Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 09:25   #211
profish
Житель Клуба
 
Аватар для profish
 
Имя: Леонид
Авто: Pajero Sport 3.2 D-ID AT
Сообщений: 409
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2014 MY (модельного года)

Цитата:
Сообщение от Киже Посмотреть сообщение
Сильно удивлен "облезанием" руля. Пригляделся к своему - все ОК, за 4 года эксплуатации, правда машина из Тайланда...
Замечаний у меня было пока только одно - начала облезать краска на пороге (трубе) место посадки водителя, но это я сам виноват - "обстукивал" ботинки от снега и грязи в этом месте и видимо сбил краску. Но, покрасили по гарантии.
Халтурит Калуга!
У меня от туда же, всё равно облез, правда у меня на пару лет постарше, но пришлось напялить ободок.
profish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 22:50   #212
picuz2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для picuz2
 
Имя: Евгений
Авто: Intense 2.5d AT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2014 MY (модельного года)

Цитата:
Сообщение от VVS140475 Посмотреть сообщение
ПРО БК. У меня машина 14 года, брал у ОД с MMCS, только вот беда, БК так и не установлен.(брал в конце мая). И вот засада, приехан на замену руля - стоит Фулл версия уже с БК над MMCSой. Плевался дня 4, теперб думаю что требы тупо купить верхний козырек и сам БК с разборки и все это дело приколхозить. Если кто делал, подскажите. А про руль отдельная песня, облез через 3 месяца, единственно что хорошо менять будут по гарантии.
Свой брал в середине июля уже с БК козырьком, руль пока в порядке (слава богу), а вот на следующий день отключился турботаймер, официалы исправили за 30 мин сказали контакт отошел (эт как они сигнализацю ставили блин что у них отходят контакты) на сию пробег 3200 вроде все нормально, но внимательно прислушиваюсь и приглядываюсь, сборка всетаки наша.
picuz2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 08:15   #213
Cерт
Опытный
 
Аватар для Cерт
 
Имя: Николай
Авто: Паджеро Спорт Instyle 5AT S05
Сообщений: 65
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2014 MY (модельного года)

Цитата:
Сообщение от picuz2 Посмотреть сообщение
Свой брал в середине июля уже с БК козырьком, руль пока в порядке (слава богу), а вот на следующий день отключился турботаймер, официалы исправили за 30 мин сказали контакт отошел (эт как они сигнализацю ставили блин что у них отходят контакты) на сию пробег 3200 вроде все нормально, но внимательно прислушиваюсь и приглядываюсь, сборка всетаки наша.
Каждый раз если сбросить клему АКБ будет слетать турботаймер.
При следующим посещении ОД попросите их проконсультитровать по программе ТТ, чтобы настраивать самому.
В РЭ очень мутно написано.
Cерт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
pajero sport 2014 my

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU