Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 09:27   #1246
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от fcz13 Посмотреть сообщение
В своей жизни я видел бодисайд из Японии, так вот, этот бодисайд простоял 4 года на складе, он выглядел как новый. Российские бодисайды ржавеют уже через месяц, перед сваркой их зачищают от ржавчины и отдают в в линию сварки. Соответственно весь цинк при этой операции снимается.
Я не в коим случае не говорю о том, что все автомобили российской сборки говно, а заграничные авто, это супер, просто для себя я решил, что нового аута в моем гараже не будет с вероятностью 80%.
Извините что не разбираюсь в сленге - что такое "бодисайд" ? Если это кузовные элементы, то Вы хотите сказать что кузов собирается из российского железа ?! Т.е. он не приходит в сборе(разборе) из Японии ?
ПОлучается не только "колеса прикручивают" а фактически уже сборка, штамповка и большая часть материалов из России, так ? Хм... Если это правда, то Вы с вероятностью 99% не купите А3.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 09:30   #1247
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Подождите, у меня вроде не наклейка, а надпись на стекле в правом нижнем углу. Хотя может быть и прозрачная наклейка, только наклеенная изнутри. Надо повнимательней посмотреть.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 09:45   #1248
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

RKA, у нас в Калуге - Производство полного цикла. Если не ошибаюсь, узловая сборка закончилась ноябрем 2012 года. С началом производства "полного цикла" на заводе заработали новые цеха сварки и окраски.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2015, 10:03   #1249
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
RKA, у нас в Калуге - Производство полного цикла. Если не ошибаюсь, узловая сборка закончилась ноябрем 2012 года. С началом производства "полного цикла" на заводе заработали новые цеха сварки и окраски.
Ясно. Получается только двигатель+коробка+шасси идет из Японии, а остальное все российское? Ух как все изменилось....
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:19   #1250
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Так это со всеми машинами происходит производимыми у нас со временем.
Кузов особо ни у кого не вызывает нареканий ржавчиной. Значит контроль на производимое в России не пропащее. Хотя и плюсов не прибавляет.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:29   #1251
AgPeHaJIuH
Житель Клуба
 
Аватар для AgPeHaJIuH
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Плюс в цене. Если объективно, то все конкуренты забугорной сборки заметно дороже.
AgPeHaJIuH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:31   #1252
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Rusned, Нет. У меня стуков не было вроде. Просто похоже на заводе болты не до конца затягивают. Может у них момент затяжки на гайковертах стоит низкий. Или время экономят. Хз вобщем. Все капитально протянуть дело пары минут.

Добавлено через 1 час 0 минут
Друзья! У кого 2.4 2016MY Инстайл . У Вас есть наклейка на заднем стекле справа 4 WD.У меня нет.Теперь стало интересно.На всех картинках и тестах - есть наклейка! Это только меня обделили или еще у кого так?
У меня есть на 3.0.
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:19   #1253
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

А в наших Аутах тоже усилителя бампера нет?
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:33   #1254
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Усилителя нет. Поэтому завтра буду ставить фаркоп, уже купил BOSAL 4162-A
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 13:47   #1255
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

bda 43, сколько стоит фаркоп и сколько установка?
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:02   #1256
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

фаркоп 8300, установка бесплатно ( моя)
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:06   #1257
Михайлович67
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир Михайлович
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 18
Хорошо Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Пошел специально к машине, посмотрел - наклейка 4WD овальной формы есть, приклеена снаружи. Мыл машину уже раз 10, не смылась, правда мою я ее сам щеткой с подачей несильной струи воды из крана. Керхер-это зло для лака. Были случаи сползания лака местами после мойки Керхером. Пробег на машине 2.5 т.км. Пока все в порядке, очень радует расход: по трассе при скорости 109 (сброс в деревнях до 79) 7,7-7,8 л.
Вопрос к форуму - защита картера любая от Аута-3 подходит? В магазинах продавцы в инете не могут найти защиту на аут-2015 г.в.
Еще вопрос по коврику в багажник с органайзером, они все такие хлипкие, бортики разваливаются или есть пожестче? Кто что приобрел в багажник. Скиньте, плиз, ссылку по коврикам.
Третий вопрос. Лью 92 бенз. Все было нормально 3 заправки до вчерашнего дня. Заправил бак под завязку на Роснефти. Звук мотора изменился, появилось небольшое урчание (рычание) при нажатии на газ. Грешу на некачественный бензин. Коллеги посоветовали разбавить 98-м, литров 10.
А что-то смайлы не прикрепляются - только описание?
Михайлович67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:18   #1258
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Михайлович67 Посмотреть сообщение

Еще вопрос по коврику в багажник с органайзером, они все такие хлипкие, бортики разваливаются или есть пожестче? Кто что приобрел в багажник. Скиньте, плиз, ссылку по коврикам.
Мне коврик в багажник диллер подарил. Бортики по мне достаточно жесткие. Фирму не подскажу, на коврике написано аутлендер. Размер коврика соотвтетствует органайзеру, сбоку ниши остаются открытыми, коврик их не перекрывает.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2015, 14:48   #1259
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от bda 43 Посмотреть сообщение
Усилителя нет. Поэтому завтра буду ставить фаркоп, уже купил BOSAL 4162-A
С каких это пор, фаркоп стал защитой для бампера? При хорошем ударе может и кузов повести. Моему бате въехали в фаркоп, тянули Хитрилу на стапеле.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 15:27   #1260
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Тогда за зачем по Вашему в ветке Аут-3 все массово ставят защиту бампера? При случае когда вам ( не дай бог) джигит на приличной скорости влетит в "зад" может и не поможет, хотя если поведёт только лонжероны, а не вся задняя часть машины до водительского сидения. А вот при "пробочной" скорости может и поможет. В ветке Аут-3 есть фото когда защита ( читай бампер) реально помог , от сильного повреждения.
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU