Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 23:00   #616
КАС
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артем
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

всем привет! не могу найти на сайте где ни буть есть продажа б.у оригинальных запчастей?? ищу капот бампер и дверь переднюю правую и фару правую вот вдруг у кого завалялась на продажу)))) аутлендер xl до рестайлинг 2007
КАС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 23:33   #617
softaa
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от сергей46 Посмотреть сообщение
да ладно я продаю квартиру чтобы сыну деньги отдать на новую квартиру недавно женился а часть на машину))
Ааа, ну тогда беру слова назад-это не мощное решение
softaa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 09:41   #618
Zmey0520
Житель Клуба
 
Аватар для Zmey0520
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Борисыч ё маё. я вот тоже по зиме забыл открыть половинку ворот в гараже, так там побольше будут царапины. закрасил черным маркером и не парюсь. а судя по твоим отчетам "пакатушек" так это не последняя царапина (увидел только на второй фотке) в твоей карьере...

Добавлено через 22 минуты
Zmey0520 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2014, 10:37   #619
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от Zmey0520 Посмотреть сообщение
Борисыч ё маё. я вот тоже по зиме забыл открыть половинку ворот в гараже, так там побольше будут царапины. закрасил черным маркером и не парюсь. а судя по твоим отчетам "пакатушек" так это не последняя царапина (увидел только на второй фотке) в твоей карьере...

Добавлено через 22 минуты
Ну да... Но пока ЛКП радует. В выходные покатался вдоль Дона в районе Старочеркасской, искал свободный пляжик (с семьей был). Машину всю ветками покоцал, ехал потом весь полосатый! Домой приехал, помыл - нет следов! Думаю, если б черная машина была, не отделался бы так легко, ибо очень много акации растет возле Дона...

Кстати, предостережение: вот после такого вода попала в воздушный фильтр. Благо не прошла через него...
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64926

Последний раз редактировалось Борис Борисыч; 15.07.2014 в 10:43.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 19:46   #620
Zmey0520
Житель Клуба
 
Аватар для Zmey0520
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Ну да... Но пока ЛКП радует. В выходные покатался вдоль Дона в районе Старочеркасской, искал свободный пляжик (с семьей был). Машину всю ветками покоцал, ехал потом весь полосатый! Домой приехал, помыл - нет следов! Думаю, если б черная машина была, не отделался бы так легко, ибо очень много акации растет возле Дона...

Кстати, предостережение: вот после такого вода попала в воздушный фильтр. Благо не прошла через него...
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64926
после таких покатушек тебе краску ВЕДРАМИ нужно будет покупать
Zmey0520 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 21:32   #621
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от Zmey0520 Посмотреть сообщение
после таких покатушек тебе краску ВЕДРАМИ нужно будет покупать
Это иногда, так, для души! В серьезных какашоидах я еще не ползал...
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 13:55   #622
сергей46
Опытный
 
Имя: сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Всем привет кто недавно покупал паджеро спорт инстайл скока каско стоит, у меня 17 лет за рулём?
сергей46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 19:53   #623
ecoli
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Nissan Murano 2014
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

А не проще спросить у своего страхового брокера?
Разброс цен будет очень большой у кого-то 50 т.р. у кого-то и 90 т.р. будет не зависимо от стажа. Еще есть разница, какие риски Вы собираетесь страховать, если только ущерб это одна цена, если еще угон то цена будет другая. Зайдите на сайты страховых и посчитайте по калькулятору.
ecoli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 20:56   #624
сергей46
Опытный
 
Имя: сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
А не проще спросить у своего страхового брокера?
Разброс цен будет очень большой у кого-то 50 т.р. у кого-то и 90 т.р. будет не зависимо от стажа. Еще есть разница, какие риски Вы собираетесь страховать, если только ущерб это одна цена, если еще угон то цена будет другая. Зайдите на сайты страховых и посчитайте по калькулятору.
оки)
сергей46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:14   #625
GTi
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Murano
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от softaa Посмотреть сообщение
Я покупал МПС чуть больше недели назад. За счет того, что кредит погасил на следующий день получилась скидка 75 т.р. с копейками. Каско обошлось в 62 т.р. За пользование кредитом в течении одного дня переплатил банку около 300 р. Т.к. каско по любому хотел делать, для меня получилось выгодно. Но если кому то каско не требуется, ничто не мешает на следующий день расторгнуть договор и вернуть деньги за каско.
Только сегодня расторгал договор каско и осаго на камри в МегаруссД. Авто продал 4-5 дней назад. Почти бесмысленная затея теперь. Приведу цифры: так как страховался третий год и не было ни одного обращения стоимость 50/50 была 25+т.р. Это половина. Страховку покупал в конце апреля. Рассторг сегодня, но по их регламенту это возможно только с завтрашнего дня. За неиспользованное каско мне пообещали перечислить 800+ рублей... потратил на данные процедуры не менее часа.
GTi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:21   #626
softaa
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от GTi Посмотреть сообщение
Только сегодня расторгал договор каско и осаго на камри в МегаруссД. Авто продал 4-5 дней назад. Почти бесмысленная затея теперь. Приведу цифры: так как страховался третий год и не было ни одного обращения стоимость 50/50 была 25+т.р. Это половина. Страховку покупал в конце апреля. Рассторг сегодня, но по их регламенту это возможно только с завтрашнего дня. За неиспользованное каско мне пообещали перечислить 800+ рублей... потратил на данные процедуры не менее часа.
Очень многое в данном случае зависит от условий договора, и никто не запрещает его читать прежде чем подписывать и отдавать свои кровные. В Вашем случае понятно, что просто так получилось, но когда задумываешься о том, что надо на следующий день отказаться от страховки то не грешно и выбрать ту компанию которая это позволит сделать.
softaa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:27   #627
GTi
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Murano
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

softaa, согласен. Главное, чтобы страховая была в банке аккредитована.
GTi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 18:52   #628
al`Maut
Бывалый
 
Аватар для al`Maut
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Друзья, благодаря в том числе и вашим подробным отзывам стал присматриваться к МПС. Для себя понял, что оптимальная комбинация - дизель в инстайле. В комплектации все устраивает, кроме кожи. Вот как-то так получилось, что все машины ранее были на тряпке (ах, какая приятная тряпочка была в стареньком галлопере!), на которую в крайнем случае всегда можно было чехольчики из экокожи повесить. В связи с чем вопрос - как оно ощущается с кожей? Летом, зимой?
И второе. Насколько я понял, зимой в машине тепло, потому что тэны. А вот летом как? Актуальна установка вентилятора кондея? В этом году нам лето, например, не завезли, но бывает и до месяца адовая жара стоит.
al`Maut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 19:03   #629
Киже
Старожил Клуба
 
Аватар для Киже
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 536
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от al`Maut Посмотреть сообщение
зимой в машине тепло, потому что тэны. А вот летом как?
Зимой действительно тепло, а летом с кондеем... прекрасно. Касательно кожи в салоне - лично мне нравится, хотя иногда спина "мокнет"...
Киже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2014, 19:40   #630
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Не надо ездить в дешевой синтетической одежде и все будет окей. В хлопке и шерсти тоже будет жаркова-то. А вот в большинстве смесовых тканей, хорошей современной синтетике никаких проблем не испытываю, только в самом начале, когда садишься в горячую машину. На дальняк одеваю спортивную одежду из дышаших тканей, могу ехать сутками не потея в любую погоду. Ну и не надо садится голой ж..., простите, стараться не допускать длительного контакта открытой кожей тела с кожей салона: прилипаешь и потеешь будь здоров.

Вентилятор кондея больше нужен даже не ему, а двигателю (снижает тепловую нагрузку). Но с ним кондер работает более стабильно, особенно в жару в пробках на ХХ, когда двигатель не выдает необходимой на него мощности. Я считаю, что надо ставить и вентилятор и датчик солнечной активности. В таком комплекте работает все достаточно неплохо. Исправный кондер дует довольно хорошо, поэтому в машине даже в жару не сильно потеешь сидя коже.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы про америкосов Maxus Outlander - Отзывы 2 22.07.2008 17:43

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU