Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2017, 20:45   #61
EIch
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Не горят стоп-сигналы. Самопроизвольно загорелся верхний повторитель стоп-сигнала

Ребят добрый вечер! В общем такая ситуевина приключилась.... Левый габарит и стоп не горит. Зато средний и правый светят постоянно. На педаль тормоза не реагируют. Светят только при включенных габаритах или ночном свете. Расстроился... Подумал что етакс выделывается. Сбросом клемм аккумулятора не лечится. Погуглив форум и интернет решил посмотреть что там с лампой. Лампа перегорела (одна из спиралей), причем появилась окалина которая замкунла перегоревшую спираль с целой. Етакс возмутился и задние габариты и стопы зажили своей жизнью. Поставил здоровую лампочку и все излечилось, недуг прошел сам собой. Возможно комунить поможет мой рассказ. ))
EIch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 20:56   #62
Ramirezz
Житель Клуба
 
Аватар для Ramirezz
 
Имя: Рамиль
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Не горят стоп-сигналы. Самопроизвольно загорелся верхний повторитель стоп-сигнала

У меня беда тоже со стопами приключилась. Сегодня заводил машину с автозапуска и стоя сзади в этот момент обратил внимание что горит только верхний средний стоп. Ну думаю лампочки перегорели, хотя две сразу как то странно. Вечером снял одну фару и менял штук 5 лампочек, на всех габарит горит, а стоп нет, но думаю что в лампах наверное дело, т.к.они у меня старые кучей валялись. Завтра куплю новые и попробую, если всё излечится ура, а если нет куда копать?
Ramirezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 21:00   #63
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Не горят стоп-сигналы. Самопроизвольно загорелся верхний повторитель стоп-сигнала

@Ramirezz, Возможно лампа замкнула в другом фонаре который ты не снимал,замени лампочки и всё будет работать как положено.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2017, 19:35   #64
Ramirezz
Житель Клуба
 
Аватар для Ramirezz
 
Имя: Рамиль
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Не горят стоп-сигналы. Самопроизвольно загорелся верхний повторитель стоп-сигнала

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
Возможно лампа замкнула в другом фонаре который ты не снимал,замени лампочки и всё будет работать как положено.
Так и было, в другой фаре лампа перегоревшая была, поменял обе лампочки и всё заработало. Спасибо.
Ramirezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 20:24   #65
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,003
По умолчанию Re: Не горят стоп-сигналы. Самопроизвольно загорелся верхний повторитель стоп-сигнала

Цитата:
Сообщение от Ramirezz Посмотреть сообщение
Спасибо.
Оффтоп
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU