Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 22:17   #1
yki
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: ford mondeo
Сообщений: 49
Восклицание Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

Мое положительное впечатление о работе сотрудников Рольф Восток формировалось в течении продолжительного времени, когда я находил часок, другой и с удовольствием забегал в автомобильный салон для общения или прохождения тест-драйвов на автомобилях уважаемого Японского бренда Mitsubishi.
И вот пришел тот декабрьский месяц предновогодних распродаж, экраны телевизоров запестрили рекламой, а интернет, баннерами с грандиозными скидками.
20.12.2012, в ту злополучную ночь скидок (с 22.00 по 2.00), полную соблазнов и как выяснилось позже, обмана и лицемерия, я выбрал себе автомобиль PAJERO SPORT.
Что произошло днем 21.12.2012 не поддается ни логическому, ни человеческому, ни любому другому адекватному восприятию.
Все было бы ничего, если бы не внезапное изменение оговоренной в ночь цены на авто. Сложилось впечатление, что я попал в хачь салон, где меня вдруг решили облапошить. И кто бы Вы думали этим стал заниматься? Управляющий салоном!!! (видимо топ менеджер). С чего-то ему захотелось дать мне подарком не 4 зимних покрышки (оговорено ранее), а две. Непредвиденный каприз Управляющего мне стал любопытен и я вступил с ним в легкий спор, на минут сорок.
Короче, получилось так, что менеджер Дмитрий, в течении пяти дней все-таки убедил меня приобрести именно этой марки автомобиль, а топ-менеджеру или Управляющему, (ФИО позже), достаточно было 15 минут, что бы нога моя и близко не приближалась к офису компании Рольф-Восток, а какая тень была брошена на саму фирму Mitsubishi, трудно себе представить. Кроме того, большего унижения я лишь испытывал при прохождении первого года службы в рядах Российской армии.
Более подробно опишу ситуацию о произошедшем инциденте в стенах Рольф Восток в претензии-жалобе на имя Главы фирмы Mitsubishi-Motors Японии, а та же руководителю Российского представительства Mitsubish и Роспотребнадзор по городу Москве.
Граждане, будьте бдительны при выборе дилера!!!
yki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2012, 23:36   #2
Дмитрий 71
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: NMPS 3.0 AT, instyle, коричневый 2013 г
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

Так какую скидку давали и сколько хотят сегодня?
Дмитрий 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:49   #3
yki
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: ford mondeo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 71 Посмотреть сообщение
Так какую скидку давали и сколько хотят сегодня?
На 5 % меньше всех остальных дилеров. У них и реклама такая есть. Вместо 4 колес хотят два подарить. Почему не одно? Вот где загвоздка оказалась.
yki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:59   #4
Дмитрий 71
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: NMPS 3.0 AT, instyle, коричневый 2013 г
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

yki Странно все это, по слухам много машинок у Мицу зависло 12 года
Дмитрий 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 08:47   #5
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

Да уж! ОД в своем репертуаре! Могли бы и смычок без скрипки подарить! Тоже очень уместный подарок!
Жадность не знает предела...
Я сталкивался с Рольф-восток. Больше туда ни ногой. У них даже предварительный договор (когда заказываешь машину и вносишь предоплату) составлен так, чтобы можно было обмануть. Есть пункт, что при отказе от покупки салон возвращает предоплату клиенту, на другой странице пункт о том, что может не возвращать. Лохотрон круче чем у цыган. Прежде чем ставить подпись - внимательно читайте.
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 12:33   #6
Andy3
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Туссон 2.0АТ 4вд
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

Цитата:
Сообщение от yki Посмотреть сообщение
Более подробно опишу ситуацию о произошедшем
А почему бы не здесь...Все же форум для нас - для людей создан.
А так ничего конкретного, флудильня детская...

ТС - сказал А давай и Б. Все конкретно и по полочкам ) А потом копирнешь в Митсу.
Andy3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 12:36   #7
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

В июне, поехал в Рольф Восток покупать Паджерика, т.к. в 09 г. я у них купил Аут XL в максимальной комплектации, то рассчитывал на скидку при покупке второго авто (совсем не бюджетного). Ответ манагеров Рольф Востока: Вот когда вы у нас пятый авто купите, тогда и скидочку организуем. Паджерика я купил у другого дилера. Больше туда ни ногой. Сейчас СМСками достали, только для Вас максимальные скидки и т.д. и т.д.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 13:12   #8
Andy3
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Туссон 2.0АТ 4вд
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

Ну, Рольф-сити вроде вполне адекватные ребята )
А Диамант - так вообще наши партнеры. Владимир, Аут-клаб - все дела ))
Andy3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 14:54   #9
yki
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: ford mondeo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

Цитата:
Сообщение от Andy3 Посмотреть сообщение
почему бы не здесь...Все же форум для нас - для людей создан.
А так ничего конкретного, флудильня детская...

ТС - сказал А давай и Б. Все конкретно и по полочкам ) А потом копирнешь в Митсу.
Ситуация заключалась в том, что, Управляющий салоном, с которым мы утвердили стоимость покупки авто в "ночь продаж", днем решил поиздеваться надо мной, путем изменения своего решения (минус 2 зимних резины -14тыс.р), мотивируя это тем, что я не "так крут" и у них есть новый клиент, который готов купить машину и без зимней резины. А предварительная договоренность ничего для него не значит, главное бизнес. Кто больше заплатит тот и прав. Примерно так.
А если хотите услышать "флудильню детскую", то Вам дорога в РОЛЬФ Восток, к Управляющему Роме.
yki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 15:16   #10
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

Цитата:
Сообщение от yki Посмотреть сообщение
Ситуация заключалась в том, что, Управляющий салоном, с которым мы утвердили стоимость покупки авто в "ночь продаж", днем решил поиздеваться надо мной, путем изменения своего решения (минус 2 зимних резины -14тыс.р), мотивируя это тем, что я не "так крут" и у них есть новый клиент, который готов купить машину и без зимней резины. А предварительная договоренность ничего для него не значит, главное бизнес. Кто больше заплатит тот и прав. Примерно так.
А если хотите услышать "флудильню детскую", то Вам дорога в РОЛЬФ Восток, к Управляющему Роме.
Вы как-будто первый день на свете живете. Пообещали-зафиксируйте это письменно. Внимательно прочтите предварительный договор о намерениях, в котором должны быть оговорены все нюансы именно вашей покупки с указанием VIN-a машины и комплектации. А обещания на словах даже с предоплатой-к делу не пришьешь. Этот Рома не хуже и не лучше остальных манагеров.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 15:35   #11
yki
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: ford mondeo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Этот Рома не хуже и не лучше остальных манагеров.
Хуже! Главный менеджер, я так предполагаю, должен максимально урегулировать назревающий конфликт, тем более когда стоимость покупки 1.5 млн, а разница в скидке 2 шины. А, что, кто то отменил корпоративный кодекс чести, и этики в качестве эффективного инструмента управления компанией. Или это не про Рольф?
yki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 17:30   #12
Злой-
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

Цитата:
Сообщение от yki Посмотреть сообщение
Хуже! Главный менеджер, я так предполагаю, должен максимально урегулировать назревающий конфликт, тем более когда стоимость покупки 1.5 млн, а разница в скидке 2 шины. А, что, кто то отменил корпоративный кодекс чести, и этики в качестве эффективного инструмента управления компанией. Или это не про Рольф?
Что же, получается, что у них дефицит автомобилей, раз они обещанный Вам авто отдали другому? Или выбор по цветам скудный? Странно...
Злой- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:10   #13
yki
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: ford mondeo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

Цитата:
Сообщение от Злой- Посмотреть сообщение
Что же, получается, что у них дефицит автомобилей, раз они обещанный Вам авто отдали другому? Или выбор по цветам скудный? Странно...
В том то и дело. Дефицита НЕТ. В ночь распродаж вообще людей в салоне не было. Я, да еще чудаков семь и много много шариков. Этот автомобиль был уже в наличии. Я не удивлюсь, что и сейчас он не продан. Просто менеджеру крайне захотелось отказаться от подарка 4 покрышек. Мотивация была такая, покупай авто с 2 покрышками, или я отдам его другому клиенту, который заплатит больше.
Для меня такой расклад был особенно неприятен, потому, что этим же днем, я отказался от хорошего предложения volvo 90. А уж хамство, по жизни терпеть не могу.
yki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:29   #14
Andy3
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Туссон 2.0АТ 4вд
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

2yki Брателла, я вот сам сижу и выжидаю скидок на МПС ))
поэтому прошу конкретики ))
1 почем договорились , комплектация , цвет
2 что из допов , почем
Теоретически Рома )) прав, но он нехороший человек ))
3 Вольва нам не нужна ))
4 в зависимости от того, что напишешь в пункте 1 -
может мы и не спросим - а к Владимиру обращался ?
5 в итоге то что ? отказался ?
Andy3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 00:46   #15
Дмитрий 71
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: NMPS 3.0 AT, instyle, коричневый 2013 г
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Ночь унизительных распродаж в РОЛЬФ Восток 20.12.2012

Имхо хорошие скидки и подарки будут в январе,феврале на машины 12 года, а таковые наверняка останутся, все не продадут полюбому
Дмитрий 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU