Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2017, 08:57   #736
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Кратко о гарантии.
За без недели три года и 82 ткм пробега сделано или будет сделано (машина сейчас на сервисе).

Окраска крыши - 1 раз.
Окраска дверного проема пятой двери - 1 раз.
Окраска пятой двери изнутри - 1 раз.
Переклейка виниловой пленки самураевской на переднем бампере - 2 раза.
Ремонт обивки водительского сиденья - 1 раз.
Замена руля - 2 раза.
Замена рычага АКПП - 1 раз.
Прикручивание стеклоподъемника водительской двери - 1 раз.
Замена блока управления ЭУР - 1 раз.
Замена отбойников на передних стойках - 1 раз.
Регулировка замка 5 двери - 1 раз.

Сейчас на рассмотрении замена обивки водительского сиденья. Пока нет ответа, будет завтра.

Вне гарантии - замена резинок стабилизатора и один раз колодки по кругу. Тюних не считаю.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 09:26   #737
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,234
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Кратко о гарантии.
За без недели три года и 82 ткм пробега сделано или будет сделано (машина сейчас на сервисе).

Окраска крыши - 1 раз.
Окраска дверного проема пятой двери - 1 раз.
Окраска пятой двери изнутри - 1 раз.
Переклейка виниловой пленки самураевской на переднем бампере - 2 раза.
Ремонт обивки водительского сиденья - 1 раз.
Замена руля - 2 раза.
Замена рычага АКПП - 1 раз.
Прикручивание стеклоподъемника водительской двери - 1 раз.
Замена блока управления ЭУР - 1 раз.
Замена отбойников на передних стойках - 1 раз.
Регулировка замка 5 двери - 1 раз.

Сейчас на рассмотрении замена обивки водительского сиденья. Пока нет ответа, будет завтра.

Вне гарантии - замена резинок стабилизатора и один раз колодки по кругу. Тюних не считаю.
Охренеть..........
я по выкрашиванию сиденья обращался к ОД в Тольятти в гарантийный период - сказали - естесттвенный процесс и послали.
Насчет руля тоже самое.
а уж по окраске крыши и задней двери я вобще в шоке.
вот у вас там в Московии все таки как хорошо относятся к клиентам.
у меня по КАСКО лобовуху меняли у ОД. так после того как старое стекло выковыряли (по другому не назовешь) на круше остались следу от резака или ножа, которым поддевали стекло. Сначала не заметил ничего а потом в этих резах пошла ржавчина и сейчас они видны. Обратился к ОД - развели руками и ничего не стали делать - типа они эти мне занимаются.
МЛ*ТЬ - даже свои косяки не хотят исправлять
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 10:37   #738
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Да я тоже слегка удивлён, но тому, ЧТО делалось.
Крыша. Вот просто вскочил волдырь ржавый под краской. Три месяца меня убеждали, что это результат удара камнем. Не убедили, сдались.
Проем пятой двери: стало желтить около кузовного герметика. Дважды они мне ржу ОТМЫВАЛИ. В третий раз не удалось - уже железо приступило. Покрасили. Отдавая, сами показали, что краска на самой двери стёрта уплотнителем до металла и появилась ржа. Пришлось делать новую заявку...
Руль. Первый потерся на швах до белизны. Поменяли его на 65 ткм. Поставили новый. Этот радовал долго: до 80 ткм лишь шероховатость ушла. А потом махом, за одну поездку в 3 ткм весь верх слез пластами и стал не кожаным, а замшевым...
Пригнал показывать, спрашиваю - ну как же так? Вот рычагу уже 82 тысячи и он ни в чем! Смотрю, а он, гад, с боку облез оказывается, я просто не видел... Записали и его. Приезжаю домой, смотрю на подушку сиденья - а там два пятна, одно с десятикопеечную монетку, второе чуть меньше. Присмотрелся - краска сошла просто, хотя остальное сиденье - как новое... Тут ответа пока нет, показал это когда отогнал на замену руля и рычага...
Правда руль не будут менять, наигрались: будут перешивать мой.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 11:32   #739
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,234
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Да я тоже слегка удивлён, но тому, ЧТО делалось.
Крыша. Вот просто вскочил волдырь ржавый под краской. Три месяца меня убеждали, что это результат удара камнем. Не убедили, сдались.
Проем пятой двери: стало желтить около кузовного герметика. Дважды они мне ржу ОТМЫВАЛИ. В третий раз не удалось - уже железо приступило. Покрасили. Отдавая, сами показали, что краска на самой двери стёрта уплотнителем до металла и появилась ржа. Пришлось делать новую заявку...
Руль. Первый потерся на швах до белизны. Поменяли его на 65 ткм. Поставили новый. Этот радовал долго: до 80 ткм лишь шероховатость ушла. А потом махом, за одну поездку в 3 ткм весь верх слез пластами и стал не кожаным, а замшевым...
Пригнал показывать, спрашиваю - ну как же так? Вот рычагу уже 82 тысячи и он ни в чем! Смотрю, а он, гад, с боку облез оказывается, я просто не видел... Записали и его. Приезжаю домой, смотрю на подушку сиденья - а там два пятна, одно с десятикопеечную монетку, второе чуть меньше. Присмотрелся - краска сошла просто, хотя остальное сиденье - как новое... Тут ответа пока нет, показал это когда отогнал на замену руля и рычага...
Правда руль не будут менять, наигрались: будут перешивать мой.
у меня японец, если у Вас наша сборка то вот они косяки в покраске и проявляются возможо.
у меня кроме РЖИ на следах от резака нет ничего больше за 120 000 км и 4,5 года эксплуатации. правда заметил под днищем рычаги и т.п. начали давать РЖУ.
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 13:21   #740
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Не знаю... Не думаю, что дело в месте сборки. Не зависимо от места сборки окраска у Мицу редкая дрянь. Спорты - пятая дверь по гарантии окрашены 99,9%, что у Тая, что у Калуги, рули у Спортов тоже по гарантии отремонтированы у каждого пятого. Правда у меня нет отслоения хрома, как было у Японцев, так что выходит и лучше даже Калуга )))
На самом деле, если бы не белая машина - я бы ржавчину на двери и в проёме и не увидел бы. Так что не факт, что этого нет на других машинах разных сборок.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 22:07   #741
Ramirezz
Житель Клуба
 
Аватар для Ramirezz
 
Имя: Рамиль
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Цитата:
Сообщение от Plohish01 Посмотреть сообщение
Насчет руля тоже самое.
в том году на ТО-2 в Мотоме предъявил им протертый руль, сначала сказали что всё норм, естественный износ, на что я ответил что пробег всего 20 тыщ, какой нафиг износ.....сказали подумают, через месяц позвонили и сказали утвердили замену руля, вернее сказали перешьют его, но машину на неделю оставить надо, и подменного авто у них нет, после звонка в горячую линию мицубиси мне позвонили и сказали приезжайте руль новый есть, приехал и мне его поменяли)))
Ramirezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 14:25   #742
Desdes93
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Для статистики: на пробеге 20000 км поменяли заднюю ступицу. На днях поменяли по гарантии накладку крышки багажника, которая в цвет и с хромом между фонарями. Да и стоила по заказ-наряду 63 тыщ рублей. Появились два темных пятна. На пробеге 45000 подтянули ручник и заменили графитовое кольцо приемной трубы( стало скрипеть)
Desdes93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU