Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 18:02   #1
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Кто получил МПС 2012 года.

Тема создана,для ждунов МПС 2012 года.Вобщем заказал 23 марта МПС 2012 года Instyle 5АТ S05, коричневый(С06) ,срок поставки месяц,вин-код известен,заключён основной договор,цена вопроса 1604т.р.Вобщем,кто купил в этом году МПС 2011 года-поторопились,можно было подождать и купить на 1тысячу рублей дороже,но 2012 года.Машина сейчас в Котку,это где то около Москвы.У нашего дилера квот на коричневые дизеля не было,им пришлось искать у других дилеров,потом через логистов согласовать с Москвой обмен,эта процедура заняла 3 дня,потом позвонили и сказали что можно заключить основной договор,так как есть вин машины.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:50   #2
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Котка - это 100 км от Хельсинки, 200 км от Питера, Таллинн на другом берегу Финского залива. Таможенная площадка в Финляндии. В принципе, из Котки до Москвы машина дойдет часов за 12-16. А дальше как, до Новосиба? На автовозе или платформа? Получишь - расскажи.
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:06   #3
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

На автовозе,менегер сказал я третий,осталось 4-5 машин продать и они сформеруют его.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:17   #4
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

А-а! Понял! Из Котки пойдет автовоз целиком на Новосибирск! Тогда встречай! Готовь обмывку!
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:49   #5
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Фенедим Посмотреть сообщение
А-а! Понял! Из Котки пойдет автовоз целиком на Новосибирск! Тогда встречай! Готовь обмывку!
Из Котки пойдёт на Москву, где растаможат, выпишут ПТС и пр..., не выгружая из автовоза. А потом уже автовоз поедет в Новосибирск. Но без ПТС-ов. Потом, после оплаты будете ждать ПТС... Такова процедура... Увы... Так я ждал Аутлендер! Процесс хорошо оприсан в ждунских темах АУТ-КЛУБА.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 21:38   #6
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Мои поздравления!
Пусть побыстрее приедет.
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:01   #7
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Никто не знает, когда ждать рестайлинг МПС?
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:19   #8
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Цитата:
Сообщение от brabus166 Посмотреть сообщение
Никто не знает, когда ждать рестайлинг МПС?
Я слышал май или август.
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2012, 06:56   #9
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,947
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
На автовозе,менегер сказал я третий,осталось 4-5 машин продать и они сформеруют его.
В свете последних веяний транспортного надзора есть вероятность весьма долго ждать свою машину - в этом году обещают ужесточить процедуру выдачи пропусков или вобще не выпускать грузовики весной на дорогу. А весна у них заканчивается 25 июня(((
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 07:53   #10
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Из Котки пойдёт на Москву, где растаможат, выпишут ПТС и пр..., не выгружая из автовоза. А потом уже автовоз поедет в Новосибирск.
Ну я это и имел ввиду. Партия на автовозе пойдет целиком на Новосиб с промежуточными формальностями в Москве. Повезут твою машину мимо моих окон. Буду смотреть "коричневого". Увижу - сообщу. Их не так много возят. Не в пример Фордам, Тойотам и Хундаям (эти автовозы идут по ленинградке один за другим, колоннами). И когда автовоз везет правильные машины, глаз всегда останавливается. терпения тебе, ожидание трудно.
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 08:01   #11
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Из Котки пойдёт на Москву, где растаможат, выпишут ПТС и пр..., не выгружая из автовоза. А потом уже автовоз поедет в Новосибирск. Но без ПТС-ов. Потом, после оплаты будете ждать ПТС... Такова процедура... Увы... Так я ждал Аутлендер! Процесс хорошо оприсан в ждунских темах АУТ-КЛУБА.
Так я вроде 100% оплатил.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 06:41   #12
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

А оплата тут как раз и непричём, совсем не при делах. Практика раздельной доставки автомобилей и ПТС-ов сложилась давно и повсеместно в связи со случаями, в недалёком лихом прошлом, пропаж автовозов с машинами и ПТС-ами, а имея оригиналы ПТС-ов и автомобили - далее их легализация элементарна...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2012, 19:50   #13
pilot-sportsmen
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Машину выбирал в течении полугода. Заказал 23 марта МПС 2012 года Instyle 5АТ S05, черный ,срок поставки не понятен (май - июнь), т.к. говорят об отсутствии в наличии (в том числе и в базе поступления), заключен предварительный договор с предоплатой,цена вопроса 1604т.р.. Понять не могу в чем причина столь абстрактных изъяснений по сроку, а/ц Оками, г. Екатеринбург. Или просто не хотят возить пока 2011 не уйдет?
pilot-sportsmen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 06:52   #14
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Цитата:
Сообщение от pilot-sportsmen Посмотреть сообщение
Машину выбирал в течении полугода. Заказал 23 марта МПС 2012 года Instyle 5АТ S05, черный ,срок поставки не понятен (май - июнь), т.к. говорят об отсутствии в наличии (в том числе и в базе поступления), заключен предварительный договор с предоплатой,цена вопроса 1604т.р.. Понять не могу в чем причина столь абстрактных изъяснений по сроку, а/ц Оками, г. Екатеринбург. Или просто не хотят возить пока 2011 не уйдет?
Странно,я именно Заказал 23 марта МПС 2012 года Instyle 5АТ S05 коричневого,договор уже с вином и срок поставки месяц.Ведать хотят распродать 11год.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:52 ----------

Сегодня звонил дилеру,машинку вчера отгрузили и автовоз уехал в путь.Ждать осталось от недели до максимум две.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 19:49   #15
pilot-sportsmen
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

[/COLOR]Сегодня звонил дилеру,машинку вчера отгрузили и автовоз уехал в путь.Ждать осталось от недели до максимум две.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Поздравляю!
А мне сегодня позвонил и сказал, что машин нет и планируются только в июне, но предложил декабрь 2011 с подарками. По-любому развод. Думаю, может послать его, да заказать в челябинске или кургане. Хотя может уточнить, что подразумевает под подарками (вот что делает наше русское животворящее слово - ХАЛЯВА).
pilot-sportsmen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU