Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > L200 > FIAT FULLBACK

Важная информация

FIAT FULLBACK Итальянский брат L200

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2016, 21:15   #1
Vladimir
Администратор

По умолчанию Отзывы владельцев Fiat Fullback

Здесь вы сможете прочитать отзывы реальных владельцев Фиат Фуллбэк.

Авторам отзывов заранее большое спасибо!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 15:14   #2
OutLancer
Старожил Клуба

По умолчанию Re: Отзывы владельцев Fiat Fullback

Похоже, буду первым))
С наличием этих машин какая то ерунда. Вроде бы появились, но Мицу продает только с допами на 200-400 тыс.
У Фиата- получше с этим, так сильно не навязывают. Но, цены на 17 год тоже подняли, и они ниже Мицу примерно на 100 000 рэ. В наличии мало, если закз- ждать до 6 мес.
В итоге, я нашел, что хотел в Воронеже..))
По самой машине: сразу пришлось ехать по трассе. Обкатка, скорость по началу до 100 км\ч. Ближе к Москве- позволил 110 км\ч. Хуже не будет.
Удивило прекрасное, для пикапа, поведение машины в поворотах, работа подвески. Очень приятно. После кроссоверов и ..больших кроссоверов )), ожидал худшего. Но оказалось...очень неплохо. А если еще подгрузить кузов...В общем пор дизайну, все все видели. Много спорных решений.но в итоге надо просто привыкнуть. Верхнего ящика не хватает, как в Ауте.., подстаканников..
Мотор- даже в режиме "пенсионера" уже почувствовал, что под капотом есть чему дать жару. Чуть прижал и оно рвется . Хотя у меня 154 лошади. Но у мотора момент 380нм. Есть камера заднего вида, что очень помогает на таком слоне...
У меня комплектация Актив + АТ. Кого что интересует, спрашивайте. Пока за неделю особо сказать нечего. В грязи не был. Надо поставить кунг и дооборудовать по мелочи.
Вот как то так пока...
Миниатюры
20170418_170128.jpg  

Последний раз редактировалось OutLancer; 26.04.2017 в 15:21.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2017, 22:11   #3
Vladimir
Администратор

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
Надо поставить кунг и дооборудовать по мелочи.
Поздравляю с покупкой!

Какой хочешь ставить и про какие мелочи говоришь? )
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 23:18   #4
OutLancer
Старожил Клуба

во блин..написал...как Тютчев..и пусто..глюкнуло..
ладно..репит.))
По кунгу..вариантов много но...не все Ёгурты одинаково полезны...В смысле, что определяюсь. Есть свои требования, но видимо.производители кунгов в них не попадают)) Хочу иметь доступ и связь кунга и салона. Для чего надо заменить глухое заднее стекло кабины на ..хотя бы раздвижное. Если у кого есть инфа об этом..свистните, плиз.... Так же раздвижное стекло в кунге..В итоге..есть доступ в кунг на ходу..
По мелочи..Не хочу сильно "экспедиционить " машину. В планах..силовые но не большие "типа балка" бампера с квадратом, под, лебедку, хайджек, прицеп.. глушить ЕГР , дабы не гадить мотор...Конечно защита по днищу, обработка покрытием (вместо вкладыша) кузова, ну и съемная люстра на крышу, Борис Федорыч на серьезные выезды. Мудовую резину брать не буду.. перебор.. )))
ну пока как то так..
Старый 10.05.2017, 13:42   #5
OutLancer
Старожил Клуба

Поездив немного, отпишусь еще.
Это заметил сразу, но теперь это чувствуешь. При таких огромных размерах машины, маловат салон в длину. Именно в длину.
Как маловат....Ну скажем, на грани достаточного. Ширина прекрасная. А вот длина..Ну например, если сравнить с XLем, его тут все его знают, то в нем можно опустить спинку переднего кресла, сняв подголовник, вровень с подушкой заднего сиденья и прекрасно спать в машине ..например на охоте осенью. Тут так не получится. Не хватает где то 10 см..Приходится спать на самом кресле. Я ростом 188 см. За собой сам сажусь, и колени чуть касаются спинки. .В общем то терпимо. Все в семье меньше меня, так что нормально. Но можно было бы для полного комфорта это 10 см. прибавить. По идее, не знаю, зачем япы так сделали, прибавив кузову длину, но не увеличили нормально салон. Надо было в принципе саму концепцию поменять. Кузов 150 см, округленно. Т.е. он и так не для длинномеров. А в остальном- огромен и достаточен. Лучше бы прибавили кабине 10 см, и там было бы просто шикарно...а кузов бы не пострадал. Это мое ИМХО.
К разговору о креслах. Прям подмывает переставить от Аута кресла. Они в нем шикарные...Тут же, в Эльке/Фиате, они куцые..реально. А по факту- узковаты. У меня плечи 56 размера. И плечи шире кресла. Но это ладно. У кресел сильно выражены боковые поддержки, и на подушке и на спинке. Но сидушка ладно, попа ))помещается, а вот плечи и середина спины.. Хоть прекращай в спортзал ходить)), в общем...спина ложится на боковые поддержки спинки и ....получается прогиб в спине сильный. Сижу так, что лопатки почти не касаются спинки, а плечи- и подавно. В общем, пока не сел удобно в машине, хотя есть и 2 регулировки руля и регулировки кресла.
Немного странная регулировка кресла по высоте. Поднимается задняя часть сидушки, а не вся. В итоге, просто меняется ее угол наклона. Если поднимешь, то начнешь соскальзывать вперед. Напрашивается та же фишка, как делал народ на прежних Эльках,- поднять переднее крепление кресла.А в идеале..наверное заменю его себе или..как то доработаю. Надо поискать конторы...
И в принципе..посадка в этой машине странная. Сидишь то высоко, относительно планеты, но в самой машине, сидушка от пола не высоко. Ниже, чем в том же Ауте. Мне , конечно высоты хватает, но ноги..лежат на полу почти как в легковушке...Вот как то так...
Часть этого всего конечно вырисовывалась на этапах "примерки", но.. тут уж придется смириться, привыкнуть или..переделать...Важнее другие качества.
еще...по мелочам. Не удобен информационный экран, где приходится гонять по кругу данные, что бы что то посмотреть. Та же температура не показывается постоянно во всех данных.
Подлокотник. Сильно уведен на зад. Я сижу почти отодвинувшись на зад до конца и подлокотник достаю только локтем. И он не выдвигается, как у Аута. А если рост ниже. и кресло ближе к рулю, то подлокотник вообще останется сзади...И еще он скользкий и твердый, как панели. Надо обтягивать.
Шумоизоляция не плохая , лучше чем в Ауте. Но по факту..ее и не видно. Снял пластиковый обвес вокруг заднего стекла кабины (пытаюсь подобрать заднее открывающееся стекло) Так на ходу просто без этого пластика резко усилился шум. ТАм кругом голый металл . Захотелось хоть в один слой приклеить какой то шумодавящий материал.
Стекло заднее вклеено, а не на резинках. Опускное стекло япы зажали и теперь вырисовывается серьезная проблема с отрывающимся задним стеклом кабины. Я перерыл весь инет и пока ничего не нашел. Найти хотя бы раздвижное...
Ковровое покрытие на полу. Очень тонкое и хлипкое. Пришлось даже снять одно крепление коврика, которое держалось за этот ковролин, т.к. ковролин таскало за любым движением коврика. И по уму надо это покрытие во многих местах прикрепить хотя бы на двухсторонний скотч.
Штатная защита радиатора, самый первый лист. Не берите ее. Она вроде и железная и толстая но..бестолковая. Свисает ненужным пузом, оставляя совершенно не нужный зазор см в 5, а т ои больше. Мне досталась в нагрузку, деваться было некуда. Есть нормальные защиты. И пыльник с низу радиатора надо убирать.
Штатные коврики..тоже..то еще барахло. Для зимы..борта никакие, все выльется на ковер. и форма...куцая.
ну ..пока все..
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2017, 20:58   #6
lomis
Вступаю в Клуб

Поздравляю с покупкой! Чтобы радовала и не достовляла гемороя.
Спасибо за отчёт, не забывайте, дополняйте. Очень интересно.
lomis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
fiat fullback, fiat fullback отзывы

Опции темы
Опции просмотра