Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 10:32   #91
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

dimalgin,
та же самая проблема!!! особенно когда начинаешь листать папки сразу через корневой каталог,и флешка отваливается...такое чувство,что данные не успевают загрузиться и система выдает какой-то сбой,если музыку слушать подряд,то почти вообще не отваливается,только иногда на сек. прерывается...флешку менять еще не пробовал.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:59   #92
su814
Старожил Клуба
 
Аватар для su814
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

дело 100% не во флешке . . .люди вот и жесткие подцепляют хотя макс размер в мануале указан 32 гига
я уже 3 флешки купил разных 4-8-16 гиг . . .стабильно в итоге ни одна не работает
А если даже какая то заработает то может отвалиться и больше не грузится
Все отформатированы одинаково заведомо рабочие с одинаковым содержимым
Недавно отформатировал 4х гиговую в FAT16 и о чудо уже неделю езжу и никаких сбоев . . .так что проблема явно в прошивке головы
su814 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:49   #93
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Глупый вопрос. Как отличить движок 2.4 от 2.0? Это где-то в маркировке, или VIN указывается? А то автосалон уже прокатил с обещанными допами, и степень доверия к ним сильно упала. Не думаю, что могут так кинуть, но на всякий случай неплохо бы тип движка уточнить.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:28   #94
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Глупый вопрос. Как отличить движок 2.4 от 2.0? Это где-то в маркировке, или VIN указывается? А то автосалон уже прокатил с обещанными допами, и степень доверия к ним сильно упала. Не думаю, что могут так кинуть, но на всякий случай неплохо бы тип движка уточнить.
В договоре же все прописано,комплектация,цвет,цена,как движок то поменяют?

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

Цитата:
Сообщение от su814 Посмотреть сообщение
дело 100% не во флешке . . .люди вот и жесткие подцепляют хотя макс размер в мануале указан 32 гига
я уже 3 флешки купил разных 4-8-16 гиг . . .стабильно в итоге ни одна не работает
А если даже какая то заработает то может отвалиться и больше не грузится
Все отформатированы одинаково заведомо рабочие с одинаковым содержимым
Недавно отформатировал 4х гиговую в FAT16 и о чудо уже неделю езжу и никаких сбоев . . .так что проблема явно в прошивке головы
А когда вылетала флешка в чем она была,в NTFS или в FAT,если в FAT то в каком?
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:20   #95
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
В договоре же все прописано,комплектация,цвет,цена,как движок то поменяют?
Зачем его менять? Можно в договоре написать 2.4, а привезти 2.0. В остальном-то инстайл и там и там одинаковый. Я и хочу уточнить, где-то в VIN, или на самом движке объем указывается?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:29   #96
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Зачем его менять? Можно в договоре написать 2.4, а привезти 2.0. В остальном-то инстайл и там и там одинаковый. Я и хочу уточнить, где-то в VIN, или на самом движке объем указывается?
Вроде 2.0 - 4B11, 2.4 - 4B12, я так понял...
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:34   #97
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Зачем его менять? Можно в договоре написать 2.4, а привезти 2.0. В остальном-то инстайл и там и там одинаковый. Я и хочу уточнить, где-то в VIN, или на самом движке объем указывается?
Моня по двигателю ответил правильно, это выбито на приливе выпускного коллектора.
А по винкоду смотрите позицию семь, это 1 двигатель 2,0 или 2 двигатель 2,4.
Миниатюры
Безымянный.jpg  
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2012, 17:58   #98
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Зачем его менять? Можно в договоре написать 2.4, а привезти 2.0. В остальном-то инстайл и там и там одинаковый. Я и хочу уточнить, где-то в VIN, или на самом движке объем указывается?
Instyle 4WD CVT S81 - 2 литра,Instyle 4WD CVT S05 - 2.4 литра это разные комплектации даже на бумаге,я об этом
И разница между ними 60000 рублей при оплате
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:04   #99
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Curious, да на бумаге, понятно, другое. Меня интересует не бумага, а обозначения на самой машине. Впрочем, уже объяснили, где это смотреть в VIN, вопрос закрыт.

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Моня по двигателю ответил правильно, это выбито на приливе выпускного коллектора.
А по винкоду смотрите позицию семь, это 1 двигатель 2,0 или 2 двигатель 2,4.
Только небольшая поправка - не 1 и 2, а 2 и 3.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2012, 19:27   #100
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от su814 Посмотреть сообщение
дело 100% не во флешке . . .люди вот и жесткие подцепляют хотя макс размер в мануале указан 32 гига
я уже 3 флешки купил разных 4-8-16 гиг . . .стабильно в итоге ни одна не работает
А если даже какая то заработает то может отвалиться и больше не грузится
Все отформатированы одинаково заведомо рабочие с одинаковым содержимым
Недавно отформатировал 4х гиговую в FAT16 и о чудо уже неделю езжу и никаких сбоев . . .так что проблема явно в прошивке головы
А до этого у вас формат был фат32? Честно,я ниразу и не слышал о фат16)
Надо будет попробовать...на соренто у меня эта фаланга работала стабильно, так что дело точно не в ней.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:00   #101
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

bc----,Спасибо, за поправку
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 05:59   #102
su814
Старожил Клуба
 
Аватар для su814
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
А до этого у вас формат был фат32? Честно,я ниразу и не слышал о фат16)
Надо будет попробовать...на соренто у меня эта фаланга работала стабильно, так что дело точно не в ней.
до этого был fat32 в fat16 можно форматнуть флешку не более 4х гиг
кстати она до сих пор работает стабильно вытаскивал добавлял треки вставлял обратно и как ни странно она начала проигрывать с места остановки даже после извлечения
su814 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.11.2012, 19:55   #103
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от su814 Посмотреть сообщение
до этого был fat32 в fat16 можно форматнуть флешку не более 4х гиг
кстати она до сих пор работает стабильно вытаскивал добавлял треки вставлял обратно и как ни странно она начала проигрывать с места остановки даже после извлечения
походу программный баг,надо попробовать твой способ
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 02:42   #104
Vades
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2012 MY 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Глупый вопрос. Как отличить движок 2.4 от 2.0? Это где-то в маркировке, или VIN указывается? А то автосалон уже прокатил с обещанными допами, и степень доверия к ним сильно упала. Не думаю, что могут так кинуть, но на всякий случай неплохо бы тип движка уточнить.
Мне вот интересно было бы посмотреть на ОД, который преднамеренно хочет такую подставу впарить)) А что с допами то случилось? Машинка еще не куплена, поэтому всегда можно отказаться.
Vades вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 07:06   #105
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Outlander III - Инстайл 2.4

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Мне вот интересно было бы посмотреть на ОД, который преднамеренно хочет такую подставу впарить)) А что с допами то случилось? Машинка еще не куплена, поэтому всегда можно отказаться.
С допами случилась любопытная штука. На сайте у дилера (Авто-старт на дмитровке) акция - при покупке любого автомобиля митсубиси бесплатно на 60 тысяч допов по выбору покупателя. http://www.avto-start-mitsubishi.ru/...ley_%21%21%21/

При первом визите менеджер подтвердил эту информацию, плюс пообещал зимнюю резину со скидкой 50%. А после внесения первого взноса просто взял, и отказался от своих слов. Были привлечены другие менеджеры, все подтвердили, что на аутлендер эта акция не распространяется. Желающие могут убедиться в том, что красными буквами на сайте сказано, что акция на все машины. С большим скрипом согласились выдать только тот комплект допов, который указан на сайте. От сигналки я отказался, дурная она там. Думал послать их всех далеко, и пойти в рольф, но по отзывам людей там за счастье считают, если удалось у дилера бесплатно коврики с защитой выторговать. Так что решил взять тот комплект, что дают, хотя там бОльшая часть мне не нужна. В итоге при приемке машины выяснилось, что защиты фар, дефлекторов и нормальных ковриков с бортиками у них нету. Итог: получил машину с установленной защитой, и набором автомобилиста. Парктроник по моей просьбе дали без установки, подарю брату, он как раз хотел ставить. Дефлекторы, коврики от XL и защиту фар заказали. Посмотрим, выдадут, или кинут.

То есть в итоге я вроде бы и получил допов на 37 т.р., но осадок, мягко говоря, остался неприятный, т.к. обещали на 60 т.р., и совсем другой комплект. Так что после таких финтов ушами и объем движка не грех проверить.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU