Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 14:28   #76
ТЕИ
Бывалый
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Адаптивный круиз-контроль на Outlander III – это реальность.

Сегодня стараниями Андрея моя машинка поумнела открыли все что скрыто. Спасибо
ТЕИ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 07:47   #77
gen032
Житель Клуба
 
Аватар для gen032
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Адаптивный круиз-контроль – это реальность на Outlander 2013-2014-2015

Друзья, а как обстоят дела с адаптивом и FCM на авто 2017 года?
gen032 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 09:12   #78
psy
Старожил Клуба
 
Аватар для psy
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer X S-AWC
Сообщений: 768
По умолчанию Re: Адаптивный круиз-контроль – это реальность на Outlander 2013-2014-2015

@gen032, уже два автомобиля в СПб с FCM-2017 катаются. Обращайтесь.
psy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 05:39   #79
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Адаптивный круиз-контроль – это реальность на Outlander 2013-2014-2015

У меня блок АСС стоял родной, накрылся при аварии. Я купил новый, точно такой же, запчасть с такого же Аута, тот же номер. Поставил. Он плохо засекает авто впереди. Поехал к дилеру. Говорят мол надо прошить его. Угу. Прошили мля. Он вообще перестал работать, они говорят мол "таквышло!" и гнушаются. Будьте осторожны, то что это тот же самый блок с таким же номером с другого авто может означать ... что он не такой же... Впух я на 600 баксов, блок то они загубили.
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 09:32   #80
seva77
Временное ограничение прав
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: Адаптивный круиз-контроль – это реальность на Outlander 2013-2014-2015

Цитата:
Сообщение от Конь с крылами Посмотреть сообщение
У меня блок АСС стоял родной, накрылся при аварии. Я купил новый, точно такой же, запчасть с такого же Аута, тот же номер. Поставил. Он плохо засекает авто впереди. Поехал к дилеру. Говорят мол надо прошить его. Угу. Прошили мля. Он вообще перестал работать, они говорят мол "таквышло!" и гнушаются. Будьте осторожны, то что это тот же самый блок с таким же номером с другого авто может означать ... что он не такой же... Впух я на 600 баксов, блок то они загубили.
В чем вопрос?Помочь найти хороший блок?
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 20:37   #81
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Адаптивный круиз-контроль – это реальность на Outlander 2013-2014-2015

Да нет. Нашел я этот блок. Поставил. Он держал скорость, но машины впереди засекал через раз. Поехал к дилеру. Они говорят мол надо перепрошить. Перепрошили, откалибровали - теперь блок вообще выведен из строя - пишет заблокирован радар. Хоть плач. Дилер отмазывается. Хорошо хоть продавец запчастей согласен поменять чортов блок. Вот и ходи после этого к дилерам.
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 18:22   #82
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Адаптивный круиз-контроль – это реальность на Outlander 2013-2014-2015

Народ, может кто знает, подскажите.
Поставил неродной блок, от БУ автомобиля, тот же номер запчасти.
Он рабочий, но проблема в том что он засекает авто впереди с перекосом - ловит машины справа, или ну совсем когда перед носом, метрах в пяти. Думаю может он стоит с перекосом, хотя вроде ставил прямо. Или может как то их надо калибровать эти чертовы блоки? Как это делается? Нужно прошивку менять в нем, или как то по иному?
Спасибо!
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 20:40   #83
seva77
Временное ограничение прав
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: Адаптивный круиз-контроль – это реальность на Outlander 2013-2014-2015

Цитата:
Сообщение от Конь с крылами Посмотреть сообщение
Народ, может кто знает, подскажите.
Поставил неродной блок, от БУ автомобиля, тот же номер запчасти.
Он рабочий, но проблема в том что он засекает авто впереди с перекосом - ловит машины справа, или ну совсем когда перед носом, метрах в пяти. Думаю может он стоит с перекосом, хотя вроде ставил прямо. Или может как то их надо калибровать эти чертовы блоки? Как это делается? Нужно прошивку менять в нем, или как то по иному?
Спасибо!
Скорей всего б/у автомобиль побывал в аварии.И калибровка сбилась.
Нужно просто его откалибровать!
Для этого нужен дилерский сканер МУТ
криво повесить не реально!
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 06:07   #84
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Адаптивный круиз-контроль – это реальность на Outlander 2013-2014-2015

Увы, но авто в аварии не участвовал. У продавца запчастей были 4 машины которые списали целыми, я не знаю причин, но я эти тачки видел сам. Целые. Ни царапины. А эти товарсчи с дилерским сканером МУТ мне там наМУТили первый бушный блок что он умер окончательно.
Так вот...
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 03:44   #85
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Адаптивный круиз-контроль – это реальность на Outlander 2013-2014-2015

Цитата:
Сообщение от seva77 Посмотреть сообщение
Скорей всего б/у автомобиль побывал в аварии.И калибровка сбилась.
Нужно просто его откалибровать!
Для этого нужен дилерский сканер МУТ
криво повесить не реально!
Оказалось что криво повесить было реально
Усилитель бампера где крепится эта штуковина от удара изменил форму, стал не дугой как долже быть бы в идеале, а более плоской формы.
От этого наклон скобы держащей блок изменился и радар стал бить вправо. Я заменил усилитель на новый и все заработало без прошивок и калибровок.
Как говорят...дело было не в боббине....этот самый товарищ на Д сидел в кабине...
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU