Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 18:00   #16
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Железо? Покраска?

А у тебя случаем не белая или перламутр??В пажжеро 4х4,там у белой проблема была.Это не массово у всех,штучно скорее.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:46   #17
Tony-HM
Вступаю в Клуб
 
Имя: Anton
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Железо? Покраска?

даже от продавцов-официалов не раз слышал, что машина почти вечная, но лучше сразу делать серьезный антикор. кто-нибудь с этим заморочивался? или может, пленки виниловые клеил на морду?
Tony-HM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:44   #18
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Железо? Покраска?

Ты её на 10-15 лет собрался покупать?Раму посмотри с днишем,там и так слой антикора,что хрен отскоблишь,чтоб увидеть номер рамы.Плёнку клеят не от сколов,её клеят по всей машине,чтоб защитить от крупных царапин,веток и т.д.,покатушочники обычно этим занимают,дорого это занятие.Пользуй машину да и всё,будут проблемы,тебе перекрасят по гарантии.У Эльки моей за 4 года проблем не было,прода и человек довольный остался,я её даже не полировал.А если ты серьёзно хочешь заняться защитой кузова,то вот так делают покраску,на века
Миниатюры
a883bb77cc14.jpg   302f53ef8905.jpg   2fe9715fd371.jpg   9f87c5795b46.jpg   aa094b122b1e.jpg  

e56ce876ce62.jpg   d099cu-960.jpg  

Последний раз редактировалось drozdovv; 09.04.2013 в 14:59.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:42   #19
Дмитрий 71
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: NMPS 3.0 AT, instyle, коричневый 2013 г
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Железо? Покраска?

Tony-HM На днях буду делать обработку скрытых полостей и вам советую пока новая машина
Дмитрий 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:04   #20
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Железо? Покраска?

Жигули купил в придачу,что ли?там мовилили,помню ещё.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 08:36   #21
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Железо? Покраска?

Я в салоне арки прошумил - антикорил Динитролом. Жалею, что всё днище не сделал...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 14:48   #22
Zayats
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ольга
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Железо? Покраска?

ребята, извините, если не в тему, но поделитесь опытом, как надо вести себя с ОД (ну или с офф. сервисом). Собираюсь как раз на первое Т0 и хочу их ткнуть носом в эту чертову ржавчину над лобовиком. Там, по ходу, ещё несколько точек намечается (т.е. пузырики уже пузырятся)... Они должны как-то зафиксировать это дело, акт составить или что? Это - первая машина купленная в салоне, поэтому опыта общения и т.п. пока нету...
К слову, 15-летний кореец, клон первого паджерика у меня выглядит на 5 с плюсом, а тут, боюсь, проблемы с кузовом будут...
Zayats вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:12   #23
Tony-HM
Вступаю в Клуб
 
Имя: Anton
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Железо? Покраска?

просто тыкаешь их носом и спрашиваешь: Что за фигня? у меня на Ауте на 3-м году гарантии появились пузыри внизу задней двери. РОЛЬФ Центр поменял по гарантии всю дверь без вопросов
Tony-HM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 15:49   #24
albertino
Бывалый
 
Имя: альберт
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 36
Радость Re: Железо? Покраска?

Цитата:
Сообщение от Zayats Посмотреть сообщение
ребята, извините, если не в тему, но поделитесь опытом, как надо вести себя с ОД (ну или с офф. сервисом). Собираюсь как раз на первое Т0 и хочу их ткнуть носом в эту чертову ржавчину над лобовиком. Там, по ходу, ещё несколько точек намечается (т.е. пузырики уже пузырятся)... Они должны как-то зафиксировать это дело, акт составить или что? Это - первая машина купленная в салоне, поэтому опыта общения и т.п. пока нету...
К слову, 15-летний кореец, клон первого паджерика у меня выглядит на 5 с плюсом, а тут, боюсь, проблемы с кузовом будут...
у меня тоже на задней двери точка с ноготок вылезла. На ТО у диллера показал. Сфотографировали, сказали что отправят в Москву. Вроде гарантийный случай.(еще бы не гарантийный, скол краски сзади не бывает). Вообщем через месяц позвонили и сказали приехать заднею дверь перекрасят. Приехал, перекрасили и заменили на новые все надписи. Они оказываются на клею, одноразовые. Я доволен. пробег 20000км.
albertino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 02:12   #25
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Железо? Покраска?

Есть кроме прочего такое: скапливается вода после мойки внутри двери багажника (я грешу на тюнинговые задние фонари) Так, при поднятой задней двери , после мойки, откручиваю резинку -отбойник, и энергично трясу задней дверью- льётся много воды. Потом закручиваю резинку и еду домой с сознаньем выполненного долга....( Это я к теме ржавчины на 5-й двери)
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:06   #26
Hiusmd
Вступаю в Клуб
 
Имя: Эрнест
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Железо? Покраска?

Цитата:
Сообщение от валерий 1981 Посмотреть сообщение
у меня 2012 июнь!и это не одного меня в 4*4 там такая тема была и фотки так что не только у меня слазиет бампер под птф
У меня белы перламутр с конца декабря 2012. При покупке не заметил, что облазит краска. В этом месяце после мойки краска облезла еще больше. Обратился к дилеру - сфотографировали - ждут ответ от производителя.
Hiusmd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU