Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2015, 16:01   #1
Yar_dom76
Житель Клуба
 
Аватар для Yar_dom76
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 104
Восклицание Официальные диллеры в Москве

Доброго дня всем! У меня вопрос к тем кто живет в Москве. Подскажите народ, где в Москве самый нормальный диллерский центр по обслуживанию авто. Сам я с Ярославля, у нас 2 центра Митсубиши, но такое ощущение, что у них руки из ж...ы растут, не могут определить причину неисправности. У меня какая то хрень с коробкой, скрип при малых оборотах и уже целый год мозг компостируют. Буду благодарен за инфо.
Yar_dom76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:08   #2
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Официальные диллеры в Москве

Yar_dom76, Рольф Диамант на Алтуфьевском ш.31.Если что пиши в личку.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2015, 15:52   #3
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Официальные диллеры в Москве

Скажу больше, он не только лучший, там самые нормальные мастера, многих знаю поименно. Сам постоянно записываюсь к Звездову Евгению или Мухаметову Сергею. Последнего знаю еще с 2004 г, когда обслуживал 9-й Лансер. У сыны сейчас 10-й 2007гв, записываюсь к Евгению. Три машины в Диаманте покупал!!

Добавлено через 2 минуты
Yar_dom76, вам лучше к Мухаметову записаться, если не ошибаюсь, у него у самого ХЛ, так что может помочь. И как определили что коробка? И целый год ездите? Однако...
Забыл добавить. На ХЛ-е год назад проходил инструментальный контроль, а в этом на Лансере сына. Там у них мужичок грамотный, все проверил, все просмотрел. Была мною криво поставлена лампа дальнего света. Он сам переставил. Одним словом респект и уважуха.

Последний раз редактировалось DACHER; 21.05.2015 в 16:08.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 23:44   #4
первый номер
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Официальные диллеры в Москве

был в Диамант на ТО - 0, сразу пошел развод на замену масла и установку сетки в бампер, при этом когда заявил о проблеме ЕТАКСа (постоянный свет и вентиляторы), мастер сказал , что впервые слышит об этой проблеме. в Рольф-Восток без лишних слов сразу признали проблему и тут же записали на замену, при этом только у мастера который принимал машину в работе с этой проблемой было более 40 заказ - нарядов. в Диамант естественно не поеду более.
первый номер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 01:22   #5
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Официальные диллеры в Москве

Yar_dom76, а официальный сервис принципиален? Если нет, то есть на Ярославке перед МКАДом адекватный сервис.
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 15:43   #6
Yar_dom76
Житель Клуба
 
Аватар для Yar_dom76
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Официальные диллеры в Москве

Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
Yar_dom76, а официальный сервис принципиален? Если нет, то есть на Ярославке перед МКАДом адекватный сервис.
На Ярославском шоссе Рольф я знаю, но как там обслуживают не знаю, мож и в вариаторах то не разбераются как и у нас.
Yar_dom76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 16:11   #7
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Официальные диллеры в Москве

Yar_dom76, я про перед МКАДом, то есть в Мытищах и он неофициальный. Вариаторы запросто ремонтируют.
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 18:35   #8
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Официальные диллеры в Москве

mac-mac, название рекомендуемого Вами сайта автосервиса (http://psa.mac-mac.ru) совпадает с Вашим ником.


Случайность?
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 01:12   #9
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Официальные диллеры в Москве

Progress, не случайность — их сайт, который я лет пять назад сделал ради тренировки, лежит поддоменом на моём сервере, а на отдельный домен всё перетаскивать лень — слишком многое было "допилено" ручками под этот домен и SEO...
Но сперва я стал их постоянным клиентом.
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 17:01   #10
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Официальные диллеры в Москве

Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
Progress, не случайность — их сайт, который я лет пять назад сделал ради тренировки, лежит поддоменом на моём сервере, а на отдельный домен всё перетаскивать лень — слишком многое было "допилено" ручками под этот домен и SEO...
Но сперва я стал их постоянным клиентом.
mac-mac, при всем уважении к Вам, как к IT-шнику (сам такой), удаляю Вашу рекомендацию из своего блокнота, так как Вы и автосервис - аффилированны (данный интернет-ресурс -кладезь полезной информации, отдельные полезные мысли уважаемых одноклубников записываю в блокнот)
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 23:21   #11
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Официальные диллеры в Москве

Progress, а если бы я зарегистрировался с другим ником, то не удалили бы?
По поводу сервисов — есть несколько когда-то отличных мест (например, Поморка и ЛионПежо), но всё течёт, всё меняется — я несколько автомобилей в них обслуживал, но сейчас не поехал бы — те люди, которым я доверял там давно не работают. После раскрутки большинство предприятий делают ставку не на качество и не на человека, а на объём... Как верно было замечено выше — ехать надо к конкретному мастеру. Я сейчас езжу туда, потому что доверяю мастерам (их там всего два), а они очень дорожат своей репутацией, потому что могут конкурировать с крупными сервисами только качеством работ и отношением к клиенту.
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU