Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2018, 21:45   #46
igoruha
Старожил Клуба
 
Аватар для igoruha
 
Имя: игорь
Авто: американский мотоцикл
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

никуда ничего не выбрасывает, если развал -схождение у авто в норме. Поди не сделали толком на предпродажке, сделаете, колеса накачаете по мануалу - удивитесь..(а если еще размер колес штатный, а не впердолили туда катки невесть от чего) И да, на 4ВДлок ездить - бред, но от дурака защита есть - он должен сам выключаться на скорости.
igoruha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 11:27   #47
Дмитрий Викторович
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий Викторович
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

Я тож так раньше думал, когда ездил на легковых или паджере. Теперь езжу на 4 wd. Сейчас даж легковые на постоянном полном производят. У оутлендера тяжелый зад и мощный мотор, если тока на переднем-ему тяжело разгоняться и шины быстрей стераются.
Дмитрий Викторович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 12:39   #48
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Викторович Посмотреть сообщение
Сейчас даж легковые на постоянном полном производят.
Не сейчас,а намного раньше чем паркетники появились вообще
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:59   #49
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Викторович Посмотреть сообщение
Непонятный какой то ''водитель'' создал тему. Это тролль какойто.
А у вас в секте все, кому непогрешимый Аут в чем-то не нравится, тролли, или все-таки у этой машины могут быть минусы?
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 19:12   #50
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

@mdg333, Дмитрий!а какой авто по вашему без косяков?можно сказать идеальный но не считая нашего автопрома.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 20:01   #51
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@mdg333, Дмитрий!а какой авто по вашему без косяков?можно сказать идеальный но не считая нашего автопрома.
Не бывает таких, и у нашего автопрома тоже есть косяки.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 20:03   #52
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

@mdg333, Спасибо за честный ответ.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 20:08   #53
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
какой авто по вашему без косяков?
Саш, привет. Он не сможет тебе ответить на этот вопрос, кредит не потянет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
и у нашего автопрома тоже есть косяки
Да ладно, а как же Лада Калина Спорт, неужели и нее не все так хорошо, не верю
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2018, 21:30   #54
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
А у вас в секте все, кому непогрешимый Аут в чем-то не нравится, тролли, или все-таки у этой машины могут быть минусы?
Есть, разумеется. Мне вылета руля не хватает см 3, не нравится гу через андрошку сопрягать со смартфоном. Но это мелочи.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 12:24   #55
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
а как же Лада Калина Спорт
Есть свои минусы и косяки, конечно, но если с Аутом сравнивать, что за год и 35 тык пробега мне в ней по гарантии заменили замок водительской двери и на этом все - не заржавела, не застучала, не заскрипела и т.д. По качеству и надежности она намного лучше Мицу. К тому же, Калина лучше тормозит и управляется, а ее динамика сравнима с 3-хлитровым Аутом (2.0 и 2.4 литра глотают пыль). Это объективная картина, смиритесь.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 12:38   #56
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
А у вас в секте все, кому непогрешимый Аут в чем-то не нравится, тролли, или все-таки у этой машины могут быть минусы?
Минусы есть у любой машины вне зависимости от цены. Т.к. человек всегда хочет получить максимум от потраченных денег. Мне например, не нравиться что в GT нет автодоводчика всех стеклоподъемников(только водительский), что было в Пежо 4007 и по началу это напрягало. Но это мелочи, к которым можно привыкнуть. Нельзя привыкнуть к постоянным поломкам и дороговизне сервиса и зап. частей - вот здесь как раз Аутландер на высоте, т.е. ломается редко и зап. части недорогие, относительно конечно, ведь полно аналогов, не обязательно ставить оригинальные т.к. автомобиль массовый и это плюс. Если человек не ищет в своем выборе положительные эмоции, то трудно ему будет потом, т.к. это неизбежно ведет к финансовым потерям и сомнениях в правильности при последующем выборе. Поэтому, все нормальные люди защищают свой выбор и секта тут не при чем. Так делают все.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 12:43   #57
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
вот здесь как раз Аутландер на высоте, т.е. ломается редко
А какой год и пробег у тебя? Мне кажется, что по GT рановато выводы делать.

Цитата:
зап. части недорогие
Раза в 2 дороже, чем на те же Форды, например. И такая разница ничем не обоснована - качества нет ни там, ни там.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Если человек не ищет в своем выборе положительные эмоции, то трудно ему будет потом, т.к. это неизбежно ведет к финансовым потерям
Это то же самое, о чем я пишу, только другими словами. Когда человек не готов к потерям, включается психологическая защита, и он начинает отстаивать свой выбор вопреки всему. Я же просто за объективность в данном случае - могу себе это позволить. Изначально я к Ауту был очень позитивно настроен, однако за время эксплуатации он показал себя далеко не с лучшей стороны, поэтому я предпочел от него избавиться, не считаясь с потерями. Поскольку покупался он не в кредит и не на последние, то это прошло безболезненно, и я могу говорить правду )
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 12:56   #58
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
А какой год и пробег у тебя? Мне кажется, что по GT рановато выводы делать.
Раза в 2 дороже, чем на те же Форды, например. И такая разница ничем не обоснована - качества нет ни там, ни там.
Это то же самое, о чем я пишу, только другими словами. Когда человек не готов к потерям, включается психологическая защита, и он начинает отстаивать свой выбор вопреки всему. Я же просто за объективность в данном случае - могу себе это позволить. Изначально я к Ауту был очень позитивно настроен, однако за время эксплуатации он показал себя далеко не с лучшей стороны, поэтому я предпочел от него избавиться, не считаясь с потерями.
Пробег около 9 тыс. км с октября 2017 года. Но, у меня есть Пежо 4007 - аналог XL, вот на нем то я семь лет поездил... и знаю что это за авто. Возможно с переносом сборки в Калугу что то изменилось, т.к. Пежо 4007 у меня был не российской сборки (2010 год). И к GT пока претензий нет, только позитив, три раза тьфу... Если говорить о потерях - то покупатель премиальной машины вот это потери. Например тот же BMW X3 купленный новым за 3млн р. через три года стоит не дороже 2 млн. р. Чувствуете потерю? И зап. части с сервисом там совсем не дешевые Кстати, многие владельцы премиальных машин испытывают те же эмоции что и у тебя при больших потерях, но там это объективно. Т.к. тратишь кучу денег а тебе впаривают непонятно что... Аутландер авто за свои деньги, а надо либо смириться с этим, либо выходить на другой уровень заработка чтобы позволить себе более дорогие авто. Но... и там никто не застрахован от разочарования, вроде все понятно... Согласен?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 15:09   #59
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Пробег около 9 тыс. км с октября 2017 года
У меня примерно до 15 тык все было тип-топ ) Очень радовался )

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Но, у меня есть Пежо 4007 - аналог XL, вот на нем то я семь лет поездил... и знаю что это за авто
Аут 3 - это совсем другое авто, очень много где сэкономили в нем по сравнению с XL.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
И к GT пока претензий нет, только позитив, три раза тьфу
Прямо меня цитируешь, пока не начали вылезать болячки и конструктивные недоработки и косяки в Ауте...

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Согласен?
Полностью. Но зато я после покупки Калины год назад застрахован от разочарования АБСОЛЮТНО

Оффтоп
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 15:37   #60
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Впечатления после 2 мес эксплуатации Outlander 2.4 CVT 2017 MY

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
У нас уровень заработка почти никак не коррелирует со стоимостью авто - из авто сделали фетиш, и очень многие приобретают авто по принципу "казаться, а не быть". ....Набрали долгов, кредитов и вперед. Так и живем.
Соглашусь с тобой по поводу фетиша . Все мы живем стереотипами, которое нам дает окружение (родственники, друзья, знакомые и т.д.). Но я всегда считал, и считаю до сих пор, причем мнение это, насколько я знаю, устойчиво в обществе и правомерно - "Стоимость нового покупного авто не должна превышать годового заработка плюс страховки и ТО". Т.е. в случае Аутлендера это диапазон 1,5-2,5 млн.р. годовой доход, не ниже. С б.у. авто немного другой расчет, т.к. там изначальная стоимость ниже. Поэтому, те люди, которые зарабатывая 100 тыс. р. в месяц и меньше, берут себе машины дороже 3 млн. р. заведомо загоняют себя в долговую яму. Не зная прописных истин. Но есть и те, что беря дорогую б.у. машину, изначально обесцененную за период пользования первым владельцем, делают вид что могут себе это позволить. На самом деле это другой стереотип поведения, когда хотят казаться больше чем есть на самом деле... Ну и слава богу, что у всех есть выбор. Каждому свое...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU