Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 20:10   #1
kalmins
Бывалый
 
Имя: Татьяна
Авто: L200 2.5 DiD MT
Сообщений: 32
По умолчанию Покупка авто с помощью "опытных"

Хотим покупать полноприводный автомобиль, остановились вроде на Ауте. Очень долго думали о Сузуки Гранд Витара, но они подорожали и теперь за наши 600-650 тыщ взять СГВ в новом кузове 5-дверку года 2006 практически нереально, нужно тыщ 700, а идеале 750.
В принципе, именно это вновь направило наши взгляды на Аут (он был первым, что мы рассматривали).
Уже давно решили, что сами непрофессионалы в области выбора б/у машины и чтоб не нарваться на проблемы, будем покупать с помощью опытных людей. На "авто.ру" нашли контору "Подбор авто", ездили туда, звонили несколько раз, консультировались. Кстати, они нам тоже советовали Аут как достойный вариант.
Но вот зашли на ваш форум и узнали о товарище Луканине, который помогает подбирать авто (спасибо ему за быстрый ответ по личке). Теперь все в раздумьях, к кому лучше обратиться за помощью.
С одной стороны, человек конкретно разбирается именно в Аутах, с другой - там целая фирма со своим техцентром (но и цены у них выше соответственно на услуги).
В общем, задумались. Может, кто что слышал о "Подбор авто" или пользовался их услугами? Или услугами подобных контор. Про Луканина мы уже начитались кучу хвалебных отзывов
А брать думаем 2,0 на МКПП, года 2007, с пробегом до 70 тыщ., хороше бы в комплектации побогаче. Реально это? На авто-ру что-то мало предложений, и нашего бюджета более чем достаточно (там такие машины в основном по 600-630).
kalmins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:18   #2
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

Я знаю))) Рулит там, или рулил Никита... Сидят они где то на Юге, на стоянке или что то подобном. Офис у них находится на втором этаже над гаражами, а в гараже тех. центр ихний. По договору они, берут предоплату и предлагают 4 варианта , не понравилось, ты свободен! ( без предоплаты) Все что занал, рассказал)) Может уже года за два поменялись у них преорететы.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2010, 20:19   #3
Alex (96RUS)
Житель Клуба
 
Аватар для Alex (96RUS)
 
Имя: Алексей
Авто: Skoda Octavia
Сообщений: 339
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

я не знаю, дело конечно ваше, ваши деньги, но я хоть лично и не общался с Луканиным, но по форуму понял, что человек серьезно подходит к подбору авто людям с форума, да и сам он со своей машинкой много чего творит своими руками, так что я бы посоветовал обратится к нему. а контора зарабатывает на этом деньги, это их основной бизнес, может какая-нить аппаратура у них посерьезней и так далее, но они специализируются на всех авто и для этого, я больше чем уверен, у них есть стандартный шаблон, по которому они отбирают авто. а если вы решили все-таки брать аут, то и нужно обращаться к человеку, который ездит сам на таком авто. ВСЕ ИМХО.
Alex (96RUS) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:41   #4
kalmins
Бывалый
 
Имя: Татьяна
Авто: L200 2.5 DiD MT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

Да, ну вот прям сейчас глядели авто-ру и там ну очень аппетитный вариант - уважаемый Луканин и остальные опытные, не посмотрите ли - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6084064-9129.html
Вроде там же варианты куда с большим пробегом и старее год, но за те же деньги или дороже:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6078733-879a.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6..._34336357.html
А вот эта машинка висит на авто-ру уже несколько недель...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5988768-c300.html
Не сочтите за назойливость и желание словить халяву, просто увидели - захотелось узнать мнение. И про порядок цен, и про конкретные машинки. А то мож пора уж смотреть бежать, пока не перехватили!
kalmins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:14   #5
Кучер
Житель Клуба
 
Аватар для Кучер
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 323
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

По фотографии что-то сказать о машине практически не реально, не ленитесь ездить смотреть и разговаривать с продавцами.
Я бы посоветовал поискать, как вариант 2.4 автомат, потому что:
1. комплектация по богаче
2. выбор больше
3. ну и при дальнейшей продаже эти машины более ликвидные.

Сам искал машину несклько месяцев, в итоге взял машину постарше которая висела в продаже очень долго. Пока не разочаровался. Тьфу тьфу тьфу
Кучер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:20   #6
kalmins
Бывалый
 
Имя: Татьяна
Авто: L200 2.5 DiD MT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

Цитата:
Сообщение от Кучер Посмотреть сообщение
По фотографии что-то сказать о машине практически не реально, не ленитесь ездить смотреть и разговаривать с продавцами.
Я бы посоветовал поискать, как вариант 2.4 автомат, потому что:
1. комплектация по богаче
2. выбор больше
3. ну и при дальнейшей продаже эти машины более ликвидные.
Да, но:
1. Мы практически не ездим по Москве и по пробкам, поэтому АКПП нам не очень нужна
2. С АКПП и с 2,4 расход топлива выше, налог и ОСАГО дороже, а мы опять-таки не лихачи и нам 136 лс достаточно
3. Насчет комплектации, нуу, что там прибавится - противотуманки и диски, кожа и парктроник - не самые необходимые вещи. Куда важнее надежность и недороговизна в обслуживании
4. Да и 2,4 это наверное американцы? Мы же смотрим машины в российского рынка, дилерские, с сервисными книжками.
А про ликвидность - думаем брать авто лет на пять, а за это время оба варианта прилично подешевеют наверное.
Если в чем-то неправы, поправьте. Рады любым советам
kalmins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:32   #7
Кучер
Житель Клуба
 
Аватар для Кучер
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 323
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

ну в таком я поддерживаю ход ваших размышлений. В любом случае съездите посмотрите машины которые вам понравятся. Так сказать каково "попе" сидеть за рулём данной машины. А лучше с Луканиным осмотреть. Дима помогает с выбором и потом можно будет осмотреть в клубных сервисах где разбираются в этих машинах. Заодно цену адекватно можно будет скинуть
Кучер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:43   #8
Alex (96RUS)
Житель Клуба
 
Аватар для Alex (96RUS)
 
Имя: Алексей
Авто: Skoda Octavia
Сообщений: 339
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

не в тему, но все же: особенно мне нравится, когда в объявах пишут - состояние нового авто....
Alex (96RUS) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:46   #9
kalmins
Бывалый
 
Имя: Татьяна
Авто: L200 2.5 DiD MT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

А так пишут довольно часто. Не, ну если пишут такое про 10-летнюю машину - ерунда, а если про 2-3-летнюю можно в это поверить. Или я слишком наивна?
А вот такой вопрос: в идеале нам хотелось бы машину с пробегом до 50 тыщ. это реально? Или он будет скрученный в таком случае? Кстати, а при осмотре так или в сервисе можно выявить скрученный пробег?
kalmins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:49   #10
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

нельзя.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:55   #11
kalmins
Бывалый
 
Имя: Татьяна
Авто: L200 2.5 DiD MT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

А что делать? Верить на слово и иметь в виду, что у 3-годовалой машины не может быть пробег 15 тыщ? А вообще скручивают пробег у 3-годовалых то? Ну вот мне интересна машина до 70 тыщ плюс минус, а могла она пройти 150 тыщ и скрутить половину? Или вряд ли?
kalmins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 22:00   #12
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

Могли конечно.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 22:14   #13
Кучер
Житель Клуба
 
Аватар для Кучер
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 323
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

О пробеге,у бати на 3-х годовалой машине пробег был 200т.км. Вообще считается средний пробег на машине 20ткм/год.
Кучер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:10   #14
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

а мне с луканиным мы нашли 6 год с пробегом 28. все чисто. и такое бывает.
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:58   #15
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Могли конечно.
А скажите lukanin , Вы определяете окрашинные детали авто, если ДА, то каким образом?(это же не мало важно, было ли авто бито или нет). А Вы только ауты можите выбирать или любое авто?
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в авто салоне "Авто Мир" пр.Энергетиков 59 С-Петербург. k-Mik Дилеры и сервисы 17 06.05.2010 21:19

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU