Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 23:16   #166
RomikX
Бывалый
 
Аватар для RomikX
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Кто нибудь может дать ответ по данному брелку??? у нас тут в пермском крае -27, оооочень необходимая функция!!!
RomikX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 14:57   #167
ArjunA
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Всю тему читать не стал, извиняюсь.
Вопрос такой:
У меня у отца тоже от Эйртрека было в комплекте 4 ключа с кнопками. Разноцветные )

Вопрос, можно у него один скоммуниздить, и перепрограммировать?
Насколько это сложно делается?
ArjunA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:48   #168
RomikX
Бывалый
 
Аватар для RomikX
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Проблему со вторым брелком решил( кнопки E/Start/Stop. под капотом есть два концевика на открытие, они не срабатывали. приклеил к капоту резиновые подкладки.
RomikX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 14:47   #169
Кащей
Житель Клуба
 
Аватар для Кащей
 
Имя: Олег
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 329
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от mpachi Посмотреть сообщение
А у меня все работало и тут вдруг на днях перестало. Думал батарейка сдохла - поменял, а работать отказывается. Ни одна кнопка на ключе не отвечает((( Было у кого такое? Заново программировать надо или как?
Да, надо заново запрограммировать через омыватель. Было такое раз - вылечил программированием.

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Psycho Посмотреть сообщение
Проделал как описано выше сигналов ни каких машина не издаёт, сколько бы не держал рычаг стеклоомывателя в положении "на себя"....

И ещё вопрос - выключить габариты/свет? нафига если я только машину открыл и всё и так выключено? (пробывал специально включать свет, потом выключать результат тот же)
Просто открой машину, сядь на место водителя, дверь не закрывай, потяни на себя ручку омывателя (без фанатизма, чтобы не сломать) и жди. Ключ не вставляй в зажигание. просто держи его в руках и жди. Будет тебе долгий БИИП. Свет и габариты не включай. пока программируешь, рычажок не отпускай.
Кащей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:47   #170
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Перестал работать родной радио ключ. Смена батарейки не помогает (( кто нибудь программировал такой чиповый ключ?? хочу заказать новый
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:02   #171
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

я нет. у меня на прошлой неделе зеркала не стали с ключа после мойки закрываться, из салона с кнопки закрывались. прошло два дня всё встало в норму. погода сухая была.
Впервые такое.
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 05:20   #172
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Добрый день!
Перестала работать штатная сигнализация. Сначала думал проблема в ключе, но оказалось в авто. Так как не получается зайти в режим программирования.
Программирование режимов работы сигнализации
Машина заглушена.
Открыть дверь водителя, сесть, не закрывая, выключить свет/габариты. Потянуть рычаг омывателя на себя и не отпускать.

предыстория
Зимой этого года у меня перегорело реле правого поворота. Оно находится в блоке ЕТАКС. Блок я снял и впаял туда похожее реле. Установил и поворотник заработал. Но на тот момент не пользовался штатной сигой так как батарейка в ключе была старая, поэтому и факт поломки штатной сиги не был замечен.
На местном форуме мне подсказали что за штатную сигу как раз отвечает блок ЕСТАКС, но как факт снятия и установки мог повлиять на сигу мне не понятно.

У кого какие мысли?
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 07:40   #173
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Проверь подключения этого блока. Может усики в разъёмах согнулись? Или реле оказалось не до конца похожим?
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:34   #174
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Проверю, уже собираюсь.
Реле точно не такое, купил в радиотоварах. Но как реле может влиять на сигналку.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:48   #175
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Чисто гипотетически,
После нажатия на кнопки ключа выполняется какая-либо функция и отрабатывают поворотники. Конечно я сомневаюсь, что япы так сильно намудрили, но...

Если реле легко вытаскивается, то, может, попробовать поставить целое реле с красноярского одноклубника?
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:17   #176
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от kas Посмотреть сообщение
поставить целое реле с красноярского одноклубника?
Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
Оно находится в блоке ЕТАКС. Блок я снял и впаял туда похожее реле
ну или весь блок в этом случае
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 05:44   #177
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Когда сгорел поворотник сразу обратился к автоэлектрику, тот мне сказал либо замена блока 10 тыс, либо грит ремонт, это дешевле. Я был напуган и заказал блок ЕТАКС+блок предохранителей с владика за 1000р. Но номер не мой, видать чуть другой. Потом у себя в городе на интернет аукционе нашел блок ЕТАКС + блок предохранителей, но уже за 800р )) С владка шел дней 10, я забил и решил сам разобрать и поглядеть его. Там реле впаяно, поэтому пришлось выпаивать и ехать в магаз подбирать аналогичное по размеру и току. Естественно по лапкам не совпало и я припаял его на проводках. Собрал, установил поворотник стал работать, но тихо щелкать. Потом уже получил блок ЕТАКС в Владика. Родное реле, фирмы Omron Electronics нашел только на каком то азиатском аукционе. Кстати блок ЕТАКС тоже производства Omron Electronics, а не ММС. Сейчас думаю снять свой блок ЕТАКС и перепаять туда реле с контрактного ЕТАКСа. А ставить на свой авто контрактный ЕТАКС или ЕТАКС с любого другого трека бессмысленно, так как каждый блок имеет свой код доступа к которому привязан ключ.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2014, 15:36   #178
sadkoea
Вступаю в Клуб
 
Аватар для sadkoea
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Товарищи, подскажите пожалуйста, есть ли у штатной сигнализации опция датчика удара, или же она срабатывает только при проникновении в салон путем открывания двери?
sadkoea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 16:15   #179
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Цитата:
Сообщение от sadkoea Посмотреть сообщение
есть ли у штатной сигнализации опция датчика удара
срабатывает только от концевиков дверей/капота
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2014, 23:10   #180
Adroitness
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Airtrek: Штатная сигнализация

Не знал куда написать, но мне кажется мой вопрос сюда подойдет... вообщем суть такая - не складываются зеркала, что с брелка, что с кнопки... с кнопки реле щелкает и все, моторчики точно живые! предохранители целые! Програмно отключены или в чем то еще косяк? оО
Adroitness вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Сигнализация о перегреве ДВС velikan Airtrek - Эксплуатация и ремонт 19 22.08.2013 05:21
Airtrek, сигнализация с автозапуском, спрашивайте - отвечаю vd_home Защита от угона 2 10.11.2012 00:48
Сигнализация штатная НУЖНА ПОМОЩЬ !!!! ASPID Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 18 31.10.2011 14:24
ШТАТНАЯ сигнализация для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser Балу Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 58 30.06.2010 09:05

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU