Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 11:37   #1876
Sasfox
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek turbo
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

когда смотрел свою коробку,там была такая же коробка но там не палец вылетел а сателлиты слизало напрочь и мастера в курсе про слабое место у нас в коробасах но все равно дают гарантию 10тыс), варить я не хочу)у меня еще контракт лежит в гараже но с пружиной лопнувшей .если что кому что надо.
наебнется будет повод на меху перейти)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от wax07 Посмотреть сообщение
Дело в том, что лопнувшая пружинка это самое малое что может произойти с нашей коробкой. Планеты со временем развалятся. Причем все три. А все три новые сейчас покупать очень дорого. надо варить. Причем только лазерной сваркой. У меня после провара уже 70 тык.пробег, пока не развалилась, тьфу три раза. На счет пружины, ее тоже нужно покупать нового образца, иначе опять сломается.
А ты где варил и делал коробку в Краснодаре?

Красная с баном за мат в открытом виде.
Sasfox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:20   #1877
Sveta80879
ЗАБАНЕН
 
Имя: Светлана
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Господа под скажите какая коробка стоит на турботреке двигатель 4g63t
Sveta80879 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 08:33   #1878
wax07
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от Sveta80879 Посмотреть сообщение
Господа под скажите какая коробка стоит на турботреке двигатель 4g63t
W5A51-3-DZB

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ZmeySochi Посмотреть сообщение
Там я так понял "главный сварщик" в Питере кинул народ, пообещав золотые горы(планетарки), вот и заглохло все. По Мск не видел.
Было такое, но очень давно. Потом нормальные пацаны варили и в Москве, и в Питере, все давольны. Хотя это тоже давненько было, даже не знаю занимаются ли этим ещё.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Sasfox Посмотреть сообщение
когда смотрел свою коробку,там была такая же коробка но там не палец вылетел а сателлиты слизало напрочь и мастера в курсе про слабое место у нас в коробасах но все равно дают гарантию 10тыс), варить я не хочу)у меня еще контракт лежит в гараже но с пружиной лопнувшей .если что кому что надо.
наебнется будет повод на меху перейти)

Добавлено через 4 минуты


А ты где варил и делал коробку в Краснодаре?

Красная с баном за мат в открытом виде.
Отправлял на проварку в Москву, только планеты. Коробку делал мастер очень долго в Краснодаре, даже не знаю советовать ли его)) В остальном всё нормально, сразу дал гарантию 50 т.км. Можно всю коробку отправить в столицу, там опытные ребята качественно и быстро сделают. Могу дать контакты в личке.
wax07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 04:24   #1879
vitos24ru
Вступаю в Клуб
 
Имя: виталий
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

кто-нибудь в красноярске проваривал коробку?
vitos24ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 00:15   #1880
zoot
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Вот и меня постигла беда. Не коробка, что даже странно. Раздаточка. На ровном месте, просто немного прогазовался со старта... Вот результат. Просто срезало нафиг шлицы, как фрезой. При этом на валу коробки все идеально. Что за фигня? Из чего это сделано? Я даже не думал, что такое вообще возможно, теперь уже и не знаю, чему и кому верить, что еще таким вот образом может помереть в этой машине? Ступица развалится с обрывом колеса? Лонжерон пополам с обрывом морды? Капец.
Миниатюры
2016-10-24 13-34-49.jpg  

Последний раз редактировалось zoot; 30.10.2016 в 00:27.
zoot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 23:42   #1881
inspectorM
Старожил Клуба
 
Аватар для inspectorM
 
Авто: HONDA Pilot 3,5 v6
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от zoot Посмотреть сообщение
Вот и меня постигла беда. Не коробка, что даже странно. Раздаточка. На ровном месте, просто немного прогазовался со старта... Вот результат. Просто срезало нафиг шлицы, как фрезой. При этом на валу коробки все идеально. Что за фигня? Из чего это сделано? Я даже не думал, что такое вообще возможно, теперь уже и не знаю, чему и кому верить, что еще таким вот образом может помереть в этой машине? Ступица развалится с обрывом колеса? Лонжерон пополам с обрывом морды? Капец.
Какой пробег у машины?
inspectorM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 20:05   #1882
@ndruh@
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Всем привет! Подскажите пожалуйста с поломкой. Целый день передвигался на машине, АКПП никаких пинков до этого не давала, вечером переключил на заднюю скорость и не едет...начала пинаться, дергаться и опять возобновила ход, как и всегда! Начал парковатся включил заднюю скорость...крутит на месте, переключил на переднюю скорость...тоже крутит на месте. Через секунду 5-7 поехала вперёд с рывками, и опять нормально всё стало работать! Что это???
@ndruh@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 22:32   #1883
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ndruh@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста с поломкой. Целый день передвигался на машине, АКПП никаких пинков до этого не давала, вечером переключил на заднюю скорость и не едет...начала пинаться, дергаться и опять возобновила ход, как и всегда! Начал парковатся включил заднюю скорость...крутит на месте, переключил на переднюю скорость...тоже крутит на месте. Через секунду 5-7 поехала вперёд с рывками, и опять нормально всё стало работать! Что это???
Вобще симптомы говорят об отсутствии масла в трансмиссии.еще как вариант забитый фильтр или помер насос. Планетарки если сыпятся, то сразу, громко и красиво.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2018, 06:08   #1884
@ndruh@
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от ZmeySochi Посмотреть сообщение
Вобще симптомы говорят об отсутствии масла в трансмиссии.еще как вариант забитый фильтр или помер насос. Планетарки если сыпятся, то сразу, громко и красиво.
Масла в трансмиссии норма, ошибок на тачке нет, что-то ещё может быть!?
@ndruh@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 08:03   #1885
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ndruh@ Посмотреть сообщение
Масла в трансмиссии норма, ошибок на тачке нет, что-то ещё может быть!?
Уровень масла в коробасе меняется на заглушенной и заведенной машине? Спидометр поднимается?
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2018, 10:08   #1886
@ndruh@
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от ZmeySochi Посмотреть сообщение
Уровень масла в коробасе меняется на заглушенной и заведенной машине? Спидометр поднимается?
Уровень в норме, на прогретую, заведенную. Стрелка спидометра ровно работает, вместе с движком! Загнал, выясняют, отпишусь!
@ndruh@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
Поломка механизма поднятия запаски Dozr Outlander XL - Запчасти и ремонт 33 02.08.2017 15:23
AirTrek Turbo vs. Forester Turbo Micklas Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 30 24.11.2009 14:21
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU