Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 09:26   #571
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Вы же тут все, в соседней теме, с пеной у рта доказываете, что расход у вас 6 литров! Как вам не верить-то?
М-да-а, Матёрый, голыми руками не возьмёшь ... как у Высоцкого: Ты их в дверь-они в окно! Александр..а если по теме : на что бы всё таки поменяли? И кстати из форумов нужно выделять среднюю информацию, она и есть истина...а крайности ну что на них внимание обращать.
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2015, 09:54   #572
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
А тест-драйвы на кой *ер придуманы?!
Тест-драйв, не показатель в принятии решения о покупке машины. Последние четыре машины были иномарки и покупались у нуля. Ни одну и них не тесдрайвил, разочаровался только в Опель Вектра, вернее в его коробке роботе. Всеми остальными машинами доволен и оставили они только приятные воспоминания. Конечно сидел во всех машинах, щупал, крутил и т.д. Этого было достаточно.
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
За 5-10 минут и пару километров можно много увидеть/услышать?
Это точно))
В любой машине можно найти недостатки, но только после определенного времени владения.

Последний раз редактировалось DACHER; 27.04.2015 в 10:08.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 10:51   #573
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
А тест-драйвы на кой *ер придуманы?!
А что там на тест-драйве можно понять? Общее впечатление, не более того.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
А кто у нас верит форумам?
И, главное не в этом.
Вот маленький пример.
Вы же тут все, в соседней теме, с пеной у рта доказываете, что расход у вас 6 литров! Как вам не верить-то?.
Ну так, прежде чем читать форумы надо купить кепку с двумя козырьками по бокам, защищать уши от лапши. Потом читать, смотреть аргументацию, сопоставлять данные. Это справедливо для работы с любой информацией.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 11:26   #574
Димитрий Н
Житель Клуба
 
Имя: Дима
Авто: Kia Mohave, ВАЗ-21065, Getz 1,4
Сообщений: 474
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Вы же тут все, в соседней теме, с пеной у рта доказываете, что расход у вас 6 литров
Во-первых не все, во-вторых я не скрывал что расход большой, раньше был 15, сейчас показывает 17, причины вижу две: 1. Люблю тапку давануть; 2. В грязи люблю ковыряться.
Как только за руль садится жена, расход падает до 11-12 литров.
Димитрий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 12:48   #575
Aleko
Опытный
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander III 2.0 CVT 2019
Сообщений: 87
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Тестил недавно Субару Форестер - очень понравился. Если бы не "мутный" сервис , взял бы.
Aleko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 12:48   #576
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
Тест-драйв, не показатель в принятии решения о покупке машины.
Да не показатель,но очень хороший помошник, окончательно определиться :пощюпать опой сиденья,руками пластик,ушами шумку,динамику, проходимость, вибрации там разные.. по крайней мере то что лежит на поверхности,чтобы потом не было сюрпризом.
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:01   #577
Sarseval
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Тест-драйв конечно не показатель. Как можно проверить динамику, а тем более проходимость. У нас два диллера и оба тест -драйв проводят на дороге 300 метров в одну сторону и обратно. Разогнатся не получиться общий поток до светофора и обратно. Разницу между 2л и 2.4 невозможно при таком движении заметить. О внедорожных возможностях авто вообще не понять, только со слов менеджера. А на форуме всего человек сто, а проданных машин почти 30 тысяч за 2014г. Сами понимаете процент мизерный и естественно понять о каких либо недостатках сложно. Только в процессе эксплуатации можно понять какой у тебя авто.
Sarseval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:08   #578
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Sarseval Посмотреть сообщение
на форуме всего человек сто, а проданных машин почти 30 тысяч за 2014г. Сами понимаете процент мизерный и естественно понять о каких либо недостатках сложно. Только в процессе эксплуатации можно понять какой у тебя авто.
А можно поинтересоваться, какие недостатки, не описанные на форуме, вы обнаружили в машине? Имеются виду именно недостатки, а не какие-то разовые поломки.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 16:53   #579
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
А что там на тест-драйве можно понять? Общее впечатление, не более того.
Когда мы покупали Дискавери был специально-впечатляющий внедорожный тест, который устраивался прямо рядом с МКАД. 18-й километр рядом с мостом через Москва реку. Будете проезжать по внешней стороне - гляньте вниз сразу за мостом. Зимой снизу до отбойника Дискавери спокойно забрался, а вниз спустился задом, используя систему помощи при спуске. Так что всегда есть возможность продемонстрировать внедорожные качества, если они есть, конечно)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 17:19   #580
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

I62, и как это отменяет сказанное мной? Ну показали вам пару эффектных трюков, вы всерьез считаете, что вы после них поняли и прочувствовали машину?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:08   #581
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Sarseval Посмотреть сообщение
Тест-драйв конечно не показатель. Как можно проверить динамику, а тем более проходимость. У нас два диллера и оба тест -драйв проводят на дороге 300 метров в одну сторону и обратно. Разогнатся не получиться общий поток до светофора и обратно. Разницу между 2л и 2.4 невозможно при таком движении заметить. О внедорожных возможностях авто вообще не понять, только со слов менеджера. А на форуме всего человек сто, а проданных машин почти 30 тысяч за 2014г. Сами понимаете процент мизерный и естественно понять о каких либо недостатках сложно. Только в процессе эксплуатации можно понять какой у тебя авто.
Ну откуда ж мне знать ,что у вас дилеры такие прижимистые. Я лично тест проходил: по трассе 8 км , обратно параллельно трассе ..по бездорожью, На следующий день попросился в город :лежачих полицаев и переезды посмотреть. И третий раз выбрал убитую дорогу,чтоб работу подвески посмотреть. Так что я лично больше никаких неприятных сюрпризов для себя в АУТе не обнаружил, Менять если и буду , то на новый АУТ..... ну нравиться он мне.
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 07:45   #582
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Когда покупаешь новый автомобиль о недостатках не думаешь. Т.к. ты покупаешь машину, лучше своей прежней, т.к. она новая и дороже. А если новая и дороже, то однозначно не может быть ХУЖЕ твоей прежней, старой и дешёвой. Надеешься, что технологии развиваются и прогресс идет вперед, выпуская новую модель, лучше прежней, модернизируя нелостатки прежней модели. А т.к. это ещё и иномарка, то ты уверен на 200%, что "разве может совок угнаться за Западом!" и ты покупаешь верх инженерной мысли, верх эволюции автомобилестроения- самую последнюю модель именитого японского производителя...
Но через несколько километров червячок сомнений начинает грызть- "что-то тут не так...". А потом (с каждым пройденным километром) приходит понимание, что тебя поимели за твои же собственные бабки. И купил ты не "верх инженерной мысли", а пародию на Москвич-2141 (причем в худшем его исполнении).
Вобщем-то вот как-то так. Если вкратце..
Плюсанусь. С той лишь разницей, что пересаживался с того же Аутлендера (Пежо 4007) которым был весьма доволен, производитель при этом говорил о куче замечательных нововведений в Аут 3, форум захлебывался от восторга, а ростки критики жёстко присекались соклубнями. Ну а получил, если утрировать конечно, то что и сказал Михалч, в сравнении конечно с предыдущей моделью. У других производителей авто, в этом ценовом диапазоне, на тот момент к сожалению наблюдалась не меньшая деградация.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:48   #583
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
Александр..а если по теме : на что бы всё таки поменяли?
Не готов сказать.
Я пока не задаюсь этой целью- выяснения замены. Т.к. "сложная внешнеполитическая обстановка". Да и зарплата у меня в рублях...
Одно знаю- Мицубиси не куплю.
Лучше Ладу Х-рей. Точнее- 2 штуки.
А то, что она будет лучше- я даже не сомневаюсь. Т.к. сегодняшний Оут- хуже ВАЗа 10ки, не говоря о том, что он хуже Калины.
Поэтому ММС до нашего автопрома ещё лет 50, не меньше...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:52   #584
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Одно знаю- Мицубиси не куплю.
Эх, я тоже зарекался, а в итоге альтернатив паджерику не вижу. Осенью можно было еще думать про гранд чероки, но сейчас он далеко за пределами как финансовых возможностей, так и здравого смысла.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:53   #585
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Эх, я тоже зарекался, а в итоге альтернатив паджерику не вижу.
Может 6-й выйдет к тому времени? На батарейках я бы купил...
У меня в гараже заряжать удобно.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU