

Сейчас поеду забирать жену с работы, она еще не видела авто, приехал поздно ночью, утром в ГИБДД ставил на учет,
holy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 17:06   #4
Alb16
Бывалый
 
Имя: Альберт
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

Поздравляю!!!
Обмыть надо обязательно. Только без бутылки шампанского о борт...
При обкатке скорость не обязательно держать 110, можно и 130, главное не дави больше 2500 на тахо.
Alb16 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2011, 17:14   #5
Dotsent
Житель Клуба
 
Аватар для Dotsent
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Принимай поздравления!
А обмыть такую покупку - дело святое!
Кстати да - на необмытые покупки срок действия гарантии не распространяется! Только без фанатизма

ЗЫ Поздравляю!
Dotsent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2011, 18:05   #6
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

Мои поздравления!
Беспроблемной эксплуатации, безаварийной езды и море позитива!
Честь имею, коллега.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2011, 19:06   #7
holy
Житель Клуба
 
Аватар для holy
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

Когда мечта превращается в реальносить наступают простые будни с их проблемами и суетой. начну обмывать сегодня с женой, в выходные с родственниками, а следующая неделя посвящается коллегам. Поездил сегодня по Ярославлю и понял, что это моя машина, (коллеги это не про калину). Со светофора вперед. На тесте гонял 2.0, но 2,4 это вещь,
holy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 19:57   #8
cefir
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

Рад за Вас!
cefir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2011, 20:04   #9
Парадокс
Старожил Клуба
 
Аватар для Парадокс
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 941
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

Поздравляю!
Парадокс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2011, 20:18   #10
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

Цитата:
Сообщение от holy Посмотреть сообщение
...гонял 2.0, но 2,4 это вещь,
вот перепрошьете вариатор и движок и вот это будет уже вещь-вещь...
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2011, 20:26   #11
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

Поздравляю вас с покупкой!!! Удачи в дальнейшем!!!
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2011, 20:31   #12
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

поздравляю! Удачи на дорогах!
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2011, 08:14   #13
holy
Житель Клуба
 
Аватар для holy
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

На перепрошивку вариатора и движка много времени уходит. В Москве был немного, только забирал машину, да у Димы установил кнопку КК, правда забыл спросить его про перепрошивки. Он то же их делает
holy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 08:35   #14
seriy-59
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

Поздравляю с надежным другом! Удачи на дорогах!
seriy-59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2011, 09:58   #15
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Вот и у меня Outlander XL 2.4 Ultimate.

Поздравляю! Надо покупать ту машину, которая тебе действительно нравится! Молодец, что сделал выбор в пользу аута, а то всё время бы думал, что взял что-то не то!

Я свой С-кроссер завтра забираю. Мне скидку благодаря тебе сделали (ты мне про скидки сказал, и автосалон тоже согласился сделать скидку). Так что большое тебе спасибо!

Удачи с автомобилем!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ура! Я приобрел Outlander XL 2.4 Ultimate. Arsenyev Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 19 29.06.2011 22:17
Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT Юрий Палагин Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 65 21.06.2011 10:06
Outlander 2.4 Ultimate Azique Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 100 27.05.2011 16:18
Продам Outlander II XL Ultimate 4WD 2.4 (Москва) Impex Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 1 14.04.2011 00:19
История о том как я выбрал Outlander XL 2.4 Ultimate CVT dcx100 Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 12 11.04.2011 15:30

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU