Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 09:19   #1
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Выбор Pajero IV после Аута III (имеет ли смысл?).

Добрый день.

Есть такие, кто пересаживался с Аута 3 на Падж 4 или наоборот?, поделитесь ощущениями, впечатлениями.
Поясню, сам владелец Аута 3 3.0 2013 в максималке, есть возможность обмена на Падж 4 3.0 2011 в максималке и вот в раздумьях.
У меня 70% езды это трасса, остальное город, чтобы куда-то съезжать, ну 1-2 раза в год, типа к озерам.
Думается, что после 3.0 Аута с его ~9 сек. и 230 л. с., катастрофически не будет хватать динамики 3.0 Паджа ~14 сек, понятно, что другой тип авто, как говорят полностью меняется езда, но зачем ограничивать и подстраиваться под условия, может имеет смысл тогда рассматривать только 3.8?
Расход, на Ауте у меня по чекам, средний за месяц ~12 л, сказывается трасса.
Сам пару раз катался на Падже на тест-драйвах по грязи, очень впечатляет вседозволенность, но очень не нравится низкая линия остекления, как в 9 лансе, понятно, обзор, но нет чувства защищенности что ли, сидишь вплотную к двери, панель приборов, убранство салона, веет тоской, очень не нравится, что задние сиденья не отделаны ковролином с обратной стороны, это очень не практично, вспоминаю Аут XL JFG, я много и часто перевожу.
Также, как я понял, на Падже отсутствуют всякие полезности в виде скрытых функций (сигналка, управление зеркалами, закрытие стекол с брелка, пошаговое открытие дверей и т. п.), огорчает, теперь вместо кнопки Start/Stop опять будет обычный ключ, ни каких свободных рук
Посмотрел каталог аксессуаров, очень скудный набор, сколько сейчас на Аут, даже и представить сложно, но это не главное, тут кому что как говорится.
Обращаю внимание, что многие владельцы являются в основном версий с 3.0, проживающими в Москве, зачем?, город, пробки, высоко сижу, далеко гляжу?
В общем, кому есть, чем поделиться, заранее благодарен.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU