Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 13:01   #11
Лётчик
Бывалый
 
Аватар для Лётчик
 
Имя: Александр
Авто: Hyundai Accent,Outlander XL new 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Встречи на дорогах. Москва. Часть 2

позорая хаба, или фу таким быть!
20.11.12во дворе дома 13 по нежинской улице был обложен трехэтажным матом.
приметы матерившегося: блондинка, лет27-35, за рулем черного тонированного рено сандэро, гос. номер А366ЕЕ 197

собственно причины: дом-кольцо, проехать по двору можно только в один ряд, машины могут разъехаться только выехав в арки.
стою у арки, девушку провожаю. Замечу, что до этого мы спокойно разъехались- я стоял в самом широком месте, ширина проезжей части в этом месте метра три точно,меня объехал целый ниссан теана и еще парочка седанов D класса.
Мадам никак не могла выбрать, то ли ей прямо, то ли направо, поворотников, естественно, не зажигала. все бы ничего, если бы навстречу ей не выехал каблук иж или жигуль, которому то же надо было выехать именно в эту арку (так же поленился обозначить маневр)
мадама, вместо того, что бы повернуть, неполенилась проехать вперед(что бы поближе покричать все, что она думает обо мне и матери)
позднее она все таки решилась повернуть и благополучно с зазором в метр от меня выехала из двора.

ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР! таких надо лишать рамок.
п.с. рамки аут клуба нового образца
Лётчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU