Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 20:21   #16
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Наверно в подарок МПС 2012 года ,тут 100% навязывание висяков с подарками.Ведь мой автовоз скорее всего и поедет мимо Екатеринбурга.Позвони и обратись в соседний город,наверно будет другой разговор.У нас два дилера,но оба мне не отказали в машине 2012года.Попробую им объяснить,что в Новосибе и Москве уже есть в наличии машины 2012 года разных моделей и если он дуб,то на прямую скажи,что забираешь деньги и едешь к другому дилеру,а ещё можно позвонить на горячую линию митсубиси-моторс,возможно там тебе объяснят почему и как...
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:35   #17
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Ну у нас тоже пытаются быстренько распродать машины 2011 года. У одного дилера скидку дают, второй дарит в подарок резину и еще что на выбор.
Я вот в принципе не сильно заморачиваюсь на год выпуска. Например ASX в прошлом году брали в конце февраля 2010 года со скидкой и подарком в виде комплекта зимней резины. Почему бы ее не взять, тем более через два месяца, когда начали продавать машины 2011 года цена выросла на 30 тыр.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 19:51   #18
pilot-sportsmen
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Короче Все! Позняк метаться! Машина выпуска 20.12.11 будет 09.04 с установленными допами. Подарков на 100 тыр.. Но сейчас улетаю в Москву до 15 и аж подпрыгиваю. Езжу на хонде жены и ощущаю себя водителем пепелаца.
pilot-sportsmen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2012, 20:09   #19
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Цитата:
Сообщение от pilot-sportsmen Посмотреть сообщение
Короче Все! Позняк метаться! Машина выпуска 20.12.11 будет 09.04 с установленными допами. Подарков на 100 тыр.. Но сейчас улетаю в Москву до 15 и аж подпрыгиваю. Езжу на хонде жены и ощущаю себя водителем пепелаца.
Браво! Молодец, отличный выбор! Поздравляю!
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:26   #20
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Год важен тем,кто на машине ездит 1-2-3 максимум 4 года,если катать авто 5-7 лет,тогда год не важен.А сама ситуация у pilot-sportsmen, мне не нравится.Мало того,что продали машину 2011 года,ещё и на 100т.р. всего напихали.У ОДешников совести нет вообще,хотя бы просто продали на 100т.р. дешевле,так нет,они и тут выгоду словили.Поздравляю тебя pilot-sportsmen,желаю по больше ТЕРПЕНИЯ.Статистика такова,что люди начали получать машины Эльки и МПСы с середины марта.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 06:14   #21
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Ну не знаю. Я на Ауте проездил 4 года и продал его вполне прилично (немного выше среднерыночной цены в регионе). При этом машина конца 2007 года , продавал в конце 2011.
Также история в свое время была с ПЕЖО, который был куплен в январе 2007, а год выпуска был 2006. Также продан через 4 года с небольшими потерями по нормальной цене.
В общем год выпуска важен только перекупщикам, которые берут машину для перепродажи, поэтому начинают ломать цену ссылаясь на это.
Я всегда продавал свои машины конечному покупателю, и их в первую очередь интересовал состояние машины, а не год выпуска.
По поводу подарков на 100 тысяч тоже не все так плохо. В целом то машина получается дешевле, да при этом не надо морочится и еще что–то ставить. Кому–то такой вариант получения готового авто предпочтителен, хотя я больше люблю сам выбирать что ставить, а что нет и бодаюсь с дилером за скидку до последнего (ПЕЖО так и покупали: нам менеджер говорил о скидке, но нужно было на эту сумму набрать чего–то у них, мне это не понравилось и я добился от их директора скидки, а не подарков. Единственное от чего не удалось отбояриться, это была сигналка, которую они туда уже успели инсталлировать, все остальное поставил сам. А ASX в прошлом году отдали со скидкой 30 тысяч и комплектом ковриков в подарок).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 08:12   #22
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Такая же схема и с Патфайндером,когда на тест-драйв ездил,там его отдавали 2011 года со скидкой 90 т.р. и на эту сумму надо было чего то набрать.Я тож не люблю навязывания.Я покупал Эльку в конце 2008 года со скидкой 70т.р. сознательно,так как только в этой коплектации была курсовуха,купил 29 декабря,встал на учёт 30декабря.Просто,когда продавал устал объяснять почему ценник выше этого года.Итог,продан за 920т.р.,купил его за 972т.р.ИМХО если без колёс то можно и 2011 года купить,но если есть машина,нужно набраться терпения и беречь нервы,пить успокаительное.У меня машина проданая в резерве,залог получен,человек приедет забирать 16 числа.Думаю мой МПС уже подъедет к этому времени.Нервы на пределе.

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:12 ----------

Сечас позвонил я менегеру,это в 6 вечера по Новосибискому,спросил хде мой пипелац,он сказал в пути,я спросил,,а за три дня автовоз хотя бы 1000км проезжает??...Короче ответ,,наверно,, и тут же,щас у руководителя спрошу.Вобщем трубку он рукоу не зажал,там было слошно много чего,но самое главное я услышал,10-11 апреля автовоз будет в городе.Мне же менегер сказал,что автовоз будет 11-12 числа,ведать постраховался.Договорились 9 числа созвониться.Вот такие новости.

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:12 ----------

[QUOTE=drozdovv;1238072]Такая же схема и с Патфайндером,когда на тест-драйв ездил,там его отдавали 2011 года со скидкой 90 т.р. и на эту сумму надо было чего то набрать.Я тож не люблю навязывания.Я покупал Эльку в конце 2008 года со скидкой 70т.р. сознательно,так как только в этой коплектации была курсовуха,купил 29 декабря,встал на учёт 30декабря.Просто,когда продавал устал объяснять почему ценник выше этого года.Итог,продан за 920т.р.,купил его за 972т.р.ИМХО если без колёс то можно и 2011 года купить,но если есть машина,нужно набраться терпения и беречь нервы,пить успокаительное.У меня машина проданая в резерве,залог получен,человек приедет забирать 16 числа.Думаю мой МПС уже подъедет к этому времени.Нервы на пределе.[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:12 ----------

Сечас позвонил я менегеру,это в 6 вечера по Новосибискому,спросил хде мой пипелац,он сказал в пути,я спросил,,а за три дня автовоз хотя бы 1000км проезжает??...Короче ответ,,наверно,, и тут же,щас у руководителя спрошу.Вобщем трубку он рукой не зажал,там было слошно много чего,но самое главное я услышал,10-11 апреля автовоз будет в городе.Мне же менегер сказал,что автовоз будет 11-12 числа,ведать постраховался.Договорились 9 числа созвониться.Вот такие новости у меня
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 06:45   #23
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

В четверг забираю МПСа,позвонил менегер
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 06:56   #24
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
В четверг забираю МПСа,позвонил менегер
Поздравляю! И цвет этот интересный, тоже присматривался к нему, но победила проверенная классика.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:24   #25
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Ездил вчера смотреть своего МПСа,КРАСИВЫЙ зараза!!Менегер сказал 2-3 дня и приедет ПТС,короче в пятницу заберу.Хотел сразу поставить задний спойлер,но нужен лючёк бака,чтоб подобрать краску,а так по коду С06 они не красят.Спойлер обошёлся в 3000р+1200р доставка ЕМСом(4дня)+2000р покраска и краска,короче в итоге 6200р.Качество отличное,загрунтован.Вот фотки выкладывал на паджеро4х4,чтоб узнать для чего пластмасскки чёрные нужны,помогли-объяснили.Ну тогда и сюда фото скину.
Миниатюры
DSCF1294.JPG   DSCF1292.JPG  
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:52   #26
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Диски от Эльки оставил или другие колеса будешь ставить?
Посмотрел каталог LENSO, красивые зараза. Но блин для нашего авто только в 18", а у меня уже три комплекта резины (зима, летний сток и АТ) и все 17". Ничего красивого и интересного подобрать не могу. Правда есть диск LS, внешне понравился, но с нашими параметрами только белый. А мне хочется как у тебя черное с серебром, на черной машине думаю было бы классно.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 06:47   #27
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Красивые они,но отдал их с машиной,им уже 4 года,постарели.У тех вес многоват был 14,5-15кг,зато нагрузка на диск макс-1150кг.Присмотрел пока такие,параметры теже.Вот на 17 и цена радует,7000р. за 18 против 17 за 4800р. http://elpokupka.ru/diskinfo.php?id=1984
Миниатюры
Intimidator4.jpg  
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2012, 06:59   #28
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Красивые они,но отдал их с машиной,им уже 4 года,постарели.У тех вес многоват был 14,5-15кг,зато нагрузка на диск макс-1150кг.Присмотрел пока такие,параметры теже.Вот на 17 и цена радует,7000р. за 18 против 17 за 4800р. http://elpokupka.ru/diskinfo.php?id=1984
Красивый диск. Жаль что у них нет на 17 дюймов.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:21   #29
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Вот ещё первый 4700,второй 3600 и третий 3800,вылеты 25 ширина 7.5 и 8 Вот тебе ссылка на 17 ищи сам http://poisk-diskov.ru/users/podbor/.../1/1AEFLX.html
Миниатюры
image.png   4f302f817957b0914c0052ea.jpeg   Y3804.bfp.jpg  
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2012, 20:10   #30
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Ура!!!Забрал своего красавца коричневого.Фото выложу после установки спойлера,дефлектаров и новых дисков на 18 и хром-пакета на нём.И наконец то поменяю аватарку.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU